(Не актуально) Проблема с ТОС. Графики показывают с 20-ти минутной задержкой с 1-го августа.

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня ТОС вел себя странно с самого утра. Графики не загружались. Прошло пол дня и графики загрузились, но показывают с 20-ти минутной задержке теперь. Это при том что у меня LIVE TRADING стоит.
У кого еще такая же ерунда происходит?

Lawrencevkim:

Супер быстрая регистрация!

Используем старый добрый Thinkorswim Infinity - сервис мгновенной регистрации в TOS
1. Вводить мыло или нет - без разницы, можно продолжить с пустым полем.
2. Получаем логин/пароль и (ВНИМАНИЕ) при логине в ТОС Live меняем первую букву логина на Заглавную
Пример: Логин - hpjf3786 меняем на Hpjf3786 и заходим в Live Realtime.

Если хотите свой логин и пароль, просто регистрируем Register for Paper Trading | thinkorswim используя любые данные с логином начинающимся с Заглавной буквы.

Добавлено. (Про бэкап) + Видео
Так как аккаунт временный - то делайте по максимуму экспорт всего, самое удобное это пользоваться функцией Share - она навсегда (или очень надолго) сохранит в облако полностью стиль/индикатор/грид со всеми индикаторами и внешним видом. Вот пример такого бэкапа, которому ровно 2 года http://tos.mx/gxouGA

Вышеуказанный способ регистрации уже не актуален!
 
Последнее редактирование модератором:

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.

agsoho

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
13
Реакции
0
agsoho не предоставил никакой дополнительной информации.
Совершенно верно. Регал 60-дневный пеппер мани, но заходил как Live. И данные показывает без задержки Realtime
Такая же история, с таким же счастливым концом!)
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
В смысле "В нужном IP адресе"? И как сделать "нужный" IP адрес ?
Качай программу SecurityKiss, выбирай в ней америкосовский ip и регистрируйся. Потом напиши результаты здесь.
 

Aleksandr01

Новичок
Регистрация
09.12.14
Сообщения
21
Реакции
28
Aleksandr01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обратился к этим ребятам rnosenko.support, помогли оперативно!
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура!!! Заработал!!! Спасибо Tuman!!! И я теперь где то на юге Франции ))))) Главное теперь, чтоб не забанили, и задержку опять не поставили
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ничего плохого не могу сказать про rnosenko.support, но получается, что они имеют доступ к аккаунтам которые зарегестрировали, и естественно к купленным индюкам и наработкам людей...
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ничего плохого не могу сказать про rnosenko.support, но получается, что они имеют доступ к аккаунтам которые зарегестрировали, и естественно к купленным индюкам и наработкам людей...
естественно, поэтому всё на бесплатной основе:D
 

6nick9

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
39
Реакции
23
6nick9 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ничего плохого не могу сказать про rnosenko.support, но получается, что они имеют доступ к аккаунтам которые зарегестрировали, и естественно к купленным индюкам и наработкам людей...
Ну конечно, им же гуру трейдинга с 20-летним стажем пишут в скайп с просьбами зарегать аккаунт.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, у кого получилось зарегать - напишите с какого вы города. Попробуем понять есть ли зависимость от места.
 

agsoho

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
13
Реакции
0
agsoho не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
C Краснодара у меня не получилось! Сегодня попробую ещё!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё зарегал вообще без проблем!
У меня проблемма была не в географическом моём нахождении (сейчас нахожусь в Краснодаре) а в браузере! Мой браюзер которым я постоянно пользуюсь и люблю это Yandex и не получалось зарегать, сейчас скачал и поставил ещё Chrom и с него зарегал сразу с первой попытки! В поисковике тупо вбил зубные клиники и мне навыкидовала адреса, телефоны ,директоров , почтовые индексы (можно вбить хоть цветочные магазаны ну и так далее) ну короче всё что надо для ригестрации! Всё работает сейчас зашёл посмотрим на сколько хватит его! Не подбирал ни айпи ни прокси не использовал ни сервак короче просто вбил данные в форму заполнения единственное почту джимаел свою поставил!
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Сделал все как на видео - все работает.
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё зарегал вообще без проблем!
У меня проблемма была не в географическом моём нахождении (сейчас нахожусь в Краснодаре) а в браузере! Мой браюзер которым я постоянно пользуюсь и люблю это Yandex и не получалось зарегать, сейчас скачал и поставил ещё Chrom и с него зарегал сразу с первой попытки! В поисковике тупо вбил зубные клиники и мне навыкидовала адреса, телефоны ,директоров , почтовые индексы (можно вбить хоть цветочные магазаны ну и так далее) ну короче всё что надо для ригестрации! Всё работает сейчас зашёл посмотрим на сколько хватит его! Не подбирал ни айпи ни прокси не использовал ни сервак короче просто вбил данные в форму заполнения единственное почту джимаел свою поставил!
Это скорее всего из-за ошибки определения принадлежности ip адреса. Я в Москве, но несколько раз мой ip определялся как чешский с помощью geo_ip.
P.S. Я зарегил 3 акка вчера с американского ip.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
04.08.16
Сообщения
2
Реакции
0
t_chka не предоставил никакой дополнительной информации.
Из Москвы регистрируюсь. Сначала через тор браузер, как в инструкции. Потом с помощью securitykiss (ip chikago). Пока что безрезультатно, в livetrading зайти не могу, а в paper все те же 20 мин
 
Верх Низ