ОБЩЕНИЕ

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда то я спросила просветленного человека:
как добиться желаемой цели в виде денег?
ответ был таким:
научись управлять событиями,а этому можно научиться - и ты будешь иметь возможность обладать деньгами.
только если всё же когда ты этому научишься- деньги тебя больше не будут интересовать.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Одно могу сказать на все прочитанное.Я в молодости играл на рояле,16 лет отдал этому,был даже лауреатом международного конкурса им.Д.Д.Шостаковича(самая значительная победа) Если чего то действительно хотеть,то все получится,но хотеть мало,только труд и оттачивание мастерства дает результаты.Я в летние каникулы,когда друзья звали на речку или играть в футбол сидел по 7-10 часов за роялем каждый день...потом еще в перерывах приходил репетитор по английскому...Сейчас вспоминаю это все...с легким ужасом)))Ну и вот,все можно,есть ведь успешные ребята которые могут торговать,самое главное верить в то,чем ты занимаешься и работать)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Гарик Сукачев всегда был КЛАСС. Даже старшее поколение его с удовольствием слушает
 

Djaki

Новичок
Регистрация
25.09.16
Сообщения
11
Реакции
0
Djaki не предоставил никакой дополнительной информации.
Имеется платежная карточка Промсвязьбанка на которую получаю зарплату, хочу теперь зарегистрировать личный кабинет в интернете, чтобы можно было платить за коммунальные услуги и делать переводы. Кто в теме, скажите насколько удобно, пользоваться интернет-банкингом? Какие меры по безопасности онлайн при этом нужно соблюдать?


 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, скажите какие еще есть брокеры наподобие олимпа, биномо, но чтобы с выводом проблем не было, теперь не знаешь где и торговать, где хоть все торгуют? имею ввиду ручную торговлю
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, скажите какие еще есть брокеры наподобие олимпа, биномо, но чтобы с выводом проблем не было, теперь не знаешь где и торговать, где хоть все торгуют? имею ввиду ручную торговлю
4.PNG Проблем не вижу хотя многим не нравится;)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, скажите какие еще есть брокеры наподобие олимпа, биномо, но чтобы с выводом проблем не было, теперь не знаешь где и торговать, где хоть все торгуют? имею ввиду ручную торговлю
Бинари, только бывает процент режут
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот про это, тут все понятно где взял, а у вас это там где цена находится на данный моментScreenshot_1.png т.е мне нужно видеть где я купил опцион визуально, я уже просил в ветке представителя чтобы сделали, может и доработают, плюс экспирация начинается от 3 минут, почему бы им не сделать экспу как у биномо, что то взять от олимпа и им цены не будет, все пойдут к ним, но не хотят почему то
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот про это, тут все понятно где взял, а у вас это там где цена находится на данный момент т.е мне нужно видеть где я купил опцион визуально, я уже просил в ветке представителя чтобы сделали, может и доработают, плюс экспирация начинается от 3 минут, почему бы им не сделать экспу как у биномо, что то взять от олимпа и им цены не будет, все пойдут к ним, но не хотят почему то
Такого не будет, я думаю.Я с минутами не играюсь. Меня все устраивает:)
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ