Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята а можно сделать в ТОСе так , чтобы стрелка не появлялась, если тень свечи составлят больше 20%(значение можно варьировать) от тела свечи?
Посмотреть вложение 18712 Посмотреть вложение 18713 Посмотреть вложение 18718 Посмотреть вложение 18719
да будут фильтроваться и прибыльные сигналы, но мне кажется что для тех кто использует мартин на 2-3 колена уберется немного залетов,
я так понимаю данные все есть: hi, low, цена открытия, цена закрытия,
Вот красавчик.Идея супер.Совсем другая песня получается.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
О меня новичком сделали.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Если торговать по тренду,Screenshot_2.png Screenshot_2.png то на мой взгляд не плохо получается
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще спустя время
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    217.6 КБ · Просмотры: 93
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    189.4 КБ · Просмотры: 90

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя скажи свое мнение
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здорово а что сказать то? Если смотреть тренд по ТТМ то это можно прописать в эту стрелу и прогнать по тестеру без проблем!
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Здорово а что сказать то? Если смотреть тренд по ТТМ то это можно прописать в эту стрелу и прогнать по тестеру без проблем!
я сделал ... тренд ему не помогает ...просто стандартные настройки и почти везде 60% а с трендом 55 %
http://clip2net.com/s/3jUO6oL
http://clip2net.com/s/3jUO8kr
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
я извиняюсь а как сделать стрелки как у Вас, скрин прилагаю http://prntscr.com/7llqta
Так эти стрелки это один и тот же индюк который выложил asl123, просто белые это оригинал, желтые точки это я условие добавил которое asl123, выложил по моей просьбе, а красные стрелки это я просто сделал, как хотел изначально (мне так лучше воспринимается), и наложил я их на один график чтобы посмотреть как они работают)))

P.S. kikos, Федор, я смотрю благодаря тебе, Киму, Passatу и др.(извиняюсь кого не написал) движение ТОСисотов набирает обороты на этом форуме, и твоя ветка становится тесной для всех желающих, тут уже пора открывать новые темы, типа "ТОС для чайников- азы (изменить цвет, размер стрелок, настроить рабочее пространство и т.д. и т.п.)", "Тос - для тех кто прикрутил тестер Кима к индюку и добавил алерт на стрелу)))","ТОС - я сделал индюк сам - зацените))", и т.д. и т.п., Я сам перешел на Тос, после того как забрел на эту тему, и на МТ че-то не хочется возвращаться)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так эти стрелки это один и тот же индюк который выложил asl123, просто белые это оригинал, желтые точки это я условие добавил которое asl123, выложил по моей просьбе, а красные стрелки это я просто сделал, как хотел изначально (мне так лучше воспринимается), и наложил я их на один график чтобы посмотреть как они работают)))

P.S. kikos, Федор, я смотрю благодаря тебе, Киму, Passatу и др.(извиняюсь кого не написал) движение ТОСисотов набирает обороты на этом форуме, и твоя ветка становится тесной для всех желающих, тут уже пора открывать новые темы, типа "ТОС для чайников- азы (изменить цвет, размер стрелок, настроить рабочее пространство и т.д. и т.п.)", "Тос - для тех кто прикрутил тестер Кима к индюку и добавил алерт на стрелу)))","ТОС - я сделал индюк сам - зацените))", и т.д. и т.п., Я сам перешел на Тос, после того как забрел на эту тему, и на МТ че-то не хочется возвращаться)
Привет! Я не хочу никого обидеть ни в коем случае кто работает на МТ но я выбрал для себя ТОС пол года назад лиш по одной причине! Потому что там действительно правдивые котировки а графики ( Америкосы удавятся за доллар если кто мухленёт) а посмотрите у скольких брокеров есть мт и у каждого свечи ходят по свойму )))) наверное от количества контрактов открытых у них ))))
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят кто может тестером кима поделится?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо спрошу у него спасибо!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
ООУ Народ, что ветка умерла что ли?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, интерестно какое препятствие есть у трендовых индикаторов твоих, ну то есть отрицательные стороны рынка препятствующие индикаторам работать?
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста. Никак не могу понять, что за ерунда. Запускаю TOS, стоит таймфрейм 1d 2m (например) и грузится все с новых свечек, т.е. назад не перекрутить. Вот в общем:

Такая история повторяется не первый раз. До этого менял таймрейм на 5d 2m, вроде приходило в порядок. Сейчас ставлю на него, та же беда.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, интерестно какое препятствие есть у трендовых индикаторов твоих, ну то есть отрицательные стороны рынка препятствующие индикаторам работать?
Любой тренд рано или поздно заканчивается((((( Так же есть его сила если слабый тренд то может присутствовать мартин а если это поподёт как раз на его конец то всё что за это движение поднял тут же сольёш а можно и в минус уйти((((((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста. Никак не могу понять, что за ерунда. Запускаю TOS, стоит таймфрейм 1d 2m (например) и грузится все с новых свечек, т.е. назад не перекрутить. Вот в общем:

Такая история повторяется не первый раз. До этого менял таймрейм на 5d 2m, вроде приходило в порядок. Сейчас ставлю на него, та же беда.
Привет! Мне вопрос непонятен!Что значит грузится с новых свечек?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Mr.Lex - что значит не перекрутить назад?
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, привет! Как бы объяснить... Обычно заходишь в tos и видишь на графике вот такую картину:

Чтобы увидеть график нормально (в увеличенном виде), увеличиваешь его, можешь прокрутить (отметил стрелкой), посмотреть, как сегодня ведет себя торговая система. Но иногда бывает так, как я показал на синем скриншоте. Полосы прокрутки нет, словно истории нет, и при загрузке tos на некоторых графиках появляется лишь одна свечка (словно история графика только началась).

Вот здесь полосы прокрутки не было и при загрузке tos появилась одна свеча. Когда я сделал скрин, уже появилось 5 свечей. Но прокрутить график я не мог.
Сейчас, например, чтобы эта ерунда прошла, пришлось tos несколько раз перезагрузить. Столкнулся с этим уже пару раз, раньше такого не наблюдал.
Надеюсь, теперь вы меня поймете. Объяснил, как смог.
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, привет! Как бы объяснить... Обычно заходишь в tos и видишь на графике вот такую картину:

Чтобы увидеть график нормально (в увеличенном виде), увеличиваешь его, можешь прокрутить (отметил стрелкой), посмотреть, как сегодня ведет себя торговая система. Но иногда бывает так, как я показал на синем скриншоте. Полосы прокрутки нет, словно истории нет, и при загрузке tos на некоторых графиках появляется лишь одна свечка (словно история графика только началась).

Вот здесь полосы прокрутки не было и при загрузке tos появилась одна свеча. Когда я сделал скрин, уже появилось 5 свечей. Но прокрутить график я не мог.
Сейчас, например, чтобы эта ерунда прошла, пришлось tos несколько раз перезагрузить. Столкнулся с этим уже пару раз, раньше такого не наблюдал.
Надеюсь, теперь вы меня поймете. Объяснил, как смог.

А попробуй в следующий раз не перегружая ТОС поменять историю, например 10 дней 2минуты и назад. У меня такая ситуация бывает. когда стоит today в 9:00 вроде, не знаю когда у них отсчет "сегодня" начинается)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ