(Не актуально) Проблема с ТОС. Графики показывают с 20-ти минутной задержкой с 1-го августа.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня ТОС вел себя странно с самого утра. Графики не загружались. Прошло пол дня и графики загрузились, но показывают с 20-ти минутной задержке теперь. Это при том что у меня LIVE TRADING стоит.
У кого еще такая же ерунда происходит?

Lawrencevkim:

Супер быстрая регистрация!

Используем старый добрый Thinkorswim Infinity - сервис мгновенной регистрации в TOS
1. Вводить мыло или нет - без разницы, можно продолжить с пустым полем.
2. Получаем логин/пароль и (ВНИМАНИЕ) при логине в ТОС Live меняем первую букву логина на Заглавную
Пример: Логин - hpjf3786 меняем на Hpjf3786 и заходим в Live Realtime.

Если хотите свой логин и пароль, просто регистрируем Register for Paper Trading | thinkorswim используя любые данные с логином начинающимся с Заглавной буквы.

Добавлено. (Про бэкап) + Видео
Так как аккаунт временный - то делайте по максимуму экспорт всего, самое удобное это пользоваться функцией Share - она навсегда (или очень надолго) сохранит в облако полностью стиль/индикатор/грид со всеми индикаторами и внешним видом. Вот пример такого бэкапа, которому ровно 2 года http://tos.mx/gxouGA

Вышеуказанный способ регистрации уже не актуален!
 
Последнее редактирование модератором:

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще уже не раз были палки в колеса от тоса и каждый раз находились обходные пути, может и в этот раз найдется..очень не хочется опять с этими прокси гемороиться
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня в мобильном прлжнии нет задержки, кстати, хоть и пишет про 20минут(сингапурский акк)
А ты его в мобильнике регистрировал или на десктопе?

А ты его в мобильнике регистрировал или на десктопе?
через компьютер регистрировал, давно еще

через компьютер регистрировал, давно еще
Там вроде индюки не импортируются новые?
 
Последнее редактирование модератором:

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Написал один человек.

"...Компания Ameritrade Полностью закрывает ВСЕ Live Treiding аккаунты с режимом RealTime, открытые без реального счёта или не из США. Связано это, как я уже писал, с изменением политики компании Ameritrade, по предоставлению Live Treiding аккаунтов."
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня не вышло зарегиться. Два раза проделывал одно и тоже, но сайт не выводил меня на на присвоение ID логина, просто лишь сообщая, что регистрация успешна. и велком на домашнюю страницу.
НЕ пойму, где я что то не доделал...
 

6nick9

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
39
Реакции
23
6nick9 не предоставил никакой дополнительной информации.

Через пару дней придет письмо с просьбой предоставить сканы документов и информированием о том, что аккаунт заблочат через 30 дней, если этого не сделать)))
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Через пару дней придет письмо с просьбой предоставить сканы документов и информированием о том, что аккаунт заблочат через 30 дней, если этого не сделать)))
Ну
У меня получилось, теперь вопрос, на долго ли?)))
на ВПС недорогой поставь, люди же ставят советники МТ
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Заблокировали новый аккаунт, проработал два дня, запускал тос раза 4 всего. Сегодня уже не вошло!
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем пока обновят инфу по акк. с OnDemand. Я думаю цена адекватная должна быть. Один раз заплатил и забыл.
 

Tuman

Новичок
Регистрация
14.03.16
Сообщения
25
Реакции
14
Tuman не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня в мобильном приложнии нет задержки, кстати, хоть и пишет про 20минут(сингапурский акк)
У меня тоже задержки нет, если заходишь в papermoney, но вопрос в другом, я использую десктопное приложения с мобильным в связке, на мобильное приходят все уведомления. Конечно можно настроить уведомления и на почту, но в приложении это шустрее. а в livetrading на мобильном не пускает, поэтому и был вопрос, как там с nodemand аккаунтами, работают ли они в связке с мобильным приложением
 

johntoria

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
3
Реакции
1
johntoria не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем пока обновят инфу по акк. с OnDemand. Я думаю цена адекватная должна быть. Один раз заплатил и забыл.
Тоже жду эту инфу. Вот только не раз заплатил, и забыл, а еще прокси проплачивать ежемесячно. Но это ничто, по сравнению с пользой ТОСа)
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
"Когда уже... ну когда уже... Остап Ибрагимович!:) Когда мы будем делить наши деньги?!"
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе биржевые платформы доступные есть и другие, бесплатные в том числе, ТОС биржевая считается же, особенно для тех кто работает без индикаторов, с ценой или объемом, можно подобрать, я мультичардс уважаю там форекс пары есть

Торговые платформы

Торговые платформы - Mozilla Firefox.jpg
 
Последнее редактирование:

slemag

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
62
Реакции
23
slemag не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, я так и не понял, есть ли решение проблемы, что задержка графика 20 минут, или уже все? У меня есть акк на papermoney, на нем задержка 20 мин, сегодня зарегал акк на live trading и всеравно задержка..
И есть ли какие-то терминалы, похожи на ТОС, в которых бы можно было использовать индикаторы и ТОСа.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, я так и не понял, есть ли решение проблемы, что задержка графика 20 минут, или уже все? У меня есть акк на papermoney, на нем задержка 20 мин, сегодня зарегал акк на live trading и всеравно задержка..
И есть ли какие-то терминалы, похожи на ТОС, в которых бы можно было использовать индикаторы и ТОСа.
Проблема с тос решаема несколькими способами конечно!
 
Верх Низ