Налоги с дохода на БО

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь же обсуждается вопрос налогов, а не легализации доходов. А это разные вещи!
Как говорится - "потянешь за ниточку..."))) Так что я думаю, полезно все знать, и налоги, и легализация и т.д.
 

Борисыч

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
107
Реакции
69
Борисыч не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь же обсуждается вопрос налогов, а не легализации доходов. А это разные вещи!
Наоборот, охота понять как народ выводит доход без уплаты налога и рисков попасть в поле зрения налоговой. Пока что видится только один путь - для сумм до 100 тыс. в месяц - веб мани-обменник-банк. Но насколько этот способ надежен и безопасен для трейдера - вопрос.
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
Наоборот, охота понять как народ выводит доход без уплаты налога и рисков попасть в поле зрения налоговой. Пока что видится только один путь - для сумм до 100 тыс. в месяц - веб мани-обменник-банк. Но насколько этот способ надежен и безопасен для трейдера - вопрос.
Если сейчас надежен, то завтра может выйти какая-нибудь поправка в законодательство и трындец :D
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем нам государство помогает в разбирательстве с разными кухнями, когда они нам тупо не выводят деньги? Так почему мы таком случае должны платить государству и за что?
Это верно! Как вернуть свои средства у явно мошеннических ДЦ, от государства помощи не дождёшься. Вон сколько их мошенников, и все работают, ни один не прикрыли! А как налоги заплатить, так будь любезен!
 
Последнее редактирование:

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
А я лично буду спать спокойно, когда я смогу обратится за помощью к государству и оно поможет мне вернуть мои кровные, которые я залил мошеннику-брокеру БО, которых 90% от общей массы... Тогда я буду платить не 13%, а даже 33%...

Логично! Деньги отдаешь, хотелось бы и что-то взамен иметь.
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.

CyrHill

Начинающий
Регистрация
30.08.16
Сообщения
37
Реакции
20
CyrHill не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорее запретят пользоваться форексом и БО) чем помощи от государства дождемся в регуляции. Ну или жестко ограничит. А так не особо понимаю чего бояться при съеме денег долларами с карты которая, например, прописана в Британии
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.
А так не особо понимаю чего бояться при съеме денег долларами с карты которая, например, прописана в Британии
Ничего. Вы просто иностранец, приехавший погостить и решивший снять деньги со своей карточки;)
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
Как выйдет поправка, тогда и будем искать другие способы или начнем платить в белую...
А пока извольте... Чем нам государство помогает в разбирательстве с разными кухнями, когда они нам тупо не выводят деньги? Так почему мы таком случае должны платить государству и за что?
За то, чтобы потом оно тебя не посадило :D
Помощи от государства - ноль. Но если ты что-то сделаешь ему не угодное, то оно тебя поимеет, это факт.
Все кричат, за что я плачу по КУ за ремонт, которого нет, почему дети едят в школе за деньги родителей, за что я плачу налог на машину, если в моём городе не ремонтируют дороги? Но если ты не заплатишь, то твой ребенок будет голодным, тебя будут преследовать выбивальщики долгов, тебя лишат прав на машину.
Или вы думаете, государство придет с извинениями? :D
"Вы тут не заплатили налоги... Ах, да! Мы же забыли починить дороги! Точно, хорошо, что напомнили. И еще конторы мошенников забыли закрыть, ну как же мы так, не переживайте, оставьте у себя свои налоги" :D
 
Последнее редактирование:

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Obbeton, я вижу вы очень хорошо разбираетесь в этих ньюансах. Вам бы в налоговые консультанты, обогатились бы.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
На днях фотал) Думаю к месту будет))BEFUcfRTruE.jpg
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
:):):)
Я бы хотел посмотреть какие бы ты фотки выкладывал, если бы тебе надо было отвалить 200-300К налога))
А Уважение к стране можно выразить не только уплатой налогов... .
Если 13 % процентов от моего дохода составляет 300 косарей :eek::eek::eek:, то ради любого бога! Хоть скандинавского. Отвалю за милую душу! :D
Вы хоть прикинули бы сколько тогда останется у вас ЛЕГАЛЬНОЙ прибыли?
И покупай, что хочешь, где хочешь, любой картой. К твоим расходам не придирутся, налоги уплачены.
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.
И покупай, что хочешь, где хочешь, любой картой. К твоим расходам не придирутся, налоги уплачены.
Вы забыли, в какой стране живете?)) Или только вчера родились?)) Здесь до вас дое...тся в любом случае если захотят и будет глубоко похеру, заплатили вы налог или нет)) А если заплатили то способов будет еще больше)) Мое мнение такое же, нехер трутней кормить, если только в планах нет дома и машины)) Да и то есть 1001 способ послать на,,,й налоговую и государство, как оно посылает большинство из нас)))
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы забыли, в какой стране живете?)) Или только вчера родились?)) Здесь до вас дое...тся в любом случае если захотят и будет глубоко похеру, заплатили вы налог или нет)) А если заплатили то способов будет еще больше)) Мое мнение такое же, нехер трутней кормить, если только в планах нет дома и машины)) Да и то есть 1001 способ послать на,,,й налоговую и государство, как оно посылает большинство из нас)))
Нет, я рожусь завтра =) Так как у меня 17.09 день рождения =)
Вообще-то у меня есть в планах квартира/дом, т.к. у меня её тупо нет.
Вы можете и дальше продолжать не платить налоги с доходов воображая себя идущим против системы трутней, но вот когда система вас сожрет, извиняйте =)
И у меня есть знакомые, которые платят налоги с доходов и никто до них не до**ался. Ну раз заблокировали счёт на пару дней, когда на карту переводили 600 000 или 700 000, проверили, что налоги платятся и доход легальный, открыты счёт. Это разве проблемы? Всё в порядке вещей. Зато им не надо изгаляться и скрываться. И совершают крупные покупки, дешевле платить, честное слово.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ни чего не думаю, я просто умею это делать по красивому и ко мне даже если и придут, то предъявить мне будет не чего !!!
Был бы человек, а статья найдётся!
Это девиз нашего "полицейского" государства!:(
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я рожусь завтра =) Так как у меня 17.09 день рождения =)
Вообще-то у меня есть в планах квартира/дом, т.к. у меня её тупо нет.
Вы можете и дальше продолжать не платить налоги с доходов воображая себя идущим против системы трутней, но вот когда система вас сожрет, извиняйте =)
И у меня есть знакомые, которые платят налоги с доходов и никто до них не до**ался. Ну раз заблокировали счёт на пару дней, когда на карту переводили 600 000 или 700 000, проверили, что налоги платятся и доход легальный, открыты счёт. Это разве проблемы? Всё в порядке вещей. Зато им не надо изгаляться и скрываться. И совершают крупные покупки, дешевле платить, честное слово.
С наступающим вас))
Т.н. система пытается меня сожрать уже 31 год, но пока только обламывает зубы)) И с каждый годом становится все менее страшно, что у нее получится)))
А изгаляться и скрываться не нужно)) Карта в офшорке, а если крупные покупки - на родню, которая сможет подтвердить если что)) Родители ведь могли за всю жизнь на квартирку насобирать, правильно?)) А потом на вас перепишут и все дела)) И дармоедов не нужно кормить, чтоб они мне еще счета блочили со своими вшивыми проверками)) И так проблем хватает с вые...нами от платежных систем, так еще и этих на себе тащи))
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
С наступающим вас))
Т.н. система пытается меня сожрать уже 31 год, но пока только обламывает зубы)) И с каждый годом становится все менее страшно, что у нее получится)))
А изгаляться и скрываться не нужно)) Карта в офшорке, а если крупные покупки - на родню, которая сможет подтвердить если что)) Родители ведь могли за всю жизнь на квартирку насобирать, правильно?)) А потом на вас перепишут и все дела)) И дармоедов не нужно кормить, чтоб они мне еще счета блочили со своими вшивыми проверками)) И так проблем хватает с вые...нами от платежных систем, так еще и этих на себе тащи))
У меня из родни только мама. И сдается мне, государство не поверит, что она, работая в детском саду, за 12-15 000 накопила на квартиру... так что мне придется кормить дармоедов, у меня нет другого выхода =)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
:):):)
Я бы хотел посмотреть какие бы ты фотки выкладывал, если бы тебе надо было отвалить 200-300К налога))
А Уважение к стране можно выразить не только уплатой налогов... .
Я это стебом выложил, а не потому что так считаю) Собственно поэтому и фотал потому что улыбнула эта фраза.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну раз заблокировали счёт на пару дней, когда на карту переводили 600 000 или 700 000, проверили, что налоги платятся и доход легальный, открыты счёт.
В том и дело, что легальный.
Как вы докажите, что доходы от опционов легальны?
 
Верх Низ