Налоги с дохода на БО

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
В том и дело, что легальный.
Как вы докажите, что доходы от опционов легальны?
Они не запрещены =) Их нет в законодательстве, но они не запрещены им . Что не запрещено, то разрешено :D
Посмотрим, может всё таки государство что-то предпримет. Оно узнало про опционы, но что-то замяло это дело.
Может запретить, может легализовать, посмотрим.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Ада, вы сами когда налоги то платить будете?
Как заплатите, расскажите пожалуйста.
Но наверняка затея просто выйдет боком.
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же платежная система Neteller? Открываете там счет, по хранению сумм лимитов нет, на счету можно держать хоть миллионы, так же заказываете карту, по ней уже имеются лимиты на снятие, в день можно снимать не больше 1000$, да и процент там есть, но он не значителен, это тоже самое как большинство сейчас платит процент при переводе например с kiwi на карту.
Снимать можно в любых банкоматах. Все, ваши средства сразу с брокера идут на счет в neteller, вы идете и снимаете по их карте наличку. Ни банки, ни налоговая не знает.
Таким образом никакого головняка с документами, уплатой и прочими трудностями.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так еще и Advcash есть, тоже карту можно заказать, и ложить на все налоговые.
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
На мой взгляд advcash практичнее neteller. Основная проблема neteller - изолированность от других платежных систем. Если понадобиться перебросить деньги, через онлайн-обменники этого сделать не получится.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду, не переживайте за меня :D
Вы такая наивная.
Что ж удачи в уплате налогов, не забудьте написать мануал как и что делали.
Буду очень признателен.
Neteller и Advcash отлично используется, если в городе есть валютные банкоматы. Если же нет, то происходит конвертация в платежке + накатывают дополнительные проценты.
К тому же проблема у наших банкоматов: они неохотно выдают большие суммы др. платежек/банков + часто накидывают комиссию.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D жадные вы однако. трудно заплатить 6% любимой стране... а на счет банков. как выше человек написал там щас все серьезно))) у меня меньше млн в месяц операции. и меня они уже достали. я ИП плачу все налоги все как положено. да и то не могу тратить свои деньги как хочу. приходится чеки им своих расходов показывать. стоят лимиты.. карту золотую не дают открывать. и друга вообще в сбер в черный список добавил так как пришло ему 600 тыс. а там отправительим не понравился
 

CyrHill

Начинающий
Регистрация
30.08.16
Сообщения
37
Реакции
20
CyrHill не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я рожусь завтра =) Так как у меня 17.09 день рождения =)
Вообще-то у меня есть в планах квартира/дом, т.к. у меня её тупо нет.
Вы можете и дальше продолжать не платить налоги с доходов воображая себя идущим против системы трутней, но вот когда система вас сожрет, извиняйте =)
И у меня есть знакомые, которые платят налоги с доходов и никто до них не до**ался. Ну раз заблокировали счёт на пару дней, когда на карту переводили 600 000 или 700 000, проверили, что налоги платятся и доход легальный, открыты счёт. Это разве проблемы? Всё в порядке вещей. Зато им не надо изгаляться и скрываться. И совершают крупные покупки, дешевле платить, честное слово.

Поздравляю нас с вами с днем рождения!!!!!!! У меня тоже сегодня (17.09) день варенья.
Я давно уже не прикидую, а зарабатываю.

С днем рождерия, уважаемые) крепких нервов и больших профитов)
по поводу придеруться: моя практика показывает, что за дом с машиной не придираются. так получилось, что на меня покупали дом и машину, а зарплата белая всю жизнь - 8 т.р.

Есть способы что и так не придерутся...
Короче хватит ... а то разговорился я тут с вами....
как начну зарабатывать на БО/форесе за консультацию в личку можно?)

Вы забыли, в какой стране живете?)) Или только вчера родились?)) Здесь до вас дое...тся в любом случае если захотят и будет глубоко похеру, заплатили вы налог или нет)) А если заплатили то способов будет еще больше)) Мое мнение такое же, нехер трутней кормить, если только в планах нет дома и машины)) Да и то есть 1001 способ послать на,,,й налоговую и государство, как оно посылает большинство из нас)))

Правильно... уважать надо взаимно. когда не уважают тебя, а ты пытаешься играть по правилам это больше на на крепостное пр
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а здесь есть такие граждане, которым реально пришлось столкнуться с необходимостью уплаты налога в связи с прибылью на БО?
В акциях, я знаю, есть такая тема. Но там брокер (например, Финам) сам подает на тебя информацию и сам удерживает 13%. Никуда не денешься.
А с бинарным брокерам, которые зарегистрированы в офшорах - особо никакой российский порядок не писан. Поэтому они не особо то торопятся удерживать с клиентов 13%, тем самым этих клиентов отпугивая.
А без информации брокеров, налоговики сами никогда не выйдут на Вас. У них на такие мелочи нехватка кадров.
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
А без информации брокеров, налоговики сами никогда не выйдут на Вас. У них на такие мелочи нехватка кадров.
Выйдут. Если будете выводить не через оффшорные платежки, а делать перевод на банковскую карту. Попросят объяснить источник доходов.
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы такая наивная.
Что ж удачи в уплате налогов, не забудьте написать мануал как и что делали.
Буду очень признателен.
Neteller и Advcash отлично используется, если в городе есть валютные банкоматы. Если же нет, то происходит конвертация в платежке + накатывают дополнительные проценты.
К тому же проблема у наших банкоматов: они неохотно выдают большие суммы др. платежек/банков + часто накидывают комиссию.
Время покажет, кто из нас прав, а пока спорить бесполезно.
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D жадные вы однако. трудно заплатить 6% любимой стране... а на счет банков. как выше человек написал там щас все серьезно))) у меня меньше млн в месяц операции. и меня они уже достали. я ИП плачу все налоги все как положено. да и то не могу тратить свои деньги как хочу. приходится чеки им своих расходов показывать. стоят лимиты.. карту золотую не дают открывать. и друга вообще в сбер в черный список добавил так как пришло ему 600 тыс. а там отправительим не понравился
Смотрю, кому как повезёт:D, с чем ИП связано, как звезды сошлись, банки и платежки =) Кто-то владеет ИП и тратит, как хочет. Кто-то не платит налоги, тратит как умеет. Кого-то за расходы с ИИ ипут, а кто-то три фирмы имеет и нихера не зарабатывает :D
Отсюда и споры возникают, как же лучше. А по сути, мы все в разных ситуациях.
 

CyrHill

Начинающий
Регистрация
30.08.16
Сообщения
37
Реакции
20
CyrHill не предоставил никакой дополнительной информации.
Ко мне только если захочешь не платить налоги ))
К Ада за мануалом по уплате налогов ))
как налоги платить и сам знаю) имел счастье)
а так благодарю) надеюсь к концу году потребуется консультация именно в этой сфере)
 
Верх Низ