OptionFair отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил написать отзыв по этому брокеру, так как на мой взгляд один из лучших брокеров на сегодняшний день. Торгую у данного брокера уже на протяжении 6-и месяцев. Порадовало обслуживание персонального менеджера, при регистрации и пополнении депозита- мне позвонил брокер и всё объяснил, а так как я был новичком, то менеджер мне не дал бонус (думаю это очень хорошо, потому что увеличить бонус в 40 раз будет очень сложно). Заводил депозит через вебмани. Что касается выводов: выводил несколько раз, выводят довольно быстро. Что не очень порадовало, так это как только выводишь сумму равную внесенному депозиту (не важно сколько до этого было выводов), то после этого вся ваша прибыль в дальнейшем будет выводится только на банковский счет. А до этого все выводы идут туда, откуда заводили денежки. Так что не забудьте открыть в банке счет. Первый раз когда выводите, то вам звонит менеджер и подтверждает, что вы заказали вывод денежных средств. Без процентов можно выводить раз в месяц, если чаще, то берут проценты. По поводу графиков у брокера- не заметил с их стороны жульничества. Единственное, надоедает реклама от брокера, которая приходит на почту время от времени, но это наверное от всех брокеров такое приходит. Еще они шлют всякие экономические новости, но это кто по ним торгует. Думаю кому то будет полезен этот отзыв :).
Всем профита! ;)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
как пройти верификацию) дело в том что я проживаю ни по прописке . счетов жкх у меня нет. а декларацию в банке не дают) но менеджер посоветовал самому написать договор по найму жилья. но так как выводить нечего я не заморачивался. может знаешь вариант по проще
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
как пройти верификацию) дело в том что я проживаю ни по прописке . счетов жкх у меня нет. а декларацию в банке не дают) но менеджер посоветовал самому написать договор по найму жилья. но так как выводить нечего я не заморачивался. может знаешь вариант по проще
Рустам, я тоже проживал не по регистрации. Описал ситуацию менеджеру, сообщил ему, что могу предоставить, он сказал, что поговорит с начальством и там решат. В итоге, я отослал сканы паспорта и временной регистрации.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
так у меня ее тоже нет))) у меня тольео билет есть ито который сам печатаю :_D. ну я думаю проблем не возникнет с этим
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
так у меня ее тоже нет))) у меня тольео билет есть ито который сам печатаю :_D. ну я думаю проблем не возникнет с этим
Вообще все зависит от менеджера, даже если у вас нет каких то документов, он может придумать что нибудь, в конце концов это его работа. Мне к примеру менеджер даже бонус не на накинул, так как сказал он мне не нужен :D. Бонус не для новичков.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
))))) ну я три раза рег. и три раза у меня были норм менеджеры.но просто у меня никак не могут появиться те док. которые они просят) а выпику из счета они не захотели .он вообще удивился как я живу))) и ни разу они мне не предлагали бонус. хотя я знал что его не стоит брать.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
))))) ну я три раза рег. и три раза у меня были норм менеджеры.но просто у меня никак не могут появиться те док. которые они просят) а выпику из счета они не захотели .он вообще удивился как я живу))) и ни разу они мне не предлагали бонус. хотя я знал что его не стоит брать.
Менеджер видать живет какой то другой жизнью. У нас в стране многие живут не по месту прописки и ничего в этом нет. Просто ваш менеджер мог бы поговорить с начальством- как в моем случае и что-нибудь придумали.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
)) так да. он понял это Россия)) так он каждый раз уходил к начальству) и что то придумывал) но не может понять что ни на одной квитанции не будет моего имени. . ну и вот он сказал напиши какой нибудь договор. и вышли
 

Sound2050

Непризнанный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
34
Реакции
5
Sound2050 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не ребята чего то в последнее время Option Fair мутит, и мутит по страшному, а именно с терминалом.
Такое ощущение что терминал настроили на слив депо, и ладно бы дело происходило с реальным счётом, а то на ДЕМО.
Короче суть в том что не даёт заходить в сделку, во первых после нажатия на кнопку Инвестировать вход в сделку осуществляется в течении 8-10!!!!! секунд.
Во вторых после истечения этого времени всё чаще и чаще стала выскакивать так называемая "Коробочка" (цена опциона изменилась)
Последнее время, а именно последний месяц такое происходит всё чаще и чаще.
Сегодня вообще меня добило!!! За 40 мин торговли Эта долбаная "коробка" вылезла 9!!!! раз при чем из 9 только 1 торг закончился бы убытком.
Мне всегда нравилось работать с Option Fair, не буду перечислять всё, по многим причинам.
Но последние вещи которые происходят, и которых раньше не было, заставляют задуматься о смене Брокера.
Вы представьте такое происходит на ДЕМО!!!, а что будет на РЕАЛЕ...... ДА СЛИВ ОДНОЗНАЧНЫЙ!!!!
Ребята, у кого нибудь ещё подобное происходит, отпишитесь поделитесь?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Надпись "цена изменилась", выскакивает довольно часто при торгах на 60 сек.. при торговле на 30 мин. и больше, такие косяки довольно редко появляются, у меня по крайней мере.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такая ситуация, когда кабинет открыт больше 5-10 минут, все начинает подвисать и ставки тож открываются секунд по 10. Причем не тормозит больше ничего, только платформа. Перезагружаю браузер и все ок. Странно...
 

borzmisha

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
41
Реакции
8
borzmisha не предоставил никакой дополнительной информации.
Почисти cookie в браузере. Если не заморачиваться скачай CCLeaner, сам все сделает
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Надпись "цена изменилась", выскакивает довольно часто при торгах на 60 сек.. при торговле на 30 мин. и больше, такие косяки довольно редко появляются, у меня по крайней мере.
я написала своему менеджеру что бы мне убрали эту коробочку и что все риски связанные с изменением цены беру на себя убрали в этот же день уже пол года без нее
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
а в общем брокер испортился в последнее время снижает% выплат нет нужной экспирации по некоторым активам платформа постоянно зависает или вообще выкидывает интернет нормальный браузер тоже чищу
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
а в общем брокер испортился в последнее время снижает% выплат нет нужной экспирации по некоторым активам платформа постоянно зависает или вообще выкидывает интернет нормальный браузер тоже чищу
Ребята снижение процента, не так просто происходит, этому причина малая ликвидность на рынке. Вы просто сравните тех брокеров у которых постоянно стабильный процент и ОФ или 24о, так у тех у которых постоянно одинаковый процент, он меньше за проценты у ОФ даже теперь))
 

Sound2050

Непризнанный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
34
Реакции
5
Sound2050 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята снижение процента, не так просто происходит, этому причина малая ликвидность на рынке. Вы просто сравните тех брокеров у которых постоянно стабильный процент и ОФ или 24о, так у тех у которых постоянно одинаковый процент, он меньше за проценты у ОФ даже теперь))
На некоторых парах у них остался прежний процент, я их и выбираю для торгов.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята снижение процента, не так просто происходит, этому причина малая ликвидность на рынке. Вы просто сравните тех брокеров у которых постоянно стабильный процент и ОФ или 24о, так у тех у которых постоянно одинаковый процент, он меньше за проценты у ОФ даже теперь))
Чего? Причем тут ликвидность?
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего ну? Причем тут ликвидность? Чья ликвидность?
 
Верх Низ