Небольшой Soft программ.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так чтобы ОЧЕНЬ вообще ничего не найдешь. А это хоть что-то дает. По крайней мере депозит увеличивается
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер ГрандКапитал. Беру сигнал силой от четырех полос и выше. Сигнал 30-минутный. Экспирация 60 минут. Либо смотришь на какое время указывает сигнал, добавляю еще 10 минут. То есть, если в сигнале указано, что цена будет выше в 14.30 (к примеру) то экспирацию ставлю такую, чтобы сделка закончилась в 14.40. В 75% работает. А это не мало. Правда заметил, что торговать лучше вечером, примерно после 17.00 по Москве. Либо сигналы можно брать как подтверждение к своей стратегии. Да там на сайте есть и другие индикаторы и тепловые карты, тоже вещь полезная, вот только разобраться до конца не получается.
 

dron71

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
43
Реакции
9
dron71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарствую, надо попробовать...
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарствую, надо попробовать...
Попробуй. Если что-то интересное получится не забудь написать. Кстати могу скинуть неплохого советника. Советник написан по стратегии В.Гилка. Своим подписчикам он (В. Гилка) скидывает стратегию бесплатно, но торговать надо вручную. По этой стратегии написан советник, Гилка его продает. Но нашлись умельцы, которые усовершенствовали этого робота и на одном из форумов выложили его бесплатно. То есть он получился более профитным чем у самого автора. Стратегия хороша, но робота желательно потестировать. Так что могу поделиться

P.S. Забыл сказать, что стратегия эта не для опционов, а для форекса. Но собственно какая разница где робот будет зарабатывать
 

dron71

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
43
Реакции
9
dron71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Плох тот ученик, который не превзошел своего учителя...))) А умельцев на Руси всегда хватало. Благодарю за ссыли... Ознакомлюсь.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Самый лучшей ученик, это то кто учится самостоятельно, а не по подобию других так как те другие должны предоставить доказательство, и реальный факт что они чего то достигли. А просто заявлять о том что мы умеем и знаем это муть. И тот кто реально чего-то достиг не будет обучать и набирать учеников так это влечет открытия секретов.
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаете Cstrike, не совсем Вас понимаю. Лично я, если чего-то достиг, то мне этим хочется поделиться с другими. В том числе и с Вами. Потому что, другие - такие же как и я.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ну делитесь я не против. Вот вам ответ, вы чего-то достигли познали там что то делаете деньги, не факт что за это вам скажут спасибо а если и скажут то сами знаете че это спасибо, не куда не положишь. Продолжайте в том же духе.)))))
 

dron71

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
43
Реакции
9
dron71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Самый лучшей ученик, это то кто учится самостоятельно, а не по подобию других так как те другие должны предоставить доказательство, и реальный факт что они чего то достигли. А просто заявлять о том что мы умеем и знаем это муть. И тот кто реально чего-то достиг не будет обучать и набирать учеников так это влечет открытия секретов.
В корне не соглашусь.Если бы все было как у Вас, то мы бы до сих пор орудовали палками, лазили по деревьям и добывали огонь трением. В жизни некоторых людей наступает период, когда наступает потребность поделиться своими знаниями, и они ими делятся. А как это уже вопрос второй: кто-то за деньги, кто-то даром, а кто-то только узкому кругу(посвященным), но главное , что знания идут от одного к другому. Потом это все усовершенствуется, подгоняется под текущий ритм жизни и передается дальше. А Вас послушать, так пыжишься чего-то там всю свою жизнь, потом родил и радуешься, что вот я молодец, а потом обернулся назад а рядом никого нет, и оказывается все что делал, никому кроме тебя и не надо, и пользы 0. А закон Вселенной подобное к подобному. Ты поделился знаниями, и с тобой поделились, лично я от этого, если помог кому-то, испытываю моральное удовольствие. Это не нравоучение, ни в коем случае, просто мои рассуждения и мой ответ на Ваши мысли. ИМХО.
 

dron71

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
43
Реакции
9
dron71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я делюсь не за спасибо, оно мне как таковое не нужно, мне сам факт помощи приятен, а откуда что и куда положить я и сам найду. В прения я вступать не имею никакого желания, и переубеждать Вас я не намерен, да и форум не той направленности. Пусть каждый останется со своими тараканами в своей же голове.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Думайте как хотите мне разнице нет, я просто высказал свое мнение, как вы там его будете воспринимать мне какая разница.
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Думайте как хотите мне разнице нет, я просто высказал свое мнение, как вы там его будете воспринимать мне какая разница.
Извините Cstrike, в том-то и беда, что Вам "разницы нет". Вы как-то странно на помощь реагируете. Если кто-то помогает безкорыстно, что в этом плохого?. Причем готовы помочь и Вам. Я не думаю, что Вы откажетесь от помощи, тем более, что этот форум объединяет нас всех. И цели-то у нас у всех шкурные - мы хотим заработать. А что в этом плохого? Поэтому и делимся друг с другом (причем бесплатно). А по-вашему? Накопал что-то, и затарься, и сиди втихую. Если Вы пишите, что мы чего-то достигли и зарабатываем, так мы не против, чтобы и Вы зарабатывали. Что имеем тем и делимся. Полностью согласен с dron71. Я думаю нас скоро забанят, не по теме наш разговор. Ну, извините
 
Верх Низ