OptionFair отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил написать отзыв по этому брокеру, так как на мой взгляд один из лучших брокеров на сегодняшний день. Торгую у данного брокера уже на протяжении 6-и месяцев. Порадовало обслуживание персонального менеджера, при регистрации и пополнении депозита- мне позвонил брокер и всё объяснил, а так как я был новичком, то менеджер мне не дал бонус (думаю это очень хорошо, потому что увеличить бонус в 40 раз будет очень сложно). Заводил депозит через вебмани. Что касается выводов: выводил несколько раз, выводят довольно быстро. Что не очень порадовало, так это как только выводишь сумму равную внесенному депозиту (не важно сколько до этого было выводов), то после этого вся ваша прибыль в дальнейшем будет выводится только на банковский счет. А до этого все выводы идут туда, откуда заводили денежки. Так что не забудьте открыть в банке счет. Первый раз когда выводите, то вам звонит менеджер и подтверждает, что вы заказали вывод денежных средств. Без процентов можно выводить раз в месяц, если чаще, то берут проценты. По поводу графиков у брокера- не заметил с их стороны жульничества. Единственное, надоедает реклама от брокера, которая приходит на почту время от времени, но это наверное от всех брокеров такое приходит. Еще они шлют всякие экономические новости, но это кто по ним торгует. Думаю кому то будет полезен этот отзыв :).
Всем профита! ;)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Nemo777, Вы просто так описали, откровенно считаю это полной чепухой, реклама его и брокеров ) Ничего личного, я могу и ошибаться ...
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ключевое слово "просто". И как же я описал? Вот странный народ иногда встречается(без обид) Чисто по человечески людям подсказываешь, что есть такой достойный материал... Это форум, где народ делится своими идеями, опытом, и т.д. и т.п. Он для этого и создавался. Удачи
 

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Nemo777, Дело не в народе а в том что сейчас в интернете таких супер трейдеров уйма, вы поделились своим опытом, я своим мнением, на то оно и обсуждение. Вы же понимаете что каждый ищет для себя что то свое, одному подошло а другому нет...) В любом случае спасибо !)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Nemo777, Дело не в народе а в том что сейчас в интернете таких супер трейдеров уйма, вы поделились своим опытом, я своим мнением, на то оно и обсуждение. Вы же понимаете что каждый ищет для себя что то свое, одному подошло а другому нет...) В любом случае спасибо !)
Да не за-что ;) Это понятно, что каждый ищет своё. Базовый курс у него бесплатный и абсолютно ни к чему Вас не принуждает. В нём есть материал который необходимо знать любому начинающему трейдеру.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Даааа, испортились они. Все равно жаль, хорошая платформа, служба поддержки хорошо работала,. думаю они много штрафов за последнее время получили, многим выводы перестали делать.
 
Регистрация
03.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
InfernoSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой у него минимальный депозит и минимальная ставка?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания по начало была не плохая, точность котировок радовало. При спорных ситуациях, видеозапись с расхождением - менеджер возвращал сумму ставки. В регламент все выводили. Кроме последних выплат уже. Как только начинается существенная прибыль 300-400% от депозита. Начинаются фокусы с блокировками аккаунтов и химией котировок. Но с одного аккаунта удалось вытянуть 3 795евро чистой прибыли. Больше не работал на нем.
 

Вложения

  • optionfair.png
    optionfair.png
    288.2 КБ · Просмотры: 64

koper

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
5
Реакции
1
koper не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы добавить свою ложку дегтя..и предупредить потенциальных партнеров этой компании (которые не перестают нахваливать этого брокера)..что после некоторой реорганизации..эти фрукты начали блокировать мелкие партнерские счета..
Если раньше был адекватный русский менеджер..то теперь общаться приходится на английском..

У знакомого была сумма меньше 300$ по CPA.(его комиссия составила всего 150$ на 1000$которую слил трейдер зарегинный по его партнерке)..она так и осталась якобы на старой партнерке..
т.е мало того что перекрыли доступ в личный кабинет..т.е фактически анулировали..
но и клиентские деньги выплачивать отказываются..)

так что имейте в виду..
если они с партнерами себя так нагло ведут..то что уже говорить о рядовых трейдерах..

похоже соскамился брокер..по всем позициям..потому как все больше негативных отзывов нахожу на разных форумах..
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы добавить свою ложку дегтя..и предупредить потенциальных партнеров этой компании (которые не перестают нахваливать этого брокера)..что после некоторой реорганизации..эти фрукты начали блокировать мелкие партнерские счета..
Если раньше был адекватный русский менеджер..то теперь общаться приходится на английском..

У знакомого была сумма меньше 300$ по CPA.(его комиссия составила всего 150$ на 1000$которую слил трейдер зарегинный по его партнерке)..она так и осталась якобы на старой партнерке..
т.е мало того что перекрыли доступ в личный кабинет..т.е фактически анулировали..
но и клиентские деньги выплачивать отказываются..)

так что имейте в виду..
если они с партнерами себя так нагло ведут..то что уже говорить о рядовых трейдерах..

похоже соскамился брокер..по всем позициям..потому как все больше негативных отзывов нахожу на разных форумах..
Еще в прошлом году скуксился, деньги отдавал с очень большим скрипом, но отдал, а что в этом году происходит, даже трудно себе представить. И дело даже не в optionfair, сейчас пошел общий тренд по не выплатам, мухлежу и кидалову клиентуры в 99% контор.
Складывается впечатление, что львиная доля контор зарегистрирована не на Кипре, а в России и страдает от кризиса и санкций:D:D:D
 
Последнее редактирование:

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что народ, скажите кто торгует и кто выводит??? Хочу начать у них торговать...А ну ка дайте трезвую оценку на сегодняшний момент:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что народ, скажите кто торгует и кто выводит??? Хочу начать у них торговать...А ну ка дайте трезвую оценку на сегодняшний момент:D
а помоему после анулированных счетов не стоит туда совваться)))
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
gurovvt, сам не знаю))) у меня только альпари остался))) и тоооо минусы есть
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
gurovvt, сам не знаю))) у меня только альпари остался))) и тоооо минусы есть
Да они везде походу одни минусы остались...мигеско выводит..Но поведение цены после покупки непонятное, продать функция не работает,24оптион суммы для норм депо нет и не охото там, бинариум глючность платформы и эксперации не ахти, про OF все понятно, КУку кукует в стороне...Я в расстройстве и в панике:D:(Альпари просто не по душе:eek::D а нет, все же пойду на robooption:D
 
Последнее редактирование:
Верх Низ