Налоги с дохода на БО

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Что вы тут обсуждаете, давате идти логичным путем:
БО не является биржевым активом, а следовательно и не может приравниваться к приведенным выше 2 пункта. Следовательно его можно приравнять к выигрышу в рулетку или лотерею.
И по поводу налогов:
1. Скрилл вам в помощь... становитесь ВИП и заказываете у них карту (которая имитирована в Великобритании).
2. Идешь в любой обменник электронных валют и обналичиваешь Скрилл на наличные $$$ столько сколько у тебя есть... и все. И ни где светится не надо))

.
А сколько обменники максимум выводят?
В регионах как быть? Единственные обменники это банки.
И с крупными покупками, как быть? Шакалы все-равно пронюхают))
 

alexpuk

Новичок
Регистрация
10.01.16
Сообщения
28
Реакции
4
alexpuk не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

alexpuk

Новичок
Регистрация
10.01.16
Сообщения
28
Реакции
4
alexpuk не предоставил никакой дополнительной информации.
alexpuk, а можете скрин истории сделок у брокера последнего дня торгов засветить, а? ;)
я не собираюсь здесь показушничать или что-то доказывать, для чего?
Мы обсуждаем вопрос уплаты налога.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
alexpuk, а что будете указывать в декларации как источник дохода ?
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
От брокера на вебмани, с вебмани на карточку небольшими суммами и всё, проблем нет :rolleyes:
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
От брокера на вебмани, с вебмани на карточку небольшими суммами и всё, проблем нет :rolleyes:
это всё иллюзия безнаказанности с вебманями и обменниками на территории РФ, будут крупные суммы где-то крутится, вами заинтересуются. Даже если вы на офшорную карту будете переводить, а тратить то вы будете в РФ? После крупной траты попадете под колпак налоговой и пришьют статью "Укрывание доходов". Там не далеко до статьи "незаконное предпринимательство", и еще что-то дают за наличие счетов за территорией РФ о которых вы не уведомили налоговую, т.е. те самые офшорные карты ...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
это всё иллюзия безнаказанности с вебманями и обменниками на территории РФ, будут крупные суммы где-то крутится, вами заинтересуются.
Я вас умоляю, кому вы нужны с вашей мелочью.. Или тут кто-то по ляму в месяц стрижет с бинарных опционов? Пусть даже рублей
 

Борисыч

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
107
Реакции
69
Борисыч не предоставил никакой дополнительной информации.
От брокера на вебмани, с вебмани на карточку небольшими суммами и всё, проблем нет :rolleyes:
небольшими суммами - это по сколько. Может кто знает точно с какой суммы в месяц или за раз банки передадут данные в финмониторинг?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
небольшими суммами - это по сколько. Может кто знает точно с какой суммы в месяц или за раз банки передадут данные в финмониторинг?
600 т.р за раз или за месяц или сам банк даже с меньшей суммой может запросить документы подтверждающие происхождение средств(борьба с терроризмом и отмыванием доходов), если службе безопасности не понравятся операции на счету, заблаговременно заблокировав счет :)
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
с июля 2016 года банки могут не выдавать людям их депозит если вы не подтвердите его происхождение справками с работы или документами по продаже какой-либо собственности, сбербанк такое уже начал с 2015 года...

Кошмар! Как помочь заработать денег, так нет, а как человек сам что-то пытается, крутится, так они тут как тут, отхватить себе кусок. А вообще мне интересно, если банк может не выдать депо без подтверждения происхождения средств, то принимает он деньги на депозит тоже по справке?? Или схема работает только в обратную сторону?:D

P.S. Спасибо вам за ответ, очень подробный. Просветили во многих вопросах.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.

alexpuk

Новичок
Регистрация
10.01.16
Сообщения
28
Реакции
4
alexpuk не предоставил никакой дополнительной информации.
alexpuk, а что будете указывать в декларации как источник дохода ?
скорее всего иные доходы, получаемые налогоплательщиком в результате осуществления им деятельности за пределами РФ (пп.9 п. 3 ст.208 НК РФ)
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вас умоляю, кому вы нужны с вашей мелочью.. Или тут кто-то по ляму в месяц стрижет с бинарных опционов? Пусть даже рублей
400-600 тыс. руб, можешь спать спокойно
Да помоему только такие и нужны с мелочью (планы же надо выполнять, казну пополнять), на таких и жирует вся банковская система и государство. Одного или двух чиновников, за год, по попке нашлепают для показухи, и то все деньги оставят ему же. Ей богу как маленькие...)) За коммуналку не заплатишь 4т.р. дак они уже пороги обивают и телефон обрывают. А тут 600к. вы говорите никому не нужны.... Попробуйка с них не заплати, хорошо если на нары не поедешь с конфискацией. Я понимаю, что может кто-то и мимо проходит, и никто на него не посмотрит, но риск не оправдан, я думаю.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Я говорю что никто тут не зарабатывает на бинарных опционах 600 тыс. руб в месяц.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, выводи до 500 баксов в неделю и все будет у тебя хорошо
Я не говорил о суммах в 500 тр и более..
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
будут крупные суммы где-то крутится, вами заинтересуются. Даже если вы на офшорную карту будете переводить, а тратить то вы будете в РФ? После крупной траты попадете под колпак налоговой и пришьют статью "Укрывание доходов". ...
Здесь же обсуждается вопрос налогов, а не легализации доходов. А это разные вещи!
 
Верх Низ