Моя доработка стратегии, назовем ее "BinGo v.2.2"

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Все описание подробно изложено в файле PDF, от загрузки терминала до значений индикаторов. В стратегии нет ничего нового, используются всем известные индикаторы.
Готов выслушать Ваши мнения по стратегии, а так же делитесь своими результатами.
Всем желающим по ней работать советую набраться терпения, сигналы довольно редкие, проверена на 3-х временных интервалах: М1, М5 и М15.
Необходимые ссылки (metatrader4 если у вас его нет и сама стратегия) имеются так же в файле PDF.Screenshot_15.png
 

Вложения

  • BinGo v.2.2.pdf
    491.1 КБ · Просмотры: 983

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, а что думаешь про этого зайчика? Тут у человека выше тут вообще один индикатор не дал сигнал, но меня интересует на таких скачках стоит заходить или такого опыта ещё не было?
Заходить можно, если все условия для этого есть, торговал и во время важных новостей, либо не давал вход, либо там где надо чтобы выйти в +
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня просидел 8 часов. Ставил по стрелке и верхнему пучку, получилось +5 -1 возврат 1 Возврат получился из за подвисания терминала сигнал пропал я не заметил.На историю не смотрим со временем или сразу после входа стрелка может пропасть, пучек разойтись.Завтра продолжу.
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    107.3 КБ · Просмотры: 365
  • 7.PNG
    7.PNG
    24.6 КБ · Просмотры: 360
  • 8.PNG
    8.PNG
    24 КБ · Просмотры: 361
  • 9.PNG
    9.PNG
    95.3 КБ · Просмотры: 358
  • 10.PNG
    10.PNG
    74.5 КБ · Просмотры: 365

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала процитирую автора: "Ну например берём тф м5, активов так 20, за день выходит 1-3 сигнала" А вот и нет после вчерашних 2-х сигналов подряд сегодня опять 0. Учитывая мой контроль за 24 активами на М15 и 22 на М5 в течении 8 часов уж 1 сигнал-то на каждый день должен был попасть. Если завтра день закончится вновь ничем, то в том, чтобы продолжать это тестирование я смысла не вижу, а пока за 4 дня всего 2 момента. Подтвердить за месяц, что стратегия действительно даёт 80% прибыльных сигналов будет невозможно.
 

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналов сегодня тоже нет. Я не знаю какую статистику даст стратегия на длинной дистанции, например, в 100 ставок, но сейчас всё выглядит очень плохо. Есть много моментов, когда какой-то из элементов не достаёт до соблюдения всех правил совсем чуть-чуть и цена в таких моментах дальше движется совершенно непредсказуемо. Так что не могу утверждать, что при 100%-ом совпадении всех условий стратегия будет давать хорошие результаты. Могу только дать плохой совет, что при заходе в 99%-е моменты по мартингейлу в 1 колено стратегия как-то ещё может отрабатывать откаты, но это не точно, тестируйте неделю на демо, ибо мой совет сугубо субъективен и исходит из воспоминаний, а не скриншотов тех моментов.
 

Suerte

Новичок
Регистрация
16.03.15
Сообщения
46
Реакции
3
Главный недостаток всех таких стратегий, что они контртрендовые в случае отсутствия формирования откатной свечки идёт слив.
 

andres231

Новичок
Регистрация
18.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
andres231 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто выложить индикаторы от этой стратегии.Потому что на Маил облаке их сейчас нельзя уже скачать, их просто нету.
 
Верх Низ