Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Используйте большее время для сделки, дайте цене вырасти ;) Маленький период сделки чреват тем, что цена в условиях слабой динамики изменяется крайне мало, для этого необходимо больше времени. Открывайте сделки в начале каждого часа сроком на 1 час :)
Тогда уберите на своей платформе все сроки что меньше часа рас не справляетесь:):):) Я в данный момент торгую у другого брокера и там нету ни задержек с исполнением ордеров ни зависаний ни заскоков:p:p:p Так что все в порядке а вы и дальше можете людям лапшу на уши вешать:mad::mad::mad: но когда то это закончится и если не верхушки то те кто в россии на вас работает попадут че х.й в рукамойник:D:D:D
 

Trufel

Новичок
Регистрация
19.12.15
Сообщения
55
Реакции
24
Trufel не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда уберите на своей платформе все сроки что меньше часа рас не справляетесь:):):) Я в данный момент торгую у другого брокера и там нету ни задержек с исполнением ордеров ни зависаний ни заскоков:p:p:p Так что все в порядке а вы и дальше можете людям лапшу на уши вешать:mad::mad::mad: но когда то это закончится и если не верхушки то те кто в россии на вас работает попадут че х.й в рукамойник:D:D:D

То же ушел с этого олимпа..дурят трейдеров... Не подскажите с каким теперь брокером работаете , а то все в раздумьях теперь ....
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
То же ушел с этого олимпа..дурят трейдеров... Не подскажите с каким теперь брокером работаете , а то все в раздумьях теперь ....
Manager Olymptrade
Уважаемые трейдеры! К сожалению, на данный момент на платформе технические неполадки. Наши специалисты уже занимаются решением проблемы. После того, как будет налажена работа платформы, суммы на счете будут приведены в норму.

Владимир Шуховцов
Здравствуйте, сейчас сделка в плюс закрылась, деньги не вернулись, и не показывает что сделка была совершена.
13:41
Здравствуйте!
13:41
5 минут назад совераш лсделку на паре USDCHF
49 минут назад

Скрыть комментарии

Владимир Шуховцов

Это мое общение с тех поддержкой!
Что за дела такие, если у вас софт косячит, почему вы молчите? и уходите от разговора, деньги не возвращаете?
Мне нравится
49 минут назад

Владимир Шуховцов

Вот такой вот брокер!
Мне нравится
48 минут назад

Владимир Шуховцов

Если у них что-то там косякнуло, то деньги вам не вернут!
Мне нравится
48 минут назад

Manager Olymptrade

Как только будет восстановлена работа платформы, наши специалисты займутся восстановлением баланса на счете.
Мне нравится
47 минут назад

Александр Кирьяков

Владимир, не волнуйтесь хоть и косяки у них бывают но деньги отдают
Мне нравится
44 минуты назад Владимиру

Ильмир Зайнуллин

И у меня такая фигня ( ( (
Мне нравится
44 минуты назад

Эрика Цепневская

То же самое
Мне нравится
44 минуты назад

Эрика Цепневская

Видно платформа полетела
Мне нравится
44 минуты назад

Владимир Шуховцов

Все вернули, и сделка появилась в истории, спасибо.
Но что-то часто платформа слетает.
Мне нравится
40 минут назад

Руслан Кочнов

Manager, вы еще с предыдущего раза деньги не вернули, и опять те же грабли.
Мне нравится
39 минут назад Manager

Эрика Цепневская

все восстановилось
Мне нравится
37 минут назад

Владимир Батраков

Цензура работает на полную,ну ну
Мне нравится
36 минут назад

Андрей Саратов

Деньги пока не вернули..
Мне нравится
28 минут назад

Евгения Бобрышева

У меня тоже такое было, а денег так и не вернули. Так 4 сделки в + пролетели((((
И ЭТО УЖЕ ТРЕТТИЙ РАЗ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Manager Olymptrade
Уважаемые трейдеры! К сожалению, на данный момент на платформе технические неполадки. Наши специалисты уже занимаются решением проблемы. После того, как будет налажена работа платформы, суммы на счете будут приведены в норму.

Владимир Шуховцов
Здравствуйте, сейчас сделка в плюс закрылась, деньги не вернулись, и не показывает что сделка была совершена.
13:41
Здравствуйте!
13:41
5 минут назад совераш лсделку на паре USDCHF
49 минут назад

Скрыть комментарии

Владимир Шуховцов

Это мое общение с тех поддержкой!
Что за дела такие, если у вас софт косячит, почему вы молчите? и уходите от разговора, деньги не возвращаете?
Мне нравится
49 минут назад

Владимир Шуховцов

Вот такой вот брокер!
Мне нравится
48 минут назад

Владимир Шуховцов

Если у них что-то там косякнуло, то деньги вам не вернут!
Мне нравится
48 минут назад

Manager Olymptrade

Как только будет восстановлена работа платформы, наши специалисты займутся восстановлением баланса на счете.
Мне нравится
47 минут назад

Александр Кирьяков

Владимир, не волнуйтесь хоть и косяки у них бывают но деньги отдают
Мне нравится
44 минуты назад Владимиру

Ильмир Зайнуллин

И у меня такая фигня ( ( (
Мне нравится
44 минуты назад

Эрика Цепневская

То же самое
Мне нравится
44 минуты назад

Эрика Цепневская

Видно платформа полетела
Мне нравится
44 минуты назад

Владимир Шуховцов

Все вернули, и сделка появилась в истории, спасибо.
Но что-то часто платформа слетает.
Мне нравится
40 минут назад

Руслан Кочнов

Manager, вы еще с предыдущего раза деньги не вернули, и опять те же грабли.
Мне нравится
39 минут назад Manager

Эрика Цепневская

все восстановилось
Мне нравится
37 минут назад

Владимир Батраков

Цензура работает на полную,ну ну
Мне нравится
36 минут назад

Андрей Саратов

Деньги пока не вернули..
Мне нравится
28 минут назад

Евгения Бобрышева

У меня тоже такое было, а денег так и не вернули. Так 4 сделки в + пролетели((((
И ЭТО УЖЕ ТРЕТТИЙ РАЗ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!

Да, на платформе были неполадки, всем трейдерам будут возвращены деньги.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда уберите на своей платформе все сроки что меньше часа рас не справляетесь:):):) Я в данный момент торгую у другого брокера и там нету ни задержек с исполнением ордеров ни зависаний ни заскоков:p:p:p Так что все в порядке а вы и дальше можете людям лапшу на уши вешать:mad::mad::mad: но когда то это закончится и если не верхушки то те кто в россии на вас работает попадут че х.й в рукамойник:D:D:D

Спасибо, мы учтём Ваши пожелания при дальнейшей оптимизации платформы.
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, на платформе были неполадки, всем трейдерам будут возвращены деньги.
Да, на платформе были неполадки, всем трейдерам будут возвращены деньги.
Да кого вы обманываете вы с прошлой недели деньги не вернули и в этот раз я думаю будет тоже самое. Вы не улучшаете сервис а ухудшаете его даже сколько мы все тут вам не пишем что нужно обратить внимание на то на это а становится только хуже. Я слежу за настроениями в контакте и вижу что народ бежит от вас как черт от ладана!!! И возможно этими неполадками вы пытаетесь возместить потери!!!
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Да кого вы обманываете вы с прошлой недели деньги не вернули и в этот раз я думаю будет тоже самое. Вы не улучшаете сервис а ухудшаете его даже сколько мы все тут вам не пишем что нужно обратить внимание на то на это а становится только хуже. Я слежу за настроениями в контакте и вижу что народ бежит от вас как черт от ладана!!! И возможно этими неполадками вы пытаетесь возместить потери!!!

Дмитрий, мы никого не вводим в заблуждение, в отличие от Вас. Вы лично торговали на этой неделе и Вам не вернули деньги? Какими данными Вы можете подкрепить свои обвинения? Скопированная Вами переписка из Вконтакте подтверждает, что деньги пользователям возвращаются.


Этот процесс требует немного времени, техподдержка проверяет наличие несовершённых сделок за время неполадок на платформе, после чего все деньги возвращаются нашим трейдерам.
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, мы никого не вводим в заблуждение, в отличие от Вас. Вы лично торговали на этой неделе и Вам не вернули деньги? Какими данными Вы можете подкрепить свои обвинения? Скопированная Вами переписка из Вконтакте подтверждает, что деньги пользователям возвращаются.


Этот процесс требует немного времени, техподдержка проверяет наличие несовершённых сделок за время неполадок на платформе, после чего все деньги возвращаются нашим трейдерам.
Один возврат это шутка???
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Один возврат это шутка???

Это лишь один из комментариев в качестве примера. Как я уже писал выше, все деньги, которые были списаны во время неполадок, будут возвращены нашим трейдерами.
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это лишь один из комментариев в качестве примера. Как я уже писал выше, все деньги, которые были списаны во время неполадок, будут возвращены нашим трейдерами.
Вы все комментарии возмущенных удаляите а эти просто не успели а то и этих не было бы
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы все комментарии возмущенных удаляите а эти просто не успели а то и этих не было бы

Дмитрий, это лишь Ваши домыслы :) На нашей платформе обмана нет, напротив, мы заинтересованы в том, чтобы нашим трейдерам было комффортно торговать и они оставались с нами, как можно дольше. Технические неполадки, к сожалению, бывают, но мы стараемся их оперативно утсранять и ВСЕГДА компенсируем трейдерам денежные средства, которые были списаны из-за ошибки системы.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы все комментарии возмущенных удаляите а эти просто не успели а то и этих не было бы

Положительных отзывов в нашей группе гораздо больше, но Вы предпочитаете их не замечать.
 

Вложения

  • положительный отзыв.jpg
    положительный отзыв.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 12

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Положительных отзывов в нашей группе гораздо больше, но Вы предпочитаете их не замечать.
Я еще раз повторю что если бы вы не удаляли негативные комментарии реальных людей то таких отзывов было бы больше чем ваших фейковых:p:p:p
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Я еще раз повторю что если бы вы не удаляли негативные комментарии реальных людей то таких отзывов было бы больше чем ваших фейковых:p:p:p

Дмитрий, Вы можете сколько угодно искать негатив и обман, там где его нет, но факт остается фактом, мы не обманываем наших клиентов. Практика наших успешных трейдеров показывает, что при вдумчивом использовании торговых стратегий, можно зарабатывать очень хорошие деньги, и никто не будет препятствовать в этом, по-крайней мере, на нашей платформе.
Удачных Вам торгов, где бы Вы не торговали!
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, Вы можете сколько угодно искать негатив и обман, там где его нет, но факт остается фактом, мы не обманываем наших клиентов. Практика наших успешных трейдеров показывает, что при вдумчивом использовании торговых стратегий, можно зарабатывать очень хорошие деньги, и никто не будет препятствовать в этом, по-крайней мере, на нашей платформе.
Удачных Вам торгов, где бы Вы не торговали!
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания Olymp Trade является сертифицированным регулируемым брокером, с лицензией ЦРОФР. Вы можете ознакомиться с лицензией здесь http://crofr.net/index.php?page=smartex_international_ltd
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Юмор - это, конечно, хорошо. Говорят, что смех продлевает жизнь. Но интернет-мем не является опровержением наших гарантий.

Ваши гарантии тоже самое что угрозы школьника "вычислить по айпи".
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания Olymp Trade является сертифицированным регулируемым брокером, с лицензией ЦРОФР. Вы можете ознакомиться с лицензией здесь http://crofr.net/index.php?page=smartex_international_ltd

ЦРОФР - "ООО" Рога и Копыта. Им плевать на торговые операции брокера. Максимум помогут в случае откровенного кидалова на деньги, и то не факт. Можно быть лицензированным брокером и открывать сделки по рисованным котировкам.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ