OptionFair отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил написать отзыв по этому брокеру, так как на мой взгляд один из лучших брокеров на сегодняшний день. Торгую у данного брокера уже на протяжении 6-и месяцев. Порадовало обслуживание персонального менеджера, при регистрации и пополнении депозита- мне позвонил брокер и всё объяснил, а так как я был новичком, то менеджер мне не дал бонус (думаю это очень хорошо, потому что увеличить бонус в 40 раз будет очень сложно). Заводил депозит через вебмани. Что касается выводов: выводил несколько раз, выводят довольно быстро. Что не очень порадовало, так это как только выводишь сумму равную внесенному депозиту (не важно сколько до этого было выводов), то после этого вся ваша прибыль в дальнейшем будет выводится только на банковский счет. А до этого все выводы идут туда, откуда заводили денежки. Так что не забудьте открыть в банке счет. Первый раз когда выводите, то вам звонит менеджер и подтверждает, что вы заказали вывод денежных средств. Без процентов можно выводить раз в месяц, если чаще, то берут проценты. По поводу графиков у брокера- не заметил с их стороны жульничества. Единственное, надоедает реклама от брокера, которая приходит на почту время от времени, но это наверное от всех брокеров такое приходит. Еще они шлют всякие экономические новости, но это кто по ним торгует. Думаю кому то будет полезен этот отзыв :).
Всем профита! ;)
 
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил написать отзыв по этому брокеру, так как на мой взгляд один из лучших брокеров на сегодняшний день. Торгую у данного брокера уже на протяжении 6-и месяцев. Порадовало обслуживание персонального менеджера, при регистрации и пополнении депозита- мне позвонил брокер и всё объяснил, а так как я был новичком, то менеджер мне не дал бонус (думаю это очень хорошо, потому что увеличить бонус в 40 раз будет очень сложно). Заводил депозит через вебмани. Что касается выводов: выводил несколько раз, выводят довольно быстро. Что не очень порадовало, так это как только выводишь сумму равную внесенному депозиту (не важно сколько до этого было выводов), то после этого вся ваша прибыль в дальнейшем будет выводится только на банковский счет. А до этого все выводы идут туда, откуда заводили денежки. Так что не забудьте открыть в банке счет. Первый раз когда выводите, то вам звонит менеджер и подтверждает, что вы заказали вывод денежных средств. Без процентов можно выводить раз в месяц, если чаще, то берут проценты. По поводу графиков у брокера- не заметил с их стороны жульничества. Единственное, надоедает реклама от брокера, которая приходит на почту время от времени, но это наверное от всех брокеров такое приходит. Еще они шлют всякие экономические новости, но это кто по ним торгует. Думаю кому то будет полезен этот отзыв :).
Всем профита! ;)
что-то первый раз о них слышу
, если они мало денег вкладывают в рекламу, это не очень хорошо.
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к админу: почему до сих пор не занесли брокера в ЧС? Ни одного хорошего слова, кроме шапки. Какие ещё пруфы нужны для этого?
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальный брокер, да подпросел за последние пару лет из-за того, что мало вкладывается в рекламу. Мало вкладывается в рекламу = мало пиарят в интернете, а так фейр не хуже 24, та же платформа (кстати это их платформа, а в 24 они ее сдают), деньги выводят, да, рубят прибыльных игроков, но все их рубят. Вышли на IPO, да, прибыль падает, но фейр не совсем скам. До Ралли, Интерактив, Титан и т.д. им далеко слава богу.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Buzztrade

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
12
Реакции
1
Buzztrade не предоставил никакой дополнительной информации.
OptionFair® - это инновационная торговая платформа для Бинарных Опционов, поставляемая и управляемая B.O. Tradefinancials Ltd, располагающейся в Республике Кипр и лицензируемой Cyprus Securities and Exchange Commission: Лицензия Номер 216/13 www.cysec.gov.cy

http://prntscr.com/9wap0k


TechFinancials Inc is a software developer, supplying a trading solution to online brokers through whom its software is used by traders across the world. The Company supplies software and services to brokers in the binary options market and operates its own online broker, www.OptionFair.com. Its www.OptionFair.com enables the Company to trial and evaluate products that it has under development. It operates through two main business unit TechFinancials and OptionFair.

http://prntscr.com/9waoj7
 

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую с начало 2015 года, все было хорошо, теперь уже сомневаюсь, 08.01.2016 заказал вывод каких-то 8 000р. уже 01.02.2016 а денег нет, Сразу уточняю что вывожу прибыль, до 2016 года проблем с выводом не было. Вынужден писать негативный отзыв, может хоть это на них подействует, или их представитель (admin) присоединится к решению моей проблемы, прямо здесь публично.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    61.4 КБ · Просмотры: 35

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую с начало 2015 года, все было хорошо, теперь уже сомневаюсь, 08.01.2016 заказал вывод каких-то 8 000р. уже 01.02.2016 а денег нет, Сразу уточняю что вывожу прибыль, до 2016 года проблем с выводом не было. Вынужден писать негативный отзыв, может хоть это на них подействует, или их представитель (admin) присоединится к решению моей проблемы, прямо здесь публично.

а вы с менеджером связывались или тупо ждете да по форумам пишите?
 

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы с менеджером связывались или тупо ждете да по форумам пишите?
с начало вот как ответили
1 Здравствуйте Павел,

Я получила ответ, проблема заключается с платёжной системой SafeCharge, через которую Вам отправляют деньги.
Как только решат этот вопрос, деньги отправят.
Спасибо за понимание.

С Уважением,
Финансовый эксперт, Financial Senior Account Manager
Nina Demetriou

потом вот так
2. Никто Вас и никого не "кидает" и свою репутацию под сомнение не ставит.
Просто задержка вывода.
Спасибо за понимание.

С Уважением,
Финансовый эксперт, Financial Senior Account Manager
Nina Demetriou

потом так
3, ОТМЕНА ЗАПРОСА НА СНЯТИЕ СРЕДСТВ

Уважаемый/ая Павел,
Мы хотели бы сообщить вам, что ваш запрос на снятие средств находится в ожидании $ {withdrawalLifeExpectancy} дней поскольку мы не получили от вас необходимую документацию.
Мы отменили транзакцию и вернули средства на ваш торговый счет.
Если вы хотите начать процесс вывода средств снова, убедитесь, что вы предоставили нам все необходимые документы.

Ну я им пишу -
какие конкретно документы я не предоставил?
я уже оправлял все необходимые документы и вы выслали письмо с подтверждения

13.07.15
OptionFair <[email protected]>
Поздравляем, Ваш торговый счет на платформе OptionFair подтверждён!
Уважаемый\ая Павел,
Нам бы хотелось сообщить Вам о том, что Ваши идентификационные документы получены и подтверждены. Статус Вашего торгового счёта сейчас «подтверждён», что позволяет Вам незамедлительно приступить к работе на платформе и получению прибыли!



теперь вообще не отвечают на письма, Делайте ВЫВОДЫ, коллеги
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
заметил кстати что партнеры ведут себя как вкладчики ммм
им в уши ssат что всё отлично а на деле все уже давно в опе и скоро будем большрй бада-бум, ну они то верят этим мавродям и защищают честь и достоинство не понимая что они людей подставляют...
 
Регистрация
02.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Nina Demetiou не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Павел и форумчане.

Пишет Nina Demetriou из компании Option Fair.


Вывод был подтверждён вчера, ожидайте в ближайшие дни.

upload_2016-2-3_8-57-14.png


Предоставляю копию последней переписки, чтобы была ясна картина.


---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: павел жуковский <[email protected]>
Дата: 20 января 2016 г., 15:55
Тема: Re: Важно
Кому: Nina Demetriou <[email protected]>


Нина что с моим выводом средств, Maria Popova мне не отвечает, заявка так и висит на рассмотрении. К большому моему разочарованию с понедельника (если деньги не поступят), вынужден осветить эту ситуацию в соц. сетях и на ютуб. Очень жаль что так получилось.
Было приятно с вами работать.

---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Nina Demetriou <[email protected]>
Дата: 20 января 2016 г., 16:45
Тема: Re: Важно
Кому: павел жуковский <[email protected]>


Здравствуйте Павел,

Я отправила повторный запрос по поводу Вашего вывода.

Надеюсь, обойдётся без этого и вскоре отправят.

Странная ситуация, обычно таких проблем не было.


---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: павел жуковский <[email protected]>
Дата: 20 января 2016 г., 17:28
Тема: Re: Важно
Кому: Nina Demetriou <[email protected]>


самое смешное в этой ситуации, это сумма, ради каких то 100$, OptionFair ставит под сомнение свою репутацию. Я искал негативные отзывы об OptionFair, и их не так много, в основном без всякого подтверждения, на ютубе нашел один и тот по поводу сигналов.
Надеюсь на благоразумие администратора OptionFair, мне кажется лучше кинуть одного клиента на 10 000$, чем 100 клиентов на 100$. Но админу видней наверно.
До понидельника

---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Nina Demetriou <[email protected]>
Дата: 20 января 2016 г., 17:37
Тема: Re: Важно
Кому: павел жуковский <[email protected]>


Никто Вас и никого не "кидает" и свою репутацию под сомнение не ставит.

Просто задержка вывода.

Спасибо за понимание.

---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Nina Demetriou <[email protected]>
Дата: 21 января 2016 г., 12:19
Тема: Re: Важно
Кому: павел жуковский <[email protected]>


Здравствуйте Павел,

Я получила ответ, проблема заключается с платёжной системой SafeCharge, через которую Вам отправляют деньги.

Как только решат этот вопрос, деньги отправят.

Спасибо за понимание.


Задержка была обоснована и Вы были осведомлены, писем от Вас на моей почте после 20/01/2016 не было.


P.S. Адмнистратор не занимается выводом средств, это дело финансового отдела.


Если у кого-либо имеются вопросы или нужна консультация, обращайтесь, буду рада :)


Всех благ и добра Вам.


С уважением,

Нина Д.


с начало вот как ответили
1 Здравствуйте Павел,

Я получила ответ, проблема заключается с платёжной системой SafeCharge, через которую Вам отправляют деньги.
Как только решат этот вопрос, деньги отправят.
Спасибо за понимание.

С Уважением,
Финансовый эксперт, Financial Senior Account Manager
Nina Demetriou

потом вот так
2. Никто Вас и никого не "кидает" и свою репутацию под сомнение не ставит.
Просто задержка вывода.
Спасибо за понимание.

С Уважением,
Финансовый эксперт, Financial Senior Account Manager
Nina Demetriou

потом так
3, ОТМЕНА ЗАПРОСА НА СНЯТИЕ СРЕДСТВ

Уважаемый/ая Павел,
Мы хотели бы сообщить вам, что ваш запрос на снятие средств находится в ожидании $ {withdrawalLifeExpectancy} дней поскольку мы не получили от вас необходимую документацию.
Мы отменили транзакцию и вернули средства на ваш торговый счет.
Если вы хотите начать процесс вывода средств снова, убедитесь, что вы предоставили нам все необходимые документы.

Ну я им пишу -
какие конкретно документы я не предоставил?
я уже оправлял все необходимые документы и вы выслали письмо с подтверждения

13.07.15
OptionFair <[email protected]>
Поздравляем, Ваш торговый счет на платформе OptionFair подтверждён!
Уважаемый\ая Павел,
Нам бы хотелось сообщить Вам о том, что Ваши идентификационные документы получены и подтверждены. Статус Вашего торгового счёта сейчас «подтверждён», что позволяет Вам незамедлительно приступить к работе на платформе и получению прибыли!



теперь вообще не отвечают на письма, Делайте ВЫВОДЫ, коллеги
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Слава форуму)) хоть какой то рычаг воздействия. А те которые не реагируют будут в ж...
 

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
коллеги , полностью подтверждаю переписку выложенную Nina Demetriou из компании Option Fair.

я действительно получил письмо с подтверждением вывода средств, но как вы все заметили, только после того как ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРИДАТЬ ЭТОМУ ОГЛАСКУ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.
Если деньги поступят на счет, обязуюсь подтвердить это факт на всех форумах и группах где привлекал к этому вопросу внимание, а также написать положительный отзыв, Но пока ДЕНЕГ НЕТ, буду ждать и надеется, всем спасибо.
 
Регистрация
02.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Nina Demetiou не предоставил никакой дополнительной информации.
Средства были бы выведены и без Вашей огласки :)

Случаев с задержкой выводов в Нашей истории очень мало и они всегда были обоснованы.

Успешного всем месяца.

коллеги , полностью подтверждаю переписку выложенную Nina Demetriou из компании Option Fair.

я действительно получил письмо с подтверждением вывода средств, но как вы все заметили, только после того как ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРИДАТЬ ЭТОМУ ОГЛАСКУ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.
Если деньги поступят на счет, обязуюсь подтвердить это факт на всех форумах и группах где привлекал к этому вопросу внимание, а также написать положительный отзыв, Но пока ДЕНЕГ НЕТ, буду ждать и надеется, всем спасибо.
 

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
Средства были бы выведены и без Вашей огласки :)

Случаев с задержкой выводов в Нашей истории очень мало и они всегда были обоснованы.

Успешного всем месяца.
товарищи с радостью сообщаю, что Денюшки из Option Fair получил, претензий не имею.
 

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как и обещал напишу положительный отзыв о работе с Option Fair, могу отметить достаточно стабильную работу сервера, лично мне очень нравится платформа, очень удобна и проста, с большим функционалом, что Option Fair имеет лицензию не несомненно огромный плюс, не разу не замечал существенных отличий катировок, не однократно выводил прибыль банковским переводом, поддержка на 4+, Конечно рано или поздно все бинарные брокеры сдуваются, думаю Option Fair не исключение, но хотелось бы что бы появлялись брокеры с организацией таково же уровня как Option Fair. Был приятно удивлен что мой аккаунт менеджер Nina Demetiou, для публичного решения вопроса зарегистрировался на форуме, и ВЫВЕЛ СРЕДСТВА, это несомненно огромный плюс.

Желаю Option Fair продержатся как можно дольше на просторах интернета, пожалуй хватит, а то перехвалю. КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ВСЮ ИСТОРИЮ.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так спектакль! Станиславский бы прослезился от такой потрясающей актёрской игры.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Желаю Option Fair продержатся как можно дольше на просторах интернета, пожалуй хватит, а то перехвалю. КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ВСЮ ИСТОРИЮ.
Уже перехвалил. А где остальные операции у брокера и почему на счету ноль, вывел все остатки и решил завязать?
 

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ