(Не актуально) Проблема с ТОС. Графики показывают с 20-ти минутной задержкой с 1-го августа.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня ТОС вел себя странно с самого утра. Графики не загружались. Прошло пол дня и графики загрузились, но показывают с 20-ти минутной задержке теперь. Это при том что у меня LIVE TRADING стоит.
У кого еще такая же ерунда происходит?

Lawrencevkim:

Супер быстрая регистрация!

Используем старый добрый Thinkorswim Infinity - сервис мгновенной регистрации в TOS
1. Вводить мыло или нет - без разницы, можно продолжить с пустым полем.
2. Получаем логин/пароль и (ВНИМАНИЕ) при логине в ТОС Live меняем первую букву логина на Заглавную
Пример: Логин - hpjf3786 меняем на Hpjf3786 и заходим в Live Realtime.

Если хотите свой логин и пароль, просто регистрируем Register for Paper Trading | thinkorswim используя любые данные с логином начинающимся с Заглавной буквы.

Добавлено. (Про бэкап) + Видео
Так как аккаунт временный - то делайте по максимуму экспорт всего, самое удобное это пользоваться функцией Share - она навсегда (или очень надолго) сохранит в облако полностью стиль/индикатор/грид со всеми индикаторами и внешним видом. Вот пример такого бэкапа, которому ровно 2 года http://tos.mx/gxouGA

Вышеуказанный способ регистрации уже не актуален!
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
"Еще супер важный вопрос. Но не по теме.
Как в ТОС выставить гистограмму горизонтального профиля рынка (объемы) за каждый (выбранный мной) интервал???
Пример: Т.е чтоб за каждый час была отдельная гистограмма, а не за общий период времени."
Не знаете случайно?))
 

rominos

Новичок
Регистрация
18.01.16
Сообщения
27
Реакции
7
rominos не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, извините, что не в тему, но может кто подскажет по поводу такой проблемы - не могу открыть расшаренные индикаторы (как свои, так и чужие) , несмотря на то, что ТОС установлен и запущен. На странице всегда указывается, что у меня не установлен ТОС. Image 2.png
При нажатии на кнопку загрузки соответственно начинается загрузка.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, извините, что не в тему, но может кто подскажет по поводу такой проблемы - не могу открыть расшаренные индикаторы (как свои, так и чужие) , несмотря на то, что ТОС установлен и запущен. На странице всегда указывается, что у меня не установлен ТОС. Посмотреть вложение 52899
При нажатии на кнопку загрузки соответственно начинается загрузка.
Ссылку нужно вставить сюда Screenshot_2.jpg, а судя по скрину вы по ней просто переходите.
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, ни у кого на новых аккаунтах не пропадают пользовательские индюки и стратегии после перезагрузки ТОСа? Я задолбался каждый день их добавлять(
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, ни у кого на новых аккаунтах не пропадают пользовательские индюки и стратегии после перезагрузки ТОСа? Я задолбался каждый день их добавлять(
Есть такая проблема, пока не понятно с чем это связано и как это исправить. Единственный способ это открыть новый пустой график и в нём все индикаторы должны быть.
 

Сергей72

Местный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
128
Реакции
47
Сергей72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, ни у кого на новых аккаунтах не пропадают пользовательские индюки и стратегии после перезагрузки ТОСа? Я задолбался каждый день их добавлять(
Нет, всё отлично работает.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
lyngsat, и все всем у кого проблема с пропадающими индикаторами. Кажется нашёл способ решить эту проблему, если запустили ТОС и ваших индикаторов в нём нет, то чистим память ТОСа Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg и индикаторы должны появиться. Желательно делать это перед каждым выходом из терминала.
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
lyngsat, и все всем у кого проблема с пропадающими индикаторами. Кажется нашёл способ решить эту проблему, если запустили ТОС и ваших индикаторов в нём нет, то чистим память ТОСа Посмотреть вложение 53056 Посмотреть вложение 53057 и индикаторы должны появиться. Желательно делать это перед каждым выходом из терминала.
Спасибо, но мне не помогло. Пока сделал так - добавил свои индюки и стратегии, сохранил воркспейс и поставил в настройках автозагрузку этого воркспейса и всё сохраняется. Только теперь надо не забывать перед выходом пересохранять воркспейс)
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но мне не помогло. Пока сделал так - добавил свои индюки и стратегии, сохранил воркспейс и поставил в настройках автозагрузку этого воркспейса и всё сохраняется. Только теперь надо не забывать перед выходом пересохранять воркспейс)
Еще можно не выключать комп, а погружать в сон. Я всегда так делаю, хотя у меня все и так работает.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, ни у кого на новых аккаунтах не пропадают пользовательские индюки и стратегии после перезагрузки ТОСа? Я задолбался каждый день их добавлять(
Аналогичная херня...
 

rominos

Новичок
Регистрация
18.01.16
Сообщения
27
Реакции
7
rominos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ