OPTIONFAIR

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 300$

Мин цена опциона: 25$/

Выплаты: до 85%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 40

Пополнение счета: Банковский перевод MoneyBookers MoneyGram Western Union
Liberty Reserve

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке OptionFair отзывы

 
Последнее редактирование:

Сергей Чемоданов

Непризнанный
Регистрация
09.09.14
Сообщения
23
Реакции
1
Сергей Чемоданов не предоставил никакой дополнительной информации.
нет дело как раз таки во мне)) чтобы снять надо поднять . а поднять сам не могу_)) а ни то чтобы компания не давала)) ну меня видеть не обязательно)) достаточно видеть что постоянный пользователь))
Научить?:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Разговаривал сегодня с менеджером, демо счет по который мы раньше регистрировались закрывается) теперь можно будет открывать демо счет только после пополнение депозита и то на 5 дней как обычно)
я пытался объяснить менеджеру что это плохая затея что они потеряют большой поток клиентов. но не получилось)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Разговаривал сегодня с менеджером, демо счет по который мы раньше регистрировались закрывается) теперь можно будет открывать демо счет только после пополнение депозита и то на 5 дней как обычно)
я пытался объяснить менеджеру что это плохая затея что они потеряют большой поток клиентов. но не получилось)
Хорошо, что я имею там счет :rolleyes:. Наверное по такому же пути пошли и в 24option. Да и это не от менеджера зависит, открывать или закрывать счет, есть вышестоящие, которые указы раздают.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Разговаривал сегодня с менеджером, демо счет по который мы раньше регистрировались закрывается) теперь можно будет открывать демо счет только после пополнение депозита и то на 5 дней как обычно)
я пытался объяснить менеджеру что это плохая затея что они потеряют большой поток клиентов. но не получилось)
Сытый голодного не поймёт, так же и у них, сформировалась целевая аудитория, которая их устраивает, соответственно приносит не малый доход судя по всему, они и рады этому, хватает, а загружать мощности дополнительно не хотят, наверное )
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
И мне отсыпьте щасья)))))
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
в апреле вывел депо, лето отдыхал. Сейчас вроде собираюсь вертаться, торговля 60 сек, вопрос к знатокам - брокер не испортился?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вроде норм.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
в апреле вывел депо, лето отдыхал. Сейчас вроде собираюсь вертаться, торговля 60 сек, вопрос к знатокам - брокер не испортился?
на мой взгляд немного испортился((
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Я незнаю ли у всех это происходит, но у меня проблема со входами, или очень долго думает со входом в сделку и если цена начинает ити в мою сторону, то тупо не впускает в торг, выскакивает табличка "цена изменилась", отключал ее, то думает также долго со входом, и когда входит уже далеко не по той цене по которой я входил. когда в торге, и хочу закрыть досрочно, то практически нереально, последний раз нажимал гдето 15раз, и так и не закрыл мне торг. Я с ними уже 1.5 года, и очень хорошо знаю как у них было поначалу и как теперь
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу досрочного закрытия, у меня было и раньше такое, чтобы закрыть опцион- приходилось нажимать по несколько раз.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Я незнаю ли у всех это происходит, но у меня проблема со входами, или очень долго думает со входом в сделку и если цена начинает ити в мою сторону, то тупо не впускает в торг, выскакивает табличка "цена изменилась", отключал ее, то думает также долго со входом, и когда входит уже далеко не по той цене по которой я входил. когда в торге, и хочу закрыть досрочно, то практически нереально, последний раз нажимал гдето 15раз, и так и не закрыл мне торг. Я с ними уже 1.5 года, и очень хорошо знаю как у них было поначалу и как теперь
Я тоже отключил эту табличку " цена изменилась" тоже думает долго и входит вообще не по той цене по которой входишь. Я уже думаю может эту табличку назад вернуть, но чувствую не в ней проблема. А брокер портится(((
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Я незнаю ли у всех это происходит, но у меня проблема со входами, или очень долго думает со входом в сделку и если цена начинает ити в мою сторону, то тупо не впускает в торг, выскакивает табличка "цена изменилась", отключал ее, то думает также долго со входом, и когда входит уже далеко не по той цене по которой я входил. когда в торге, и хочу закрыть досрочно, то практически нереально, последний раз нажимал гдето 15раз, и так и не закрыл мне торг. Я с ними уже 1.5 года, и очень хорошо знаю как у них было поначалу и как теперь
Да да..у меня все точно так же...Оказывается я не одна такая...Печально как то становится:(
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже отключил эту табличку " цена изменилась" тоже думает долго и входит вообще не по той цене по которой входишь. Я уже думаю может эту табличку назад вернуть, но чувствую не в ней проблема. А брокер портится(((
Я эту табличку и выключала и снова включала...Все равно один х...*...:confused::oops:
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
надо искать что то новое)) кстати за брокера Boss Capital кто нибуть что то слышал?
 

Hunt

Новичок
Регистрация
24.09.14
Сообщения
11
Реакции
1
Hunt не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. По стратегиям Сергея Миронова работает кто ? Есть какая польза от них? Работает хоть одна согласно описанию в видео? Насколько правдивый прогнозы сводного теханализа от ru.investyng.com? Впечатление от видео проекта "Я миллионер" что это театр одного актёра. Из описанных стратегий на проверке, на реальном счёте, выполняя все требования, больше минуса чем плюса.
 
Верх Низ