Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, привет! Как бы объяснить... Обычно заходишь в tos и видишь на графике вот такую картину:

Чтобы увидеть график нормально (в увеличенном виде), увеличиваешь его, можешь прокрутить (отметил стрелкой), посмотреть, как сегодня ведет себя торговая система. Но иногда бывает так, как я показал на синем скриншоте. Полосы прокрутки нет, словно истории нет, и при загрузке tos на некоторых графиках появляется лишь одна свечка (словно история графика только началась).

Вот здесь полосы прокрутки не было и при загрузке tos появилась одна свеча. Когда я сделал скрин, уже появилось 5 свечей. Но прокрутить график я не мог.
Сейчас, например, чтобы эта ерунда прошла, пришлось tos несколько раз перезагрузить. Столкнулся с этим уже пару раз, раньше такого не наблюдал.
Надеюсь, теперь вы меня поймете. Объяснил, как смог.
Правильно! Такое происходит когда стоит тудей и график обновляется в 9 кажется по мс а для 2мин возможно 1день евляется так же как тудей!
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно! Такое происходит когда стоит тудей и график обновляется в 9 кажется по мс а для 2мин возможно 1день евляется так же как тудей!
Все, Федь, спасибо, буду иметь в виду.
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Как прошли тесты индикатора - того, что в пятницу на скринах выкладывал? Ты говорил, прогонишь его. Все не так радужно, как хотелось бы?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Как прошли тесты индикатора - того, что в пятницу на скринах выкладывал? Ты говорил, прогонишь его. Все не так радужно, как хотелось бы?
Я его бросил так как стрелы завязаны на тренд разных таймфреймов и толькочто выше как раз писал об этом что можно попасть на смену движения! Тоесть по 4 таймам у меня одно движение и есть стрела на вход но стоит на одном сменится тренду и стрела пропадёт естественно а ты уже сделал вход )))))))) и это пугает немного!!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его бросил так как стрелы завязаны на тренд разных таймфреймов и толькочто выше как раз писал об этом что можно попасть на смену движения! Тоесть по 4 таймам у меня одно движение и есть стрела на вход но стоит на одном сменится тренду и стрела пропадёт естественно а ты уже сделал вход )))))))) и это пугает немного!!
Так Федь ты что хочешь один индикатор для нескольких таймов замутить что ли?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Like
Реакции: Yrik

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какие?
Пожалуйста скажи что и как сделать чтоб CV и CV2 не пропадали на минутках и по точней казали?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
у тебя есть индикаторы в которых мартин как можно меньше был бы задействован?
Или хотя бы гепотизы, как сделать?
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
у тебя есть индикаторы в которых мартин как можно меньше был бы задействован?
Или хотя бы гепотизы, как сделать?
Ты прям в тупик ставиш подобными вопросами! Да есть !
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, получится ли к данному индикатору приделать алерт? И сделать так, чтобы он не отображался в подвале, а на основном графике появлялась лишь стрелка?
 

Вложения

  • MTF_PriceActionSTUDY.ts
    13.9 КБ · Просмотры: 16

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, получится ли к данному индикатору приделать алерт? И сделать так, чтобы он не отображался в подвале, а на основном графике появлялась лишь стрелка?
Он же уже выкладывал:
http://binary-forum.com/threads/Пер...торы-для-thinkorswim.2064/page-119#post-87088

а алерт и стрелку ты на что хочешь?
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Там в подвальном индикаторе цена при появлении сигнала окрашивалась в розовый цвет. После этого очень часто происходит разворот. Сигнал, если я не ошибаюсь, появляется при совпадении тренда на всех ТФ.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так вроде получше:
 

Вложения

  • MTF_PriceAction_verh_arrSTUDY.ts
    12.6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя как тебе индюк с отсчётом время до новости,за 5 минут звенит http://joxi.ru/Drl7EO6FREOoAP
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохо!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Там в подвальном индикаторе цена при появлении сигнала окрашивалась в розовый цвет. После этого очень часто происходит разворот. Сигнал, если я не ошибаюсь, появляется при совпадении тренда на всех ТФ.
Там только немного не так всё происходит не совпадение тренда а завязка на прайсе кажется я точно непомню я делал целую стрел подобных ! Этот вопрос уже был в этой теме но раз забылся значит там то же не всё так отлично!
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так вроде получше:
Посмотрел, не совсем то. К сожалению, не силен в TOS, чтобы подправить, буду благодарен, если поможешь.
Стрелка сейчас появляется либо в начале движения, после которого происходит разворот, либо в месте для меня непонятном. Скрины я прикрепляю, чтобы было понятно.




Кружком я обвел стрелу, которую ты сделал, а стрелками те места, где надо бы чтобы она появлялась. А надо, чтобы она появлялась именно в местах окончания движения, которое индикатор отмечает голубыми и розовыми линиями.
Заранее спасибо.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел, не совсем то. К сожалению, не силен в TOS, чтобы подправить, буду благодарен, если поможешь.
Стрелка сейчас появляется либо в начале движения, после которого происходит разворот, либо в месте для меня непонятном. Скрины я прикрепляю, чтобы было понятно.




Кружком я обвел стрелу, которую ты сделал, а стрелками те места, где надо бы чтобы она появлялась. А надо, чтобы она появлялась именно в местах окончания движения, которое индикатор отмечает голубыми и розовыми линиями.
Заранее спасибо.
Т.е. ты хочешь, чтобы она в конце появлялась, а не в начале? Тогда или рисующую в конце или на следующей свече.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ