Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

kanaps

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
46
Реакции
9
kanaps не предоставил никакой дополнительной информации.
НО если заходить прям на текущей свече, то получиться ещё лучше[/quote]
на текущую до конца свечки или все таки на 5 минут
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
НО если заходить прям на текущей свече, то получиться ещё лучше
на текущую до конца свечки или все таки на 5 минут[/quote]
как хочешь.ЕСТЬ 2 варианта:
1) сам я не знаю, но по утверждению форумчанинов, стрелка появляется в самом начале свечи.График лучше м5, так как меньше ложных входов(это доказанно), да и брокер может править котировки.как появилась стрелка, и если эта свеча ещё не ушла далеко по направлению, можно входить до конца этой же свечи(в нашем случае на 5 минут.НО, на текущей свече стрелка может появиться и пропасть, если ложный разворот, так как все индикаторы рисуют на текущей свече.Это вариант более рискованный
2)как только появилась стрелка, ждем закрытия этой свечи, и если стрелка не пропала, входим на следующей на конец свечи, то есть на 5минут.
Разницу поняли?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Был сигнал сейчас на CAD/JPY, сигнал пришел поздно, только на второй свече и то под закрытие. И пока печатал, пришли сигналы на EUR/USD и USD/CHF на открытии свечи (вовремя). В чем заключается запаздывание, может баг терминала, в данном случае от альпари.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вышло еще 5 сигналов на м1 одновременно, алерт прозвучал вовремя, сделки в основном закрылись по второй свече в плюс. Терминал альпари.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Вышло еще 5 сигналов на м1 одновременно, алерт прозвучал вовремя, сделки в основном закрылись по второй свече в плюс. Терминал альпари.
мда,а мне не одного сигнала так и не пришло,хоть альпари хоть traders way,не понимаю в чем может быть проблема,ну не судьба значит:(
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорей всего стрелки появляются всегда при открытии бара, а вот алерт бывает запаздывает, возможно это связано с большим количеством открытых пар. Потому что тестил как то один индикатор, автор предупреждал, что алерт может запаздывать из-за огромного количества пар. Но можно утверждать точно, что некоторые стрелки исчезают на М1 после переключения таймфрейма. Исчезают кстати стрелки на тех барах, где wcci не пробил уровень.
На М1 очень тяжело успеть зайти в опцион, так как нужно на готове уже держать опцион, а это невозможно почти, поэтому нашел такой способ, берем только те сигналы, где свеча со стрелкой закрылась в противоположную сторону и на след. свече входим. Радует, опцион закрывается с первого или со второго раза всегда в нашу сторону.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
мда,а мне не одного сигнала так и не пришло,хоть альпари хоть traders way,не понимаю в чем может быть проблема,ну не судьба значит:(
Хм... на м1 (альпари) довольно много сигналов относительно, пока сижу за терминалом- пришло около десятка или больше сигналов. На TW, график М5- после двух сигналов, не было больше ни одного.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
@Kaiju посмотри,может у меня какой та индикатор отсутствует и поэтому стрелка с алертом не отображается
 

Вложения

  • strelkaotsutstvuet.PNG
    strelkaotsutstvuet.PNG
    97.8 КБ · Просмотры: 196

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
@Kaiju посмотри,может у меня какой та индикатор отсутствует и поэтому стрелка с алертом не отображается
У вас стоит ATR не из шаблона автора. У автора называется "индикатор волатильности". И в стрелках прописан именно этот индюк.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
попробую,поколдую,спасибо,он у меня там был,но я его переименовал как Volatility.Спасибо еще раз
 

Artemon

Новичок
Регистрация
30.07.14
Сообщения
48
Реакции
20
Artemon не предоставил никакой дополнительной информации.
Было два сигнала по новым стрелкам, отработали в плюс. При перезагрузке терминала- стрелки никуда не делись! )))
А при переключение ТФ с М1 на М5,а потом обратно на М1,стрелки оставались?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А при переключение ТФ с М1 на М5,а потом обратно на М1,стрелки оставались?
Стрелки остаются только в тех случаях на барах, где индикатор wcci пробил уровень или соблюдены все условия, проще так сказать. В любом случае на м1 будет сложно отслеживать много валютных пар.
 
Последнее редактирование:

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
будет время- переделайте уж ,пожалуйста.Ведь тема стала уже интересовать, в связи с новой версией индикатора.Если не секрет, почему входы стали точнее?что вы там подправили?
Результат анализируем не на текущей свече а на предыдущей, так как там уже сформировался сигнал и перерисовываться не будет точно! Переделывать не буду так как если стрела нарисовалась и происходят последующие подтверждающие сигналы, это очень хороший знак разворота!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
можно по подробнее? если график м5, то на какой минуте примерно появилась стрелка?и как появилась сразу берёшь сделку на конец этой же свечи?
Бот неплохо торгует на м1 с экспирацией 5 мин. Берет сразу как только появилась свеча!
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемый Ramaryan.Кто-то нам накинул идею.Она заключается в том, что на какой свече нарисовалась стрелка и если эта свеча не будет в сторону стрелки, то большая вероятность что следующая свеча будет в сторону стрелки, то есть будет разворот.Если разворота не было, то можно отыгрываться по мартину.Я посмотрел по истории по 2 парам на м5. Было максимум 2 мартина раза 3.Это очень хороший показатель.И получается , где-то 10-0 результат за месяц, если с мартином.Но вот я до конца не понял с алертами.Стрелка появилась, а значит просигналил алерт.после закрытия свечи, стрелка никуда не исчезнет?и вы говорили ещё что после стрелки часто случается много алертов подряд.Как их убрать?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
на текущую до конца свечки или все таки на 5 минут
как хочешь.ЕСТЬ 2 варианта:
1) сам я не знаю, но по утверждению форумчанинов, стрелка появляется в самом начале свечи.График лучше м5, так как меньше ложных входов(это доказанно), да и брокер может править котировки.как появилась стрелка, и если эта свеча ещё не ушла далеко по направлению, можно входить до конца этой же свечи(в нашем случае на 5 минут.НО, на текущей свече стрелка может появиться и пропасть, если ложный разворот, так как все индикаторы рисуют на текущей свече.Это вариант более рискованный
2)как только появилась стрелка, ждем закрытия этой свечи, и если стрелка не пропала, входим на следующей на конец свечи, то есть на 5минут.
Разницу поняли?[/quote]
Теперь не пропадет анлиз идет на свечу позже!!!!!!!!!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемый Ramaryan.Кто-то нам накинул идею.Она заключается в том, что на какой свече нарисовалась стрелка и если эта свеча не будет в сторону стрелки, то большая вероятность что следующая свеча будет в сторону стрелки, то есть будет разворот.Если разворота не было, то можно отыгрываться по мартину.Я посмотрел по истории по 2 парам на м5. Было максимум 2 мартина раза 3.Это очень хороший показатель.И получается , где-то 10-0 результат за месяц, если с мартином.Но вот я до конца не понял с алертами.Стрелка появилась, а значит просигналил алерт.после закрытия свечи, стрелка никуда не исчезнет?и вы говорили ещё что после стрелки часто случается много алертов подряд.Как их убрать?
Согласно моему анализу, лучше в обратную сторону не брать --- возможен разворот, но чуть по позже. Лучше проанализировать лучшие пары и в случае неудачи мартином отъиграться. Система и вправду неплохая я думаю мартинами все ровно будит. Довожу до вашего сведения если алерты после стрелки далее колбасят, это очень да же неплохо, они сигнализируют о развороте!!! Отключить их не получиться только программно --- н оя думаю не стоит этого делать. Индюк получился очень неплохим советником и в таком виде!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно могу выложить (согласно новому нашему алгоритму) что бот за 2 часа наторговал на м1 экспирация 5 мин(
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ