Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
может что с терминалом?
у меня альпари
за сегодня 5/3, пока учусь)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
может что с терминалом?
у меня альпари
Терминал тут не причем, пользуюсь сразу двумя, в том числе и от альпари. Вчера на 5-и минутках было два сигнала и пришли вовремя, сегодня один косяк. На м1 так же периодически запаздывает алерт.
По поводу появления свечи, автор написал, что стрелка появляется на открытии новой свечи, после того, как на предыдущей свече выполнились все условия.
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
стрелка появляются одновременно с алертом, не всегда на открытии, может и на свече(в течении 4 мин. ТФ5) - пока не отработает весь алгоритм(все условия) индюка. Проверенно! терминал перед глазами), конечно не круглосуточно, но вовремя всего рабочего дня.
понятно.Мне на м5 нравиться.на м1 в тестере сигналов больше, но менее качественные.получается, у меня все нормально с терминалом.а вот у меня сработал алерт в 11-55, и стрелка появилаьс на том месте, а потом ещё сработал алерт на той же паре в 12-05, но стрелки я не увидел.На график во время этого не смотрел.Я просто журнал смотрю.Это так и должно быть, что стрелка не появилась , а алерт сработал?
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Терминал тут не причем, пользуюсь сразу двумя, в том числе и от альпари. Вчера на 5-и минутках было два сигнала и пришли вовремя, сегодня один косяк. На м1 так же периодически запаздывает алерт.
По поводу появления свечи, автор написал, что стрелка появляется на открытии новой свечи, после того, как на предыдущей свече выполнились все условия.
автор то писал ,что стрелка появляется на открытии новой, но у меня стрелка появилась на закрытии новой.
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    14.3 КБ · Просмотры: 217

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
стоп!!!
Уважаемые! Простите что ввел Вас в заблуждение, у меня оба индюка установлены :D
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
6/3 за сегодня)
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 204

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
автор то писал ,что стрелка появляется на открытии новой, но у меня стрелка появилась на закрытии новой.
В последней версии индикатора стрелка появлется в тот момент когда все условия соблюдены!!! Она может и в середине свечи появиться, единственное возможна небольша перерисовка, например --- берем на покупку стрелка будит привязана к минимуму свечи т.е. если свеча всетаки будит продолжать опускаться стрелка сместиться за минимумом. Обращаю Ваше внимание порой после смены ТФ пропадают стрелки --- это возможно, т.к. несмотря на то что берем условия из предыдущей свечи, но возможно в будущем произошли события которые перерисовали индикатор за 2 свечи. А так же задержка аллера возможна--- представьте себе сколько индикаторов у вас на графике работает! + к этому стрелочник в это же время обращается к куче индикаторов..... Если комп слабенький и выставлено много пар... конечно же будут и задержки и глюки и непонятные алеррты в + .................
 
Верх Низ