(Не актуально) Проблема с ТОС. Графики показывают с 20-ти минутной задержкой с 1-го августа.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня ТОС вел себя странно с самого утра. Графики не загружались. Прошло пол дня и графики загрузились, но показывают с 20-ти минутной задержке теперь. Это при том что у меня LIVE TRADING стоит.
У кого еще такая же ерунда происходит?

Lawrencevkim:

Супер быстрая регистрация!

Используем старый добрый Thinkorswim Infinity - сервис мгновенной регистрации в TOS
1. Вводить мыло или нет - без разницы, можно продолжить с пустым полем.
2. Получаем логин/пароль и (ВНИМАНИЕ) при логине в ТОС Live меняем первую букву логина на Заглавную
Пример: Логин - hpjf3786 меняем на Hpjf3786 и заходим в Live Realtime.

Если хотите свой логин и пароль, просто регистрируем Register for Paper Trading | thinkorswim используя любые данные с логином начинающимся с Заглавной буквы.

Добавлено. (Про бэкап) + Видео
Так как аккаунт временный - то делайте по максимуму экспорт всего, самое удобное это пользоваться функцией Share - она навсегда (или очень надолго) сохранит в облако полностью стиль/индикатор/грид со всеми индикаторами и внешним видом. Вот пример такого бэкапа, которому ровно 2 года http://tos.mx/gxouGA

Вышеуказанный способ регистрации уже не актуален!
 
Последнее редактирование модератором:

Tuman

Новичок
Регистрация
14.03.16
Сообщения
25
Реакции
14
Tuman не предоставил никакой дополнительной информации.
Зарегистрировал из Киева, без подмены ip, браузер safari. Теперь другая беда: для меня TOS был важен в связке с мобильным приложением на которое приходили все алерты, а в приложении пускает только в paper, поскольку это два разных аккаунта, то алерты не приходят. Может кто-то столкнулся с этим?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Зарегистрировал из Киева, без подмены ip, браузер safari. Теперь другая беда: для меня TOS был важен в связке с мобильным приложением на которое приходили все алерты, а в приложении пускает только в paper, поскольку это два разных аккаунта, то алерты не приходят. Может кто-то столкнулся с этим?
эта проблема всегда была актуальна для всех аккаунтов, кроме Американских реалов. Решение только одно - импортировать индикаторы в Папер аккаунт под тем же логином
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
:(
Сегодня в ТОС зашёл первый раз за 2 месяца. Зашёл без проблем в свой livetrading. Задержку увидел на 20 минут. Регался через Малайзию раньше. Я так понял из переписки Вашей, что теперь нужно заново мне регистрироваться?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
:(
Сегодня в ТОС зашёл первый раз за 2 месяца. Зашёл без проблем в свой livetrading. Задержку увидел на 20 минут. Регался через Малайзию раньше. Я так понял из переписки Вашей, что теперь нужно заново мне регистрироваться?
Да заново, ссылка и видео как регистрировать в шапке темы.
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Выскажу свои соображения, как пример своего поиска Live возможности.

Перед тем как записать свое видео-мануал, я успешно зарегистрировал свой акк на Live без задержки.
Затем регистрировал одного из участников ветки, но поставил там одну, ОДНУ ВСЕГО ЛИШЬ РАЗНИЦУ С СОБОЙ, кроме Логина и пароля.
Эта разница была всего лишь...
в строках ОПЫТ ТРЕЙДИНГА и КОЛ-ВО ПЛАНИРУЕМЫХ СДЕЛОК. ВСЁ! И его аккаунт не заработал в Live Trading!


Делайте все в точности как на видео, меняя лишь свои Логины, пароли и улицы. Это действительно не имеет значения, т.к. аккаунт - ВРЕМЕННЫЙ, на 60 дней. К этой временности надо быть готовым!
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошел регистрацию live ak с подменой IP на амеровский (https://www.hide-my-ip.com/) c указанием реально существующего адреса (какой-то организации) тел и zip. Сначала хотел зарегистрировать на ген. консульство РФ в New York, но потом решил что это будет перебор... :)
 
Последнее редактирование:

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
(Про бэкап)
Так как аккаунт временный - то делайте по максимуму экспорт всего, самое удобное это пользоваться функцией Share - она навсегда сохранит в облако полностью стиль/индикатор/грид со всеми индикаторами и внешним видом. Вот пример такого бэкапа, которому ровно 2 года http://tos.mx/gxouGA
 

platlad

Новичок
Регистрация
15.12.15
Сообщения
38
Реакции
21
platlad не предоставил никакой дополнительной информации.
очень полезно.....
Thinkorswim Live Realtimedata и другие графики
 

miralad

Непризнанный
Регистрация
02.08.16
Сообщения
6
Реакции
6
miralad не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята и Девчата, для тех, кто регил аккаунты и их не пускало в Live... -- Попробуйте при наборе логина ПЕРВУЮ БУКВУ ЛОГИНА набрать ЗАГЛАВНОЙ! -- А теперь посмотрите -- пускает в Live или нет? ;) и без задержки...
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая новость! Нашел простейший способ регистрации (точнее все новое хорошо забытое старое)
miralad, да я тоже это заметил и из этого вытек мой вариант.
Щас запилю инструкцию.
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята и Девчата, для тех, кто регил аккаунты и их не пускало в Live... -- Попробуйте при наборе логина ПЕРВУЮ БУКВУ ЛОГИНА набрать ЗАГЛАВНОЙ! -- А теперь посмотрите -- пускает в Live или нет? ;) и без задержки...
Действительно. написал везде полный бред, московский ip, только вот логин с большой буквы - и все, realtime
 

miralad

Непризнанный
Регистрация
02.08.16
Сообщения
6
Реакции
6
miralad не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно. написал везде полный бред, московский ip, только вот логин с большой буквы - и все, realtime
Так и я о том же! ;)
Пользуйтесь, на здоровье хоть под своими реальными данными :)
 

miralad

Непризнанный
Регистрация
02.08.16
Сообщения
6
Реакции
6
miralad не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и я о том же! ;)
Пользуйтесь, на здоровье хоть под своими реальными данными :)

Причем при регистрации логин пиши как хочешь -- главное в ПРОЦЕССЕ ВХОДА уже в ТОС набирай первую букву ЗАГЛАВНОЙ
 
Регистрация
04.08.16
Сообщения
2
Реакции
0
t_chka не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята и Девчата, для тех, кто регил аккаунты и их не пускало в Live... -- Попробуйте при наборе логина ПЕРВУЮ БУКВУ ЛОГИНА набрать ЗАГЛАВНОЙ! -- А теперь посмотрите -- пускает в Live или нет? ;) и без задержки...
miralad, спасибо! И вправду работает! Это уже все напоминает танцы с бубнами...
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновил шапку с описанием мгновенной регистрации. Но надо понимать, что это скорей всего баг, так что надеемся что они его не найдут)
 

miralad

Непризнанный
Регистрация
02.08.16
Сообщения
6
Реакции
6
miralad не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновил шапку с описанием мгновенной регистрации. Но надо понимать, что это скорей всего баг, так что надеемся что они его не найдут)
я вот тоже сижу и думаю, либо баг, либо фича, либо джок/бэкдор программерский ;)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ