Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Platinum

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
9
Реакции
1
Platinum не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья мои , получается все мошенники,так кого же выбрать мне??
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,815
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
от балды, "апну" тему :p ... "россияне", расскажите, чо там, как там ... не обижают ли ?! ...
 

SONICS

Новичок
Регистрация
10.10.14
Сообщения
56
Реакции
25
SONICS не предоставил никакой дополнительной информации.
NJHFG, братан я тебе схему лучше придумал. Иди возьми кредит под квартиру. За 1-2 дня заработаешь кредит досрочно погасишь и у тебя будет сплидный капитал. И главное делиться ни с кем ненадо. Ты же ничего не теряешь
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
NJHFG, братан я тебе схему лучше придумал. Иди возьми кредит под квартиру. За 1-2 дня заработаешь кредит досрочно погасишь и у тебя будет сплидный капитал. И главное делиться ни с кем ненадо. Ты же ничего не теряешь
только что хотел подобную схему про машину предложить )) опередил ты меня
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут такое дело.До последнего(пару недель тому) деньги выводили без проблем.Во вторник вечером , поставил на вывод не большую сумму в 4к, заявка провисела до среды обеда в обрабатываемых и потом в статус выплачено перешла.Деньги на карту не пришли.Пишу в поддержку, отвечают, что после выплаты, заявка еще куда то там передается(бред по моему) и как только ее одобрят, деньги придут.Вчера 600 рублей вывести попробовал, та же история но теперь еще сказали что это банк долго обрабатывает заявки, и если в течении 3х дней деньги не придут , обращайтесь мы вам номера транзакций дадим и вы их отследите.Как по мне просто кидалово началось, т.к. обратился в банк к оператору, тот говорит- нам номер трансакции не поможет, этим в поддержку пишу-они отвечают рядовые менеджеры этим не занимаются, только старшие, в банк ехать надо.Не уж то у них совсем дело дрянь если они такой мизер не выплачивают?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
заявка еще куда то там передается(бред по моему)
Нет, не бред. Разбиритесь сначала прежде чем писать такие слова. При оплате товара в интернет магазине допустим вы же деньги кидаете не напрямую магазину, а сначала деньги поступают визе или мк, потом эквайринг (иногда даже не один), потом касса которая обслуживает этот магазин, потом только магазин может увидеть эти деньги. Схема сложная, возможно я даже что-то пропустил. Но деньги никогда напрямую от банка не поступают в интернет магазин. Тоже самое и в обратную сторону. Если интересен этот вопрос, то создайте себе какой-нибудь копеечный сайт и подключите к нему кассу-разберетесь как деньги двигаются.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, не бред. Разбиритесь сначала прежде чем писать такие слова. При оплате товара в интернет магазине допустим вы же деньги кидаете не напрямую магазину, а сначала деньги поступают визе или мк, потом эквайринг (иногда даже не один), потом касса которая обслуживает этот магазин, потом только магазин может увидеть эти деньги. Схема сложная, возможно я даже что-то пропустил. Но деньги никогда напрямую от банка не поступают в интернет магазин. Тоже самое и в обратную сторону. Если интересен этот вопрос, то создайте себе какой-нибудь копеечный сайт и подключите к нему кассу-разберетесь как деньги двигаются.
Хорошо, допустим тут я не прав, но последняя выплата "упала" на карту через 10 минут после перевода ее в статус выплачено, это 2 недели тому, а сейчас 2 дня и тишина, это как?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
И сразу же спешу извинится, первая выплата пришла вот только что.Жду вторую.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

KOZYR

Новичок
Регистрация
07.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
KOZYR не предоставил никакой дополнительной информации.
Где можно ребята найти аккаунты старые не юзанные? Там НЕТ задержки на открытие позиции 4 секунды как на новых аккаунтах. Готов купить
 

Minus100k

Новичок
Регистрация
07.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
Minus100k не предоставил никакой дополнительной информации.
Где можно ребята найти аккаунты старые не юзанные? Там НЕТ задержки на открытие позиции 4 секунды как на новых аккаунтах. Готов купить
Вот челик на ютубе про твою проблему говорит
"
 

kenjy

Новичок
Регистрация
07.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
kenjy не предоставил никакой дополнительной информации.
Где можно ребята найти аккаунты старые не юзанные? Там НЕТ задержки на открытие позиции 4 секунды как на новых аккаунтах. Готов купить
 
Верх Низ