Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Ютрейд,оптитрэйд24(платформа одна и та же,цвет разный)....
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит у Европейских брокеров есть свои подводные камни. Тот же Binary,com тоже не святой. Да и я уверен на 100% что какие-то палки в колёса тот же 24Option ставит и европейцам, а у них есть CySec.Никто не станет отдавать вам свои деньги на постоянной основе за угадывание направления.
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
не замечал....там не как у нас...твой депозит находиться в банке,а не на платформе у брокера,и сам банк непосредственно контролирует сделку....а депозит просто связан с брокером....нае..ть брокеру очень тяжело....
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
зайдите прочтите брокер dukascopy(не реклама!!!) и в других странах так же....имеется в виду ЕС
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
не замечал....там не как у нас...твой депозит находиться в банке,а не на платформе у брокера,и сам банк непосредственно контролирует сделку....а депозит просто связан с брокером....нае..ть брокеру очень тяжело....

звучит как сказка, вы с ним работали по бинарам? если да то как оцените его на вшивость для РФ?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
не замечал....там не как у нас...твой депозит находиться в банке,а не на платформе у брокера,и сам банк непосредственно контролирует сделку....а депозит просто связан с брокером....нае..ть брокеру очень тяжело....

Я просто оставлю это здесь http://www.binaryoptionsedge.com/to...rokers-manipulate-newcomers-profanity-inside/
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Не сказка, там нет такого ,мин депозит 10,200,250 ... Минимально от 5000 на бинары, про фору не знаю какой депо нужен, плюс платишь налог по доходам, плюс по цене по которой входишь в сделку( у нас одна цена и вверх и вниз когда заходишь) а там есть спред, небольшой, но есть! Выплата 90%=0 страховка, 80%=5% страховка, и так далее... У нас брокеры названивают и предлагают всякую ерунду, у единиц есть один аналитик, который может провести умный вебинар и рассказать что то дельное....там тебя приглашают в школу обучаться( типо как у Альпари в Москве ) и если ты отказываешь письменная!!!! Расписка о рисках, а не галочка. По отношению к россиянам не знаю, аккаунт зареган на гражданина Швейцарии , и очень долгая и нудная(нужно приехать к ним, пообщаться, дать соглашение на твои данные и так далее) верификация, вывод на карту в течении 12ч
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользователь Дмитрий с видео, на которые вы ссылаетесь, предлагал нашему представителю (сам с подставного аккаунта или через друга) за деньги удалить свои видео и начать писать положительные отзывы, от чего мы, конечно, отказались.
Скрин переписки прилагаю. Как вы понимаете, доверия к такому "разоблачителю" быть не может.
По поводу данного скрина я вам ответил что не понимаю данной ситуации и вымогать у кого либо чего либо не собирался и не собираюсь. А вот на видео в левом нижнем углу заявленый вами поставщик котировок но графики почему но не совпадают https://vk.com/video290439134_171552082?list=3d3b8f711306576b54
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу данного скрина я вам ответил что не понимаю данной ситуации и вымогать у кого либо чего либо не собирался и не собираюсь. А вот на видео в левом нижнем углу заявленый вами поставщик котировок но графики почему но не совпадают https://vk.com/video290439134_171552082?list=3d3b8f711306576b54
А и да в контакте в место адекватного рассмотрения вопроса вы просто ставите бан и удаляете все письма недовольных а здесь вы не можете забанить вот и рисуете скрины так как больше не чего не умеете
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
А и да в контакте в место адекватного рассмотрения вопроса вы просто ставите бан и удаляете все письма недовольных а здесь вы не можете забанить вот и рисуете скрины так как больше не чего не умеете
Я когда задал вопрос в тех поддержку с приложеным видео вы просто проигнорировали. А теперь когда видео получило огласку вы пытаетесь меня обвенить в мошенничисве!!!
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
https://yadi.sk/i/yQEnflqBnJ4ED вот ответ тебе,последний пункт
Зато когда к ним обращаются что хочу попробовать свои силы на бо они тут как тут и тутже у них поевляется куча аналитиков котрые готовы вам все объяснит и даже (преумножить) ваш капитал а если не получилось то давайте еще попробуем
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
не могу понять что вы пытаетесь добиться то? придя в лотерейный клуб и не увидеть там игровых автоматов что-ли? у нас в городе есть игровые автоматы под вывеской бинарных опционов))
зайдите на любой сайт по продаже движка БО и там чтобы продать платформу особо не скрывают, что в нее встроен свой ММ позволяющий букмекеру(брокеру) быть всегда в плюсе, а рычаги разные для этого(проскальзывания, шпильки, подвисание, рисовашки пунктов, уменьшение процента выплат, отключением инструментов итд), или для вас лучше чтобы были не выплаты с вашего счета? По мне так лучше просадка по прибыли, чем кидок на вывод)
П.С.
у всех БО платформ есть так называемая динамическая сливная яма, алгоритмы и настройки у всех разные, но смысл один, сливать определенный процент сделок в динамике, благодаря чему все выглядит как частный случай
Отсюда и идут инструкции для манагеров, чтобы все списывали на поставщика котировок, интернет, железо итд
Вот я и нашел котировки которые как менеджер Олимп трейд мне озвучела и задал вопрос а почему здесь то теперь не совпадения? Мне не чего не ответили!!! Я выложил в контакт и снова задал тот же вопрос видео тут же удалили а меня в бан. Вот это видеоhttps://vk.com/video290439134_171552082 а в левом нижнем углу заявленый поставщик
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
https://pp.vk.me/c629328/v629328650/30761/xigDMZQdYAA.jpg Человек задал вопрос в группу и остался без ответа. А нет вру там ему написал один из участников группы что у него для этого есть грааль. А когда я спросил что у него за брокер в мт4 он сначала затупил и сказал что брокер Олимп трейд а когда понял что ху..ю сморозил сказал что бы я ему больше не писал он все ровно не ответит!!!
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Самый популярный ответ олимпа
Артем Каргин
почему не совпадают котировки с Olymp Trade, открыл на нескольких компах котировки везде одинаковые а в Olymp Trade свои?????
Мне нравится1
Поделиться
12 янв в 21:27

Саша Герасимов

Да,тут есть такой косяк,поэтому лучше не на турбо работать
Мне нравится
13 янв в 3:56

Артем Каргин

Тогда это игра на бирже а в рулетку. Так как график может редактироваться трейдером на его усмотрение.
Мне нравится
13 янв в 9:45

Manager Olymptrade

У каждой платформы свои поставщики ликвидности, поэтому графики могут отличаться.
Мне нравится
13 янв в 16:34
 

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждая платформа имеет своих поставщиков котировок. Мы не проводим никаких махинаций с котировками, мы передаем их напрямую от нашего поставщика котировок компании Thomson Reuters. Сравнивать наши котировки можно с платформой, которая также пользуется услугами нашего поставщика.
Тот же поставщик котировок и где сходство!!! https://vk.com/video290439134_171552082?list=3d3b8f711306576b54
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
На большинстве платформ мухлевать можно запросто, не будьте так наивны. Видео уже несколько раз выкладывали на этом форуме, но все равно ведь полно людей, которые думают, что все тут по-честному...
Никто на ютубе под самим видео не читал коменты? Там вообще юмор. Какие то трейдеры, которые миллионы зашибают на демо счетах говорят что она тупая и в 24 все гуд:D
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто на ютубе под самим видео не читал коменты? Там вообще юмор. Какие то трейдеры, которые миллионы зашибают на демо счетах говорят что она тупая и в 24 все гуд:D
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще когда люди обращаются к вам с проблемой таких случаев ну или чего то подобного вы ставите его в игнор а когда он пытается достучатся до вас через соц сеть вы его просто баните а не решаете проблему это же проще!!!
Вас забанили в сочетях потому, что вы денег просили за удаление своих негативных отзывов.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас забанили в сочетях потому, что вы денег просили за удаление своих негативных отзывов.
Я предлагаю наконец забанить тут это лживое днище, кто за? Ставьте лайк
 
Верх Низ