OPTIONFAIR

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 300$

Мин цена опциона: 25$/

Выплаты: до 85%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 40

Пополнение счета: Банковский перевод MoneyBookers MoneyGram Western Union
Liberty Reserve

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке OptionFair отзывы

 
Последнее редактирование:

AZanderS

Новичок
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
А кто-нибудь может что сказать про "Метод Миронова" - "развод" это или как?
И где или у кого можно поучиться тограм на optionfair.com - буду весьма признателен и благодарен!
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

AZanderS

Новичок
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0

Спасибо! Почитал "лестные" отзывы, :) Получается что это очень много и долго (а иногда и быстро:) ) думать нужно, чтобы заработать на бинарных опционах? :( Жаль, что нет учителей по этому вопросу) Я бы поучиться попробовал!:cool:
 

hannassy

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
7
Реакции
0
hannassy не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите кто торгует на реале.вывод заработных средств на киви мгновенный?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите кто торгует на реале.вывод заработных средств на киви мгновенный?
Я выводил на вебмани в течении трех дней, думаю на киви так же будет. Да и вывести вы на тот же киви сможете, если заводили депозит через него, еще нюанс такой, вывести можно только сумму равную депозиту, все последующие выплаты идут на банковский счет.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
http://joxi.ru/Nr0FVP3JTJDrNPl_h_E
Сегодня вот такое смешное письмо пришло от них.
Всё им не терпится сунуть добрые сигналы, чтобы помочь ливануть депозит. Да и сама программулина бесплатная ))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне уже месяц почти их сигналы на телефон приходят :D. Я так попробовал на демо- не айс. А до этого несколько раз присылали на мыло логин и пароль от серебрянного счета с доступом к сигналам у них на сайте. В итоге сигналы с сайта и по смс- полное барахло.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне уже месяц почти их сигналы на телефон приходят :D. Я так попробовал на демо- не айс. А до этого несколько раз присылали на мыло логин и пароль от серебрянного счета с доступом к сигналам у них на сайте. В итоге сигналы с сайта и по смс- полное барахло.
Мне в одно время тоже приходили, ну и сейчас, что то там приходит, давно не обращаю внимания. Так вот как то давно пришло сразу четыре сига с пометкой Strong, но так как я уже хотел спать, просто напросто поставил, но перепутав, поставил 3 не в ту сторону, а один в ту, которая была посоветованна, ну так вот 3 первых сработали, а четвёртый как то ой:D
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос такой - есть ли у них проскальзывание, как у 24option? И надоедливые ли менеджеры (опять же, как в 24option)?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос такой - есть ли у них проскальзывание, как у 24option? И надоедливые ли менеджеры (опять же, как в 24option)?
Ага, есть, ну да, надоедливые, но чуть меньше, не значительно так меньше)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос такой - есть ли у них проскальзывание, как у 24option? И надоедливые ли менеджеры (опять же, как в 24option)?
по началу надоедливые)) ну я сразу пополнил счет без них. а они доставали с документами. два раза трубку не поднял все больше не звонили)) хотя до этого другой менеджер был. он доставал.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
по началу надоедливые)) ну я сразу пополнил счет без них. а они доставали с документами. два раза трубку не поднял все больше не звонили)) хотя до этого другой менеджер был. он доставал.
Точно так же делал, да и с остальными так же, уже выучил номера, на которые подниму трубку а на какие нет, вот из ФИНАМа звонят, нравится, гришь занят, те извиняются и долго еще не звонят, да и не навязывают, поболее бы таких, кто ценит и своё и твоё время :)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос такой - есть ли у них проскальзывание, как у 24option? И надоедливые ли менеджеры (опять же, как в 24option)?
Менеджеры везде такие- это их работа. Хотя когда мне мой менеджер звонит- мне нравится, приятный голос у девушки-менеджера :oops::D.
По поводу проскальзываний, сам увлекаюсь на 60 сек. опционами, не заметил каких то косяков, главное правильно открываться и будет все тип-топ)). Платформа такая же как и на 24 опшен, сайт только другого цвета. Можете открыть демо и попробовать, разницы не заметите).
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Менеджеры везде такие- это их работа. Хотя когда мне мой менеджер звонит- мне нравится, приятный голос у девушки-менеджера :oops::D.
По поводу проскальзываний, сам увлекаюсь на 60 сек. опционами, не заметил каких то косяков, главное правильно открываться и будет все тип-топ)). Платформа такая же как и на 24 опшен, сайт только другого цвета. Можете открыть демо и попробовать, разницы не заметите).
случайно ни менеджер Ольга?)))))
 
Верх Низ