Небольшой Soft программ.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Да думайте что хотите! Делитесь пожалуйста! Я тут причем! Я просто выложил свое мнение! Зачем так реагировать))))) и пытаться мне доказывать, что то.)))) Просто вы не так поняли изначально, я не собираюсь разъяснять все по полкам. )))))
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне помощь уже не нужна! То что мне нужно уже все нашел здесь на форуме!
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
dron71, скидываю тебе советника. Версия демо. Демка работает бесплатно с любым брокером. На реале бесплатно работает только у трёх брокеров. Там всё написано. На реале у любого брокера работает за 35$. Я погонял её на демосчету. И купил за 35 американских рублей. Работает на реале трое суток. Поверь, ни разу не пожалел. Делюсь!!!!
 

Вложения

  • Unimillion_Ultra.zip
    170.1 КБ · Просмотры: 172

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Попробуй. Если что-то интересное получится не забудь написать. Кстати могу скинуть неплохого советника. Советник написан по стратегии В.Гилка. Своим подписчикам он (В. Гилка) скидывает стратегию бесплатно, но торговать надо вручную. По этой стратегии написан советник, Гилка его продает. Но нашлись умельцы, которые усовершенствовали этого робота и на одном из форумов выложили его бесплатно. То есть он получился более профитным чем у самого автора. Стратегия хороша, но робота желательно потестировать. Так что могу поделиться

P.S. Забыл сказать, что стратегия эта не для опционов, а для форекса. Но собственно какая разница где робот будет зарабатывать
Привет! скиньте советника Гилки
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник Гилка. Заметьте: у него стоп-лосс сразу ниже или выше корридора, и не меняется. В этом доработанном советнике, если цена поднимается (или опускается) до следующей скользящей, то и линия стоп-лосса соответственно меняет своё место. То есть риск слиться уменьшается. Но рекомендую советник Unimillion_Ultra. Работает на УРА!!! У Гилка еще работает Мартин
 

Вложения

  • TrendRiver_2.rar
    28.8 КБ · Просмотры: 148

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Советник Гилка. Заметьте: у него стоп-лосс сразу ниже или выше корридора, и не меняется. В этом доработанном советнике, если цена поднимается (или опускается) до следующей скользящей, то и линия стоп-лосса соответственно меняет своё место. То есть риск слиться уменьшается. Но рекомендую советник Unimillion_Ultra. Работает на УРА!!! У Гилка еще работает Мартин
Unimillion_Ultra его можете скинуть
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
это дэмо версия
Да, это демо. Она и на реале бесплатно работает у трёх брокеров. У каких там всё написано. Чтобы на реале работала у дрeгово брокера надо купить за 35$. Честно скажу: после прогона на демо, я отдал 35$. Три дня уже работает. Пока причин пожалеть не было. Ну собственно Вы и сами попробуете на демо. Я просто делюсь своим впечатлением
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Да, это демо. Она и на реале бесплатно работает у трёх брокеров. У каких там всё написано. Чтобы на реале работала у дрeгово брокера надо купить за 35$. Честно скажу: после прогона на демо, я отдал 35$. Три дня уже работает. Пока причин пожалеть не было. Ну собственно Вы и сами попробуете на демо. Я просто делюсь своим впечатлением
у вас другой брокер получается а какой
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник Unimillion_Ultra сейчас у меня работает у брокера InstaForex на реале. У брокера GrandCapital работает на демо счете
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще рекомендую Гранд. Зарегистрироваться можешь без денег и сразу открыть демо. Вообще на Гранде минимал депозит 10$, миимал ставка 1$, минимал ТФ 2 мин, покупаешь опцион сразу когда решил. Платформа МТ4 или ВебПлатформа (это про опционы). На Инсте там удобнее торговать на форексе, потому что на МТ4 шаг покупки опциона 10 минут, если на вебплатформе, то первые 30 минут шаг 1 минута, дальше 5 минут. Покупать опцион не сможешь когда захочешь, покупать надо не менее чем за минуту до начала опциона. Короче говоря, опционами на Инсте удобнее торговать от 30 минут. На краткосрочных просрёшь. Ой. Извините. Рекомендую ГрандКапитал. Почему я торгую на реале у ИнстаФорекс? Потомучто я их обнаружил раньше чем Гранд, и у меня на их счете осталось 5$ живых денег. Жалко было дарить. Поэтому советника на реале запустил на этих 5 баксах.
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Вообще рекомендую Гранд. Зарегистрироваться можешь без денег и сразу открыть демо. Вообще на Гранде минимал депозит 10$, миимал ставка 1$, минимал ТФ 2 мин, покупаешь опцион сразу когда решил. Платформа МТ4 или ВебПлатформа (это про опционы). На Инсте там удобнее торговать на форексе, потому что на МТ4 шаг покупки опциона 10 минут, если на вебплатформе, то первые 30 минут шаг 1 минута, дальше 5 минут. Покупать опцион не сможешь когда захочешь, покупать надо не менее чем за минуту до начала опциона. Короче говоря, опционами на Инсте удобнее торговать от 30 минут. На краткосрочных просрёшь. Ой. Извините. Рекомендую ГрандКапитал. Почему я торгую на реале у ИнстаФорекс? Потомучто я их обнаружил раньше чем Гранд, и у меня на их счете осталось 5$ живых денег. Жалко было дарить. Поэтому советника на реале запустил на этих 5 баксах.
у меня там есть счета я про советника спрашивал какой депо у него минималка для торговли
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня там есть счета я про советника спрашивал какой депо у него минималка для торговли
Ну никаких ограничений по депо я не увидел у советников. Только рекомендации. 200$. Но выше я уже написал, что лично я начал с 5$. И тот и другой советники работали. Но!!! Советник по Гилка как зарабатывает, так бывает и сливает. За ним посматривать надо (хотя честно скажу я его долго не тестил). Unimillion_Ultra работает стабильно
 

Sizifus

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
46
Реакции
72
Sizifus не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Striker ! А не подскажете , какие сеты используете ?
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
dron71, скидываю тебе советника. Версия демо. Демка работает бесплатно с любым брокером. На реале бесплатно работает только у трёх брокеров. Там всё написано. На реале у любого брокера работает за 35$. Я погонял её на демосчету. И купил за 35 американских рублей. Работает на реале трое суток. Поверь, ни разу не пожалел. Делюсь!!!!
Спасибо Вам за советника, почему то он у меня только buy открывает, но уже с 12.00 по двум парам профит 9$ на демо-счете.:rolleyes:
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Вам за советника, почему то он у меня только buy открывает, но уже с 12.00 по двум парам профит 9$ на демо-счете.:rolleyes:
Пожалуйста через недельку напиши мне какие результаты. Чото у меня какая-то ерунда пошла. Не пойму в чем дело. По-началу тоже всё было отлично
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
у меня на альпари работает на одной паре gbp/usd только я их разделил одна пара только вверх торгует другая только вниз с 20 марта с 3000 рублей уже 6100 руб заработал
 
Верх Низ