Моя доработка стратегии, назовем ее "BinGo v.2.2"

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Все описание подробно изложено в файле PDF, от загрузки терминала до значений индикаторов. В стратегии нет ничего нового, используются всем известные индикаторы.
Готов выслушать Ваши мнения по стратегии, а так же делитесь своими результатами.
Всем желающим по ней работать советую набраться терпения, сигналы довольно редкие, проверена на 3-х временных интервалах: М1, М5 и М15.
Необходимые ссылки (metatrader4 если у вас его нет и сама стратегия) имеются так же в файле PDF.Screenshot_15.png
 

Вложения

  • BinGo v.2.2.pdf
    491.1 КБ · Просмотры: 983

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.

konstantin1213

Местный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
157
Реакции
94
konstantin1213 не предоставил никакой дополнительной информации.
кого интересно можно попросить чтобы стрелку_ алерт сделал... чтобы хоть некоторые условия соблюдались.... на м5 и м15 еще можно анализировать но м1 слишком все быстро и не отойти от компа..... люди кто может сделайте пожалуйста алерт на тот момент когда 2 столлбика rd combo и ozfx находятся на 1 свечи.... мне этого достаточно.... а я обещаю в конце недели дам точные данные по тесту и со скринами;)
 

Русланн

Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
152
Реакции
48
Русланн не предоставил никакой дополнительной информации.
кого интересно можно попросить чтобы стрелку_ алерт сделал... чтобы хоть некоторые условия соблюдались.... на м5 и м15 еще можно анализировать но м1 слишком все быстро и не отойти от компа..... люди кто может сделайте пожалуйста алерт на тот момент когда 2 столлбика rd combo и ozfx находятся на 1 свечи.... мне этого достаточно.... а я обещаю в конце недели дам точные данные по тесту и со скринами;)
Ну да аллерт со стрелкой не помешал бы , люди кто умеет , подключитесь сделайте доброе дело !!!
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Условия жесть какие. Можно окосеть смотря на 20 пар. В пятницу тестил стрелочник от Павла не айс без мартина. Пришел с работы выходные по истории смотреть ничего незначит. Попробывал закинуть стрелки на шаблон. Из 20 пар 1 вход и то не соответствует. Вопрос был вход на м5 четверг пятница или нет. Стрелки загрузил.
 

Вложения

  • ARROW (TS joni712+valerik) @pavel.elba.ex4
    14.4 КБ · Просмотры: 81
  • 12123.PNG
    12123.PNG
    66.7 КБ · Просмотры: 227

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Условия жесть какие. Можно окосеть смотря на 20 пар. В пятницу тестил стрелочник от Павла не айс без мартина. Пришел с работы выходные по истории смотреть ничего незначит. Попробывал закинуть стрелки на шаблон. Из 20 пар 1 вход и то не соответствует. Вопрос был вход на м5 четверг пятница или нет. Стрелки загрузил.
На скриншоте не соответствует правилам стратегии
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Условия жесть какие. Можно окосеть смотря на 20 пар. В пятницу тестил стрелочник от Павла не айс без мартина. Пришел с работы выходные по истории смотреть ничего незначит. Попробывал закинуть стрелки на шаблон. Из 20 пар 1 вход и то не соответствует. Вопрос был вход на м5 четверг пятница или нет. Стрелки загрузил.
Мартин 2 колена, мне кажется нормально, по любой стратегии.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Я написал что не соответствует. Добавте стрелку и посмотрите нужны эти стрелки или нет
я думаю если добавить еще и стрелку то сигнал ждать будем несколько дней
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

konstantin1213

Местный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
157
Реакции
94
konstantin1213 не предоставил никакой дополнительной информации.
Условия жесть какие. Можно окосеть смотря на 20 пар. В пятницу тестил стрелочник от Павла не айс без мартина. Пришел с работы выходные по истории смотреть ничего незначит. Попробывал закинуть стрелки на шаблон. Из 20 пар 1 вход и то не соответствует. Вопрос был вход на м5 четверг пятница или нет. Стрелки загрузил.
кстати вот момент заметил в тс... обрати внимание на тд... вроде бы и знаком с этим идикатором тебя не смутило что цена пошла на след свече выше и тд залип на внизу.... насколько я знаю если цена идёт вниз так тд должен быть там?)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати вот момент заметил в тс... обрати внимание на тд... вроде бы и знаком с этим идикатором тебя не смутило что цена пошла на след свече выше и тд залип на внизу.... насколько я знаю если цена идёт вниз так тд должен быть там?)
TD движется за ценой, желательно прикреплять скрины чтобы было понятно в чем проблема.
 
Верх Низ