Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы можете выложить бота для всеобщего теста? Я думаю, никто не отказался бы ;)
Или думаете его потом продавать?
Мне деньги форумчан совершенно не нужны я вполне финансово обеспеченный человек!!!! Мой интерес обанкротиться всех брокеров!!!!!:D
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тогда, как насчет бота?o_O
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне деньги форумчан совершенно не нужны я вполне финансово обеспеченный человек!!!! Мой интерес обанкротиться всех брокеров!!!!!:D
так вы сэр добрый молодец =)
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
да - молодца братец - делает так как должен делать каждый человек - помогать ближнему своему. порой люди забывают что они братья и принимают роли крысок - считая то что украсть,отнять,не дать, круче чем - поделиться - помочь, выручить. а попадая в кукурузу - каждый бы хотел чтобы ему помогли. вот Ромчик проявил порядошность - многие могут принять доброту за лоховство - это будет их ошибкой. перебороть себя и разделить с незнакомыми людьми деньги - чем в данном случае явл эта система - вот это называется сильно .
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
да - молодца братец - делает так как должен делать каждый человек - помогать ближнему своему. порой люди забывают что они братья и принимают роли крысок - считая то что украсть,отнять,не дать, круче чем - поделиться - помочь, выручить. а попадая в кукурузу - каждый бы хотел чтобы ему помогли. вот Ромчик проявил порядошность - многие могут принять доброту за лоховство - это будет их ошибкой. перебороть себя и разделить с незнакомыми людьми деньги - чем в данном случае явл эта система - вот это называется сильно .
Вот спасибо братко на добром слове!!!!! Ботом и пожизненным апгрейдом на него обеспечу!!!!!!!!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
а бот это что вообще?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
не будем спешить , сначала удостовериться надо в самом торговой системе)
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
не будем спешить , сначала удостовериться надо в самом торговой системе)

никто никого никуда не гонит не заставляет) - но начало довольно таки не плохое. ещё недельку и думаю на реал
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну в общем то анализируя бота, который работал всю неделю без устали можно сказать уже с небольшой уверенностью -- Да торговая система неплоха!!! Согласно отчёту сделок опционов, даже без мартина при условии что ставка 10$, в день можно иметь от 100$. Одним словом Импульс Импульсирует!!!!!
 

Alexic

Непризнанный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
35
Реакции
5
Alexic не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже заинтересовался погонять бота на демо, даже VPS себе возьму для этого :)
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну в общем то анализируя бота, который работал всю неделю без устали можно сказать уже с небольшой уверенностью -- Да торговая система неплоха!!! Согласно отчёту сделок опционов, даже без мартина при условии что ставка 10$, в день можно иметь от 100$. Одним словом Импульс Импульсирует!!!!!

плохо что только на ГК лезть придётся, а с таким инструментом-монстром, живыми оттуда не выпустят)
ещё раз огромный респект maksspn и Romaryan!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
плохо что только на ГК лезть придётся, а с таким инструментом-монстром, живыми оттуда не выпустят)
ещё раз огромный респект maksspn и Romaryan!
Ну можно немного подождать!!!!!! Насколько я знаю еще пол годика и ботамми можно будит и на альпапри и у других брокеров торговат!!!! А пока что Р У Ч К А М И!!!!!
 
Верх Низ