Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Все индюки в системе на последней свече рисуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как понять на последней?есть 2 понятия,насколько я знаю, это текущая свеча, на которой все индикаторы рисуют, и есть следующая,которая идет после закрытия текущей свечи.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
как понять на последней?есть 2 понятия,насколько я знаю, это текущая свеча, на которой все индикаторы рисуют, и есть следующая,которая идет после закрытия текущей свечи.
Текущая текущая.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы я понял секрет надо в сравнениях брать инфу из предпоследней свечи, тогда уж точно условия выполнены. Кидаю вам индюк он сырой, опробуйте, у меня нет времени на работе сейчас делать это. Но после симуляции скажу так можно брать и на м1 на минуту поидеи все должно быть четко!!!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
https://yadi.sk/d/ZbNb6Wj1bMpvG Критикуйте, пробуйте, я только за!!! В реале не успеваю его опробовать, на истории(визуализации) все неплохо!!!!!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже на работе, вечером посмотрю
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже на работе, вечером посмотрю
Да этот по хлеще будет единственное очень мало сигналов, но они сигнализируют о том, что все условия выполнены на 100% на предыдущей свече.
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да этот по хлеще будет единственное очень мало сигналов, но они сигнализируют о том, что все условия выполнены на 100% на предыдущей свече.
он стрелки рисует?или это бот?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Рисует стрелки но более точно (это индикатор), но и сигналов поменьше соответственно! Бот пока что на чал торговать 50 на 50 смысла не вижу его выкладывать!!!!!
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Рисует стрелки но более точно (это индикатор), но и сигналов поменьше соответственно! Бот пока что на чал торговать 50 на 50 смысла не вижу его выкладывать!!!!!
главное качество и точность, чем кол-во.ТАК КАК если будет соотношение между + и - сделками 65-70 на 30, и будет мало сигналов без миртингейла, то это все решается увеличиванием пар и увеличиванием денежной ставки.и я не совсем понял.Можно торговать новым индикатором как на м1 ,так и на м5?И когда следует входить?Появилась стрелка и алерт, и как только сигнальная свеча закрылась , на следующей входить?
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
сейчас В ТЕСТЕРЕ прогнал новый индикатор.пара евродоллар.График м5.Почти за месяц(чуть меньше на пару дней) выдал 15 положительных и 6 отрицательных.ЭТО НЕ ИСТОРИЯ.так как на истории много сигналов пропадает.как появилась стрелка, на следующей свече заходил на конец свечи.Вроде не плохо)я провел исследование: если включить в расчет комиссию брокера в 25%, то чистые прибыльные сделки у нас насчитывается 5 штук на одной паре.Если ставить 10% от депозита(думаю, это не очень-то и рисково, так как сигналы довольно точные) то 50% от депо за месяц по 1 паре, а их может быть около 10 основных.Но это ещё не результат, а так НАБРОС)
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец на любых таймфреях, на м1 на 1 минуту на м5 на 5 минут и т.д. Входи как только стрелка появилась, бывают последующие алерты, на них не обращай внимание, только стрелка!!! (Погляди визуализацию по истории с этим индюком, ну и как раз подберешь под себя наиболее выгодные пары).
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
главное качество и точность, чем кол-во.ТАК КАК если будет соотношение между + и - сделками 65-70 на 30, и будет мало сигналов без миртингейла, то это все решается увеличиванием пар и увеличиванием денежной ставки.и я не совсем понял.Можно торговать новым индикатором как на м1 ,так и на м5?И когда следует входить?Появилась стрелка и алерт, и как только сигнальная свеча закрылась , на следующей входить?
Братец это индюк он сам не торгует, если он покажет в реале себя нормально уже на основе этого индюка бота то же сделаю!!!!!!
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец на любых таймфреях, на м1 на 1 минуту на м5 на 5 минут и т.д. Входи как только стрелка появилась, бывают последующие алерты, на них не обращай внимание, только стрелка!!! (Погляди визуализацию по истории с этим индюком, ну и как раз подберешь под себя наиболее выгодные пары).
а может, чтобы избежать многих алертов подряд, ты выставишь алерты по такому же алгоритму, как при появлении стрелки?Будет время ,протестирую и остальные пары.пока евродоллар мне понравился.и мне интересно, если НЕ обновлять график и не переключать таймфрейм и терминал, то стрелки остаются?или они могу появиться, и через несколько свечей исчезнуть.Если переключать график ,то понятно, что они исчезают
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец это индюк он сам не торгует, если он покажет в реале себя нормально уже на основе этого индюка бота то же сделаю!!!!!!
братец))) я не совсем глупый)я понимаю ,что это не сова.это индикатор,который служит для упрощения торговли выложенной тс.Он при соблюдении условий просто выдает алерт и ставит стрелку.И если он хорошо себя покажет на реале, с такими более менее точными входами. индикатор может присылать на телефон алерты, а ты сам уже можешь открывать сделку)и ни какая сова не нужна
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
сейчас протестировал пару audusd .Итог 17-10, то есть около 3 чистопрофитные.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
какой у вас терминал?у меня на альпари не одного сигнала за весь день нету
внимательнее читай сообщения.Я в тестере смотрю.А это понятно, в тестере-то я заметил что такое может быть, что ни одного сигнала за 2-3 дня.Все цифры которые я называл это за месяц.!
 
Верх Низ