Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас забанили в сочетях потому, что вы денег просили за удаление своих негативных отзывов.
https://vk.com/wall-78336081_10304?reply=10306 Все могут прочитать мою переписку с менеджером и сделать свои выводы!!! И после этой переписки и моим не согласием с тем что вы удаляете видео не покоментировав ситуацию вы меня забанили!!!
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему у вас Дмитрий зовется МАКСИМОМ???Посмотреть вложение 33009
Мало того они здесь написали что меня забанили за якобы вымогательство я там выложил за что меня забанили и пусть увидят здесь http://binary-forum.com/threads/olymptrade-отзывы.1345/page-8#post-143360
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы ответили на все ваши вопросы в этой ветке, но ваша цель не в том.
У меня одна цель что бы как можно меньше народу которых вы заманиваете своими посулами попалось на вашу везде сущую рекламу
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня одна цель что бы как можно меньше народу которых вы заманиваете своими посулами попалось на вашу везде сущую рекламу

Можно заниматься хейтерством, а можно изложить свои обвинения, в форме предложений по развитию платформы. Это было бы куда как лучше. Мы были бы благодарны, если бы вы сказали, что хотели бы видеть на нашей платформе ;)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно заниматься хейтерством, а можно изложить свои обвинения, в форме предложений по развитию платформы. Это было бы куда как лучше. Мы были бы благодарны, если бы вы сказали, что хотели бы видеть на нашей платформе ;)
Лично я бы хотел видеть на сайте Olymptrade вот это:
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за Ваше мнение, но хотелось бы видеть конструктивную критику :)
1. Задержка 4 секунд при открытии сделок, в то время как у большинства ваших конкурентов вход в сделку мгновенный. А самое мерзкое - что на демо-счету такой задержки нету. Фактически - вводите клиентов в заблуждение подобными различиями. А это уже статья.
2. Предоставляете возможность торговать на выходных на не биржевых котировках, на которых не работает технический анализ.

Основываясь на этих двух пункта, ваша компания имеете больше общего с
, чем с брокерской компанией.
 
Последнее редактирование:

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно заниматься хейтерством, а можно изложить свои обвинения, в форме предложений по развитию платформы. Это было бы куда как лучше. Мы были бы благодарны, если бы вы сказали, что хотели бы видеть на нашей платформе ;)
Вы предлагаете конструктивный диалог только после того когда вас загнали в угол. А почему вы из начально не пошли на диалог. Я сам вам объясню вы думали что как от многих отмахнетесь от меня как от назойливой мухи и забудите и будите таким макаром дальше народ на....ать ане прокатило тут в игнор не поставишь и не забанишь
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы предлагаете конструктивный диалог только после того когда вас загнали в угол. А почему вы из начально не пошли на диалог. Я сам вам объясню вы думали что как от многих отмахнетесь от меня как от назойливой мухи и забудите и будите таким макаром дальше народ на....ать ане прокатило тут в игнор не поставишь и не забанишь
yungtrappa812 Вам все правильно написал!!! А то в рекламе вы надежный брокер а в реальности букмекер!!!
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Задержка 4 секунд при открытии сделок, в то время как у большинства ваших конкурентов вход в сделку мгновенный. А самое мерзкое - что на демо-счету такой задержки нету. Фактически - вводите клиентов в заблуждение подобными различиями. А это уже статья.
2. Предоставляете возможность торговать на выходных на не биржевых котировках, на которых не работает технический анализ.

Основываясь на эти два пункта, вы имеете больше общего с
, чем с торговлей на финансовом рынке.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Если Вы позволите, я прокомментирую Ваши замечания:

1. В данный момент мы уже работаем над решением этого вопроса, поскольку уже получили достаточное кол-во отзывов в качестве обратной связи. В ближайшее время работа платформы будет улучшена, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На реальном счёте сделки проходят авторизованную проверку, из-за этого может быть задержка на несколько секунд. А на демо сделки открываются без такой авторизации, так как деньги на демо-счёте виртуальные, в этом и различие.

2. Обычно контрагенты используют теханализ, основываясь на работе центробанков, которые формируют котировки валютных пар. В выходные идут торги только между локальными банками и некоторыми компаниями. Делать теханализ на основании этих данных, на наш взгляд, неправильно, так как это будет вводить в заблуждение трейдеров, которые будут прогнозировать изменение ценыв понедельник на основании показателей выходного дня. Мы сейчас рассматриваем возможность подключения ряда функций теханализа на ОТС в ближайшей перспективе.
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Если Вы позволите, я прокомментирую Ваши замечания:

1. В данный момент мы уже работаем над решением этого вопроса, поскольку уже получили достаточное кол-во отзывов в качестве обратной связи. В ближайшее время работа платформы будет улучшена, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На реальном счёте сделки проходят авторизованную проверку, из-за этого может быть задержка на несколько секунд. А на демо сделки открываются без такой авторизации, так как деньги на демо-счёте виртуальные, в этом и различие.

2. Обычно контрагенты используют теханализ, основываясь на работе центробанков, которые формируют котировки валютных пар. В выходные идут торги только между локальными банками и некоторыми компаниями. Делать теханализ на основании этих данных, на наш взгляд, неправильно, так как это будет вводить в заблуждение трейдеров, которые будут прогнозировать изменение ценыв понедельник на основании показателей выходного дня. Мы сейчас рассматриваем возможность подключения ряда функций теханализа на ОТС в ближайшей перспективе.
Тогда вопрос почему у форекс брокеров сделки проходят мгновенно или у них более современная техника???
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Если Вы позволите, я прокомментирую Ваши замечания:

1. В данный момент мы уже работаем над решением этого вопроса, поскольку уже получили достаточное кол-во отзывов в качестве обратной связи. В ближайшее время работа платформы будет улучшена, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На реальном счёте сделки проходят авторизованную проверку, из-за этого может быть задержка на несколько секунд. А на демо сделки открываются без такой авторизации, так как деньги на демо-счёте виртуальные, в этом и различие.

2. Обычно контрагенты используют теханализ, основываясь на работе центробанков, которые формируют котировки валютных пар. В выходные идут торги только между локальными банками и некоторыми компаниями. Делать теханализ на основании этих данных, на наш взгляд, неправильно, так как это будет вводить в заблуждение трейдеров, которые будут прогнозировать изменение ценыв понедельник на основании показателей выходного дня. Мы сейчас рассматриваем возможность подключения ряда функций теханализа на ОТС в ближайшей перспективе.

1. Проверка на то, не слишком ли много клиент заработал? И если заработал, то сделка открывается со спредом? Я, впринципе, так и думал.

2. Вы меня не поняли. Я про то, что индикаторы тех. анализа не могут работать на котировках ОТС даже в теории. Это то и котировками можно назвать со скрипом. А вообще - торговать не используя технический анализ тоже самое что закидывать деньги в аппараты.
 
Последнее редактирование:

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти редиски нам весь канал на ютубе заспамили. Каждый вечер приходится чистить. Не хорошие люди! Клиенты уходят видимо, вот и тыкаются везде
 
Верх Низ