OPTIONFAIR

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 300$

Мин цена опциона: 25$/

Выплаты: до 85%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 40

Пополнение счета: Банковский перевод MoneyBookers MoneyGram Western Union
Liberty Reserve

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке OptionFair отзывы

 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А разве у OF минимальный депозит 250$ ?!)
Я у них открывал депозит в 200$
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А разве у OF минимальный депозит 250$ ?!)
Я у них открывал депозит в 200$
ошибка вышла) если найдешь еще ощибки скажи) кстати первый депозит 200 а последующие 250)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще пополнять можно картами виза и вебмани.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Качество услуг- того стоят ))).
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальный брокер. Вывод прибыли давали, а больше и не надо!
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Я регистрировался месяц назад, минималка была 250$
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
товарищ админ, неплохо было бы сделать подборку 3-5 самых надежных брокеров по отзывам пользователей - 24 option, optionfair, может еще кого с описанием характеристик - мин. депозит, набор инструментов, как с выводом дела обстоят и т. д.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
товарищ админ, неплохо было бы сделать подборку 3-5 самых надежных брокеров по отзывам пользователей - 24 option, optionfair, может еще кого с описанием характеристик - мин. депозит, набор инструментов, как с выводом дела обстоят и т. д.
Сделаем, но чуть позже я последнее время сильно загружен.....
 
Регистрация
15.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Psychogreen не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я только начал посвящаться во всю эту структуру. Зарегистрировался на ОпшенФэир и сразу столкнулся с такой проблемой:
В личном кабинете написано, что после ввода депозита необходимо отправить копии документов, среди которых счет на оплату коммунальных услуг. Документ этот предоставить не могу, так как живу в общежитии при институте. Подскажите, обязательно ли это? Все отправляли этот документ?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я только начал посвящаться во всю эту структуру. Зарегистрировался на ОпшенФэир и сразу столкнулся с такой проблемой:
В личном кабинете написано, что после ввода депозита необходимо отправить копии документов, среди которых счет на оплату коммунальных услуг. Документ этот предоставить не могу, так как живу в общежитии при институте. Подскажите, обязательно ли это? Все отправляли этот документ?
Обязательно, но там есть варинт отправить и другой документ, если 1-го нет возможности сделать, более точную инфу узнавайте у своего акк менеджера.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я только начал посвящаться во всю эту структуру. Зарегистрировался на ОпшенФэир и сразу столкнулся с такой проблемой:
В личном кабинете написано, что после ввода депозита необходимо отправить копии документов, среди которых счет на оплату коммунальных услуг. Документ этот предоставить не могу, так как живу в общежитии при институте. Подскажите, обязательно ли это? Все отправляли этот документ?
Верифицировать счет обязательно или могут не дать вывести деньги. Свяжитесь со своим менеджером и объясните ему ситуацию. Думаю он что нибудь придумает для вас.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я только начал посвящаться во всю эту структуру. Зарегистрировался на ОпшенФэир и сразу столкнулся с такой проблемой:
В личном кабинете написано, что после ввода депозита необходимо отправить копии документов, среди которых счет на оплату коммунальных услуг. Документ этот предоставить не могу, так как живу в общежитии при институте. Подскажите, обязательно ли это? Все отправляли этот документ?
можешь просто взять у кого нибудь кто живет на квартире с фотошопом поменять данные.. либо скачать в интернете договрп найма жилья написать там че попало только свои данные правильно. и выслать им. но для начала позвони им. мне это мой менеджер сказал.. сказала что это не так важно . но у них такие условия. поэтому можно сделать так
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Я только начал посвящаться во всю эту структуру. Зарегистрировался на ОпшенФэир и сразу столкнулся с такой проблемой:
В личном кабинете написано, что после ввода депозита необходимо отправить копии документов, среди которых счет на оплату коммунальных услуг. Документ этот предоставить не могу, так как живу в общежитии при институте. Подскажите, обязательно ли это? Все отправляли этот документ?
а если только начал то не стоило тебе вводить деньги)) возьми демо счет и не трогай эти деньги))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Настораживает, что данные наши им не так важны, такое ощущение, что верификацию мы проходим для того, чтобы нам же показать, что они серьезная контора.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Настораживает, что данные наши им не так важны, такое ощущение, что верификацию мы проходим для того, чтобы нам же показать, что они серьезная контора.
имеется ввиду этот документ)) там важно чтоб было твое имя и фамилие итд)) а все остальное не важно. типа юридически это нигде не оформляется.. но я не понял для чего тогда это вообще надо))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
имеется ввиду этот документ)) там важно чтоб было твое имя и фамилие итд)) а все остальное не важно. типа юридически это нигде не оформляется.. но я не понял для чего тогда это вообще надо))
Им для отчетности перед вышестоящими инстанции
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
На долгосрок тоже упали.
 
Верх Низ