Небольшой Soft программ.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Настройки не меняли? У меня по-началу всё здорово было. Потом пооткрывал кучу ордеров, все в минусе висят с четверга. И не закрывает и в плюс не идет. Можно вручную закрыть, но тогда депозит в ноль сольется. Я советника в пятницу отключил. Не знаю что делать, может сбой какой-то произошел. Короче, отпишись как дела через недельку
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Настройки не меняли? У меня по-началу всё здорово было. Потом пооткрывал кучу ордеров, все в минусе висят с четверга. И не закрывает и в плюс не идет. Можно вручную закрыть, но тогда депозит в ноль сольется. Я советника в пятницу отключил. Не знаю что делать, может сбой какой-то произошел. Короче, отпишись как дела через недельку
настойки не трогал кроме меджик номера.ок отпишусь
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
alex96, а что с меджиком сделали?
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да. На каждую пару своя цифра
 

portland

Новичок
Регистрация
02.10.14
Сообщения
25
Реакции
3
portland не предоставил никакой дополнительной информации.
Striker, Добрый день, вы не пробовали более низкие тф , может ли он на них торговать? Спасибо!
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не пробовал. Как разработчик рекомендовал, так я и сделал. Попробуйте Вы, потом сообщите
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Всегда рад Вашим успехам! Старайтесь, и всё получится
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Всегда рад Вашим успехам! Старайтесь, и всё получится
Спасибо! уже 14 000 рублей наторговал. подскажите тренд ривер на каком тайм фрейме работает и пары какие лучше?
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
alex96, это все по одной паре GBPUSD? С настройками советника один на покупку, другой на продажу?
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
alex96, он у вас круглые сутки работает, или вы его в определенное время запускаете?
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! уже 14 000 рублей наторговал. подскажите тренд ривер на каком тайм фрейме работает и пары какие лучше?
Вы мне задавали вопрос в другой ветке про Тренд ривер. Я там Вам ответил. Здесь только дублирую ответ:
Трэнд ривер пробовал тестить на разных режимах, но по-моему самый удачный ТФ для него это 5М. Вот с депо сказать ничего не могу, так как работает он у меня пока на демо. Хочу поставить на реал, но пока нет возможности. На реал ему надо баксов 200-250 на одну пару при слоте 0,01. Но мне нравится как он работает. Чётко и уверенно. Немного скинет, но потом набирает в разы больше (но это на демо, хотя думаю на реале будет работать не хуже). Пробовал тестить Unmillion. Разработчик писал, что для него лучший ТФ 5М. Но по моим тестам это 15М. И хотя разработчик пишет, что Unmillion создан для разгона депо, всё-таки ему также нужен депо 200-250 баксов, а в маленьком депо ему тесно. Если есть интерес, могу поделиться ссылкой забугорного сайта с стратегиями. Стратегий много, но надо выбирать для себя. Там и видео каждой стратегии. Хотя и на испанском, но разберешься. Правда я эту ссылку уже скидывал на форуме, может она у тебя есть. Просто мне понравилось. За ссылкой пиши на почту [email protected] Не хочу открыто выкладывать, потому что некоторые гоблины бесят. Начинают полемику разводить, типа зачем Вы просто так делитесь?. А меня это бесит. Здесь все одинаковые (почти), все хотят освоить торговлю и заработать. И я такой же.
 

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
а где эта настройка?и советник торгует только когда комп включен?и только на один график ставить?
Зайдешь в свойства советника, там увидишь Magic. Ставишь любую цифру от 1 и выше. Советник торгует когда включен комп, но открытые ордера закроются и при выключенном компьютере. На одном графике можно открыть хоть 100 валютных пар и на все можешь поставить советника, если денег на депозит хватит. Да, на каждую пару разный меджик.
 
Верх Низ