ОБЩЕНИЕ

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
друзья, а кто пользуется ботами с бинари тим, может подскажет какого дельного?
 

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
друзья, а кто пользуется ботами с бинари тим, может подскажет какого дельного?
На EUR/JPY хороший, я им пользуюсь.
Да блин это все ожидаемо, ну кто же хочет работать в минус.
Степан, к вам вопрос. А если вы торгуете своим ботом и напрямую только не отправляя сигналы на через бинаритим, а чисто для себя вообще никуда не подключаясь, запустили своего робота и торгуете в одно лицо:) Тоже реквотов много?
И еще вопрос, а почему именно в самое загруженное время все сделки открывает у вас бот?
Разве в другое уже совсем бесполезно?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Binary.com - это был, по сути, единственный брокер (ну или один из немногих), который до последнего времени позволял зарабатывать тем, кто торгует в плюс.

До июня-месяца по своей ТС я открывал сделки за 3 секунды до начала часа. И за несколько месяцев у меня отменилось всего-навсего пару сделок.
Теперь я вхожу аж за 10 секунд. А за последние 3 дня вообще многие сделки отменились. Такого ещё никогда не было.
И БинариТим здесь не причём.
За сегодняшний день у меня не открылись 6 сделок. И все плюсовые. То есть я недополучил около 1.000$ прибыли только за сегодня. Это не считая подписчиков, потому что у них ситуация обстоит ещё хуже.

Зато на демо-счёте GDMFX как всегда все сделки зашли безо всяких реквотов. Причём в сделки вхожу не заранее, а на новой свече. И задержка обычно составляет меньше секунды.

Это первый момент. Второй момент такой.
У одного из моих подписчиков, у которого размер ставки составляет 1.500$, с Binary.com начались проблемы.
Вот, что он мне пишет:
Да у меня тут сантабарбара с этим Бинари ком, они мне уже два раза блокировали вывод денег, постоянно запрашивают документы по счетам,тянут время, правила свои меняют по несколько раз на дню!
А теперь и вовсе поставили ему ограничение на дневной оборот не более 500$. Причём безо всяких предупреждений. Просто сделки перестали проходить и разбирайся сам.
Это брокер таким образом проверяет счета и борется с отмыванием средств. Во как!
Уже больше недели прошло и ни ответа, ни привета, а вопросы в службу поддержки полностью игнорируются.

Вот и думай после этого что хочешь...
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Binary.com - это был, по сути, единственный брокер (ну или один из немногих), который до последнего времени позволял зарабатывать тем, кто торгует в плюс.

До июня-месяца по своей ТС я открывал сделки за 3 секунды до начала часа. И за несколько месяцев у меня отменилось всего-навсего пару сделок.
Теперь я вхожу аж за 10 секунд. А за последние 3 дня вообще многие сделки отменились. Такого ещё никогда не было.
И БинариТим здесь не причём.
За сегодняшний день у меня не открылись 6 сделок. И все плюсовые. То есть я недополучил около 1.000$ прибыли только за сегодня. Это не считая подписчиков, потому что у них ситуация обстоит ещё хуже.

Зато на демо-счёте GDMFX как всегда все сделки зашли безо всяких реквотов. Причём в сделки вхожу не заранее, а на новой свече. И задержка обычно составляет меньше секунды.

Это первый момент. Второй момент такой.
У одного из моих подписчиков, у которого размер ставки составляет 1.500$, с Binary.com начались проблемы.
Вот, что он мне пишет:
Да у меня тут сантабарбара с этим Бинари ком, они мне уже два раза блокировали вывод денег, постоянно запрашивают документы по счетам,тянут время, правила свои меняют по несколько раз на дню!
А теперь и вовсе поставили ему ограничение на дневной оборот не более 500$. Причём безо всяких предупреждений. Просто сделки перестали проходить и разбирайся сам.
Это брокер таким образом проверяет счета и борется с отмыванием средств. Во как!
Уже больше недели прошло и ни ответа, ни привета, а вопросы в службу поддержки полностью игнорируются.

Вот и думай после этого что хочешь...

Все очень плохо. Но GDMFX уже давно имеет статус мошенника. Так что нет выбора где торговать.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня напрямую сделки проходят, через Бинари теам нет. Сегодня ответили на притензию с Бинари Теам..., короче типа не хватает мощностей, с 1 числа обещают какие то обновления...придётся ждать, может что и изменится.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и думай после этого что хочешь...

ссучился что ли... упал до уровня многих говноконтор которые есть на рынке или отношение пересмотрел к русским пользователям?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня напрямую сделки проходят, через Бинари теам нет. Сегодня ответили на притензию с Бинари Теам..., короче типа не хватает мощностей, с 1 числа обещают какие то обновления...придётся ждать, может что и изменится.


Напрямую как проходят? С помощью Бота через API или всё таки вручную через Web-платформу?
Вручную-то, скорее всего, пройдут, а вот через API не факт.
И БинариТим здесь, скорее всего, не причём. Это не их мощностей не хватает, а брокера.
А, возможно, брокер целенаправленно ставит палки в колёса...
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот Александра и Васи сделки берёт (он же через API) а через Бинари Теам хоть убейся. и тариф профи не спасает. А палки в колёса по любому будут ставить, так как меру нужно знать, поосто так грести не дадут.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот Александра и Васи сделки берёт (он же через API) а через Бинари Теам хоть убейся.
вчера перехвалил бота прямого:D сегодня не добрал четыре сделки..., на бинари тим вообще завал:D одни реквоты и отмены:mad:
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за информацию. Все логично
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, куда податься торговать тем кто из Европы?
Шото с этими закономи бля:mad: заколебали.
Сидел себе на кукушке, по малу торговал. Теперь чтобы валютными парами торговать нужно ещё подтверждение выслать с доками. Достали уже. Не хочу ни какие доки высылать. И так каждый день звонят, то из Англии, то из Израиля мля:confused::mad:
В своё время по нарегился где попало. Теперь бля звонют....
На binary.com давно зарегин. И давно не заходил. Сейчас зашёл туды и так понял нужно указать Номер налогоплательщика. Я и не в курсе где такой номер взять. Да и не очень хочется давать такой номер.... Короче не знаю, что делать..
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, куда податься торговать тем кто из Европы?
Шото с этими закономи бля:mad: заколебали.
Сидел себе на кукушке, по малу торговал. Теперь чтобы валютными парами торговать нужно ещё подтверждение выслать с доками. Достали уже. Не хочу ни какие доки высылать. И так каждый день звонят, то из Англии, то из Израиля мля:confused::mad:
В своё время по нарегился где попало. Теперь бля звонют....
На binary.com давно зарегин. И давно не заходил. Сейчас зашёл туды и так понял нужно указать Номер налогоплательщика. Я и не в курсе где такой номер взять. Да и не очень хочется давать такой номер.... Короче не знаю, что делать..
Я считаю что тебе нужно наступить на глотку принципам и сделать требуемые доки. У нас в РФ даже без регистрации задерут. Я вот телефон уже года полтора нигде не указываю, дак вчера 2 раза предлагали вывести 230 долларов с максимаркетс и телетрейд (лохокомпаний в которых я даже не регался никогда не то что торговать).
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, куда податься торговать тем кто из Европы?
Шото с этими закономи бля:mad: заколебали.
Сидел себе на кукушке, по малу торговал. Теперь чтобы валютными парами торговать нужно ещё подтверждение выслать с доками. Достали уже. Не хочу ни какие доки высылать. И так каждый день звонят, то из Англии, то из Израиля мля:confused::mad:
В своё время по нарегился где попало. Теперь бля звонют....
На binary.com давно зарегин. И давно не заходил. Сейчас зашёл туды и так понял нужно указать Номер налогоплательщика. Я и не в курсе где такой номер взять. Да и не очень хочется давать такой номер.... Короче не знаю, что делать..
Бинарные опционы
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, куда податься торговать тем кто из Европы?

Жора, а ты откуда? Из самого Парижу?!

Я кстати, тоже свой телефон практически нигде не указывал. Только на Binary.com и, сдуру, на WForex.
Так меня этот WForex тоже доставать начал.
Ну я одного менеджера обложил трёхэтажным матом. Потом другого. И всё, звонки прекратились. :)
Походу, они меня внесли в свой чёрный список. :D
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жора, а ты откуда? Из самого Парижу?!

Я кстати, тоже свой телефон практически нигде не указывал. Только на Binary.com и, сдуру, на WForex.
Так меня этот WForex тоже доставать начал.
Ну я одного менеджера обложил трёхэтажным матом. Потом другого. И всё, звонки прекратились. :)
Походу, они меня внесли в свой чёрный список. :D
Ага, у самой эйфелевой башни живу.:D
Слышал так же что номера телефонов продают, если не отвечаешь и не торгуешь долго ....
 
Верх Низ