Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, желательно в конце движения.
Вот перенес полностью наверх со всеми линиями, оставил стрелки в начале, добавил в конце. Все это в настройках можно включать/отключать.
Стрелка в конце естественно рисующая - появится, когда следующий бар сформируется.
 

Вложения

  • MTF_PriceAction_arrowsSTUDY.ts
    14.8 КБ · Просмотры: 87

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот перенес полностью наверх со всеми линиями, оставил стрелки в начале, добавил в конце. Все это в настройках можно включать/отключать.
Стрелка в конце естественно рисующая - появится, когда следующий бар сформируется.
Спасибо, посмотрим, что вышло
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 19248
а что может получиться если стрелка рисует ? : грали.............на истории
Посмотреть вложение 19248
а что может получиться если стрелка рисует ? : грали.............на истории
можно сделать немного иначе!берём эту стрелку которая рисует и выложена выше и ставим следующею нерисующею которая появляется в конце всего движенияи с открытием свечи вход но только может получится что цена развернётся и там мартин и надо смотреть как часто такое бывает!

или делать вход на 15мин на 5мин графике и если цена идёт не в нашу сторону то тогда мартин!
 

Вложения

  • MTF_END_Trend_StrelaKSTUDY.ts
    11.3 КБ · Просмотры: 119

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сделать немного иначе!берём эту стрелку которая рисует и выложена выше и ставим следующею нерисующею которая появляется в конце всего движенияи с открытием свечи вход но только может получится что цена развернётся и там мартин и надо смотреть как часто такое бывает!

или делать вход на 15мин на 5мин графике и если цена идёт не в нашу сторону то тогда мартин!
в этом случае синяя стрелка перестают быть нужной ...поскольку перед каждой желтой стрелкой есть синяя стрелка....или я не так понял ?
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
в этом случае синяя стрелка перестают быть нужной ...поскольку перед каждой желтой стрелкой есть синяя стрелка....или я не так понял ?
Правильно понял! И она появляется, если тренд был как минимум на 2 свечи.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
в этом случае синяя стрелка перестают быть нужной ...поскольку перед каждой желтой стрелкой есть синяя стрелка....или я не так понял ?
да чуток нетак синяя нужна как предупреждающая чтоб обратить внимание на нужнйй актив и её можно сделать точкой или просто таблом убрав это тобло что есть! просто вопрос будет это работать или нет а так можно это всё облегчить!!!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят а как вывести именно эти стрелки на график без линий?
MTF_END_Trend_StrelaKSTUDY совсем не то !
Или объясните пожалуйста как вернуть настройки на предыдущие в MTF_END_Trend_StrelaKSTUDY?
Спасибо!
 

Вложения

  • рисунок.png
    рисунок.png
    42 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят а как вывести именно эти стрелки на график без линий?
MTF_END_Trend_StrelaKSTUDY совсем не то !
Или объясните пожалуйста как вернуть настройки на предыдущие в MTF_END_Trend_StrelaKSTUDY?
Спасибо!
Зайди в установки и отключи все линии.
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
где не покажешь в коде они?
какие строки?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
федь сделал спасибо! чтоб мы без тебя делали!
 
Последнее редактирование:

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
федь сделал спасибо! чтоб мы без тебя делали!
А как прайс убрать или перекрасить?
И среднюю линию как убрать?
Спасибо!
Что такое прайс? Если ты имеешь ввиду прайсченел линии, то они обозваны там above и below.
Средняя может быть highlight. Все это есть в установках.
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
всё понял спасибо!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребятки а как облегчить этот индикатор есть мысли?
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, получается то, что надо. Это как по мне. Используем индикатор asl123, который был доработан по моей просьбе, а также индикатор, который выложил Федя выше. В индикаторе asl123 убираем то, что нам не надо (линии, быть может, какие-то стрелки, по вашему усмотрению).
Как уже было сказано выше, стрелки asl123 - предупреждающие, а стрелка Федора служит сигналом к входу. Но! Использовать только эти индикаторы для торговли мало. Методом проб и ошибок перебрал массу индикаторов, собрал свою систему. Использую неплохие разворотники, канал TTM LRC, индикатор Trend Quality Labels (подтверждает тренд).
У всех разворотников, будь то Yellow Arrows, Binary Bot, Dymi+Value Charts или что-то еще, есть одна общая беда - иногда сигнал не срабатывает и свеча идет не в нашу сторону. Иногда не срабатывает и Мартин. Тоже самое касается и метода второй свечи. Я искал то, что отфильтрует мои входы. И я нашел.
Не буду говорить, какие разворотники использую именно я, выше дал примеры, ищите то, что вам ближе, то, что будет лучше соответствовать вашему стилю торговли. Скажу лишь, что индикаторы Федора и asl123 (к сожалению, не знаю имени) послужат вам хорошим фильтром для ваших систем.
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, получается то, что надо. Это как по мне. Используем индикатор asl123, который был доработан по моей просьбе, а также индикатор, который выложил Федя выше. В индикаторе asl123 убираем то, что нам не надо (линии, быть может, какие-то стрелки, по вашему усмотрению).
Как уже было сказано выше, стрелки asl123 - предупреждающие, а стрелка Федора служит сигналом к входу. Но! Использовать только эти индикаторы для торговли мало. Методом проб и ошибок перебрал массу индикаторов, собрал свою систему. Использую неплохие разворотники, канал TTM LRC, индикатор Trend Quality Labels (подтверждает тренд).
У всех разворотников, будь то Yellow Arrows, Binary Bot, Dymi+Value Charts или что-то еще, есть одна общая беда - иногда сигнал не срабатывает и свеча идет не в нашу сторону. Иногда не срабатывает и Мартин. Тоже самое касается и метода второй свечи. Я искал то, что отфильтрует мои входы. И я нашел.
Не буду говорить, какие разворотники использую именно я, выше дал примеры, ищите то, что вам ближе, то, что будет лучше соответствовать вашему стилю торговли. Скажу лишь, что индикаторы Федора и asl123 (к сожалению, не знаю имени) послужат вам хорошим фильтром для ваших систем.
А что это за индикатор asl123 его здесь выкладывали?
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно что за индикатор про него я и говорил раньше,
Повторюсь: кто может перекрасить прайс в нём или если он не задействован в расчётах удалить
у нас же есть умные головы, посмотрите как его облегчить без потери результатов торгов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ