Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

Artemon

Новичок
Регистрация
30.07.14
Сообщения
48
Реакции
20
Artemon не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока проверим что дальше будит бот делать! Если в шапку бота выложить, боюсь через годик да же ГК существовать перестанет:)
Мда,согласен,сами себе яму выроем!
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и я говорю что неизвестно что завтра будет, а через полгодика... :D

а ручки на то они и ручки, и ещё голова)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну можно немного подождать!!!!!! Насколько я знаю еще пол годика и ботамми можно будит и на альпапри и у других прокеров торговат!!!! А пока что Р У Ч К А М И!!!!!
Не знаю кто как,но я этим ботам вообще не доверяю,зная то что у брокеров есть возможность вмешиватся в алгоритм подачи котировок на платформе,при резком увеличении прибыли они это так не оставит-на демо пожалуйста,играетесь, а на реале-сомневаюсь что они будет спокойно смотреть как люди зарабативает всё больше и больше,имхо,конечно...
П.С. А у меня индикатор этот не работает потому наверное,что инсталяция windows7 у меня на английском стоит,а индикатор написан под кирилицу,поэтому он у меня не видит сей чудесный индикатор:(
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
так если не наглеть и профит выводить понемногу постоянно думаю ГК вмешиваться не будет так как есть рыбки и покрупнее у них
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока проверим что дальше будит бот делать! Если в шапку бота выложить, боюсь через годик да же ГК существовать перестанет:)
а бот на каком тайфреме работает и на сколько минут сделку открывает (экспирация)?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот уверенно торгует на м1 экспирация в 5 мин.!
понял, а стрелочки у вас зеленые и желтые?тут по мимо ваших еще какие то появляются что ли? И бот строго по стрелкам торгует?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю кто как,но я этим ботам вообще не доверяю,зная то что у брокеров есть возможность вмешиватся в алгоритм подачи котировок на платформе,при резком увеличении прибыли они это так не оставит-на демо пожалуйста,играетесь, а на реале-сомневаюсь что они будет спокойно смотреть как люди зарабативает всё больше и больше,имхо,конечно...
П.С. А у меня индикатор этот не работает потому наверное,что инсталяция windows7 у меня на английском стоит,а индикатор написан под кирилицу,поэтому он у меня не видит сей чудесный индикатор:(
Дело в том что да же на демо счете более 12 опционов отклонено!!! Я посмотрел историю все они вышли бы в +++ т.е. брокер заранее предупреждает.....:)
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
маленькие - это от фракталовского индикатора
смотреть на крупные)
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том что да же на демо счете более 12 опционов отклонено!!! Я посмотрел историю все они вышли бы в +++ т.е. брокер заранее предупреждает.....:)

а брокер творит что хочет :mad:
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
С
Не знаю кто как,но я этим ботам вообще не доверяю,зная то что у брокеров есть возможность вмешиватся в алгоритм подачи котировок на платформе,при резком увеличении прибыли они это так не оставит-на демо пожалуйста,играетесь, а на реале-сомневаюсь что они будет спокойно смотреть как люди зарабативает всё больше и больше,имхо,конечно...
П.С. А у меня индикатор этот не работает потому наверное,что инсталяция windows7 у меня на английском стоит,а индикатор написан под кирилицу,поэтому он у меня не видит сей чудесный индикатор:(
Странно! А другие все ииндюки из данной системы все работают? ВОзможно такое, что ты не все индюки закинул в папку c индикаторами! на семерки есть фишка у некоторых терминалов, открывать путь к индикатором и совам надо только путем :: в самом терминале ->Файл->Открыть католог данных-> ну а там уже выбираешь папку mql. Если не получиться могу и доработать индюк под англ.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
С
Странно! А другие все ииндюки из данной системы все работают? ВОзможно такое, что ты не все индюки закинул в папку c индикаторами! на семерки есть фишка у некоторых терминалов, открывать путь к индикатором и совам надо только путем :: в самом терминале ->Файл->Открыть католог данных-> ну а там уже выбираешь папку mql. Если не получиться могу и доработать индюк под англ.
@Romaryan я написал в личку,чтоб здесь не занимать эфир так сказать:)
 

kanaps

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
46
Реакции
9
kanaps не предоставил никакой дополнительной информации.
делер незнаю возможно вам поможет у меня отсутствие стрелок решилось полной перегрузкой терминала причем новый пришлось закидывать в отдельно созданую папку.правда все старые индикаторы пропали .терминал от альпари.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
делер незнаю возможно вам поможет у меня отсутствие стрелок решилось полной перегрузкой терминала причем новый пришлось закидывать в отдельно созданую папку.правда все старые индикаторы пропали .терминал от альпари.
уже сделал так,но просто ,скажем "индикатор волатильности" мой терминал не разпознает,а когда переименовал на ''volatility"сразу разпознал,думаю в этом и кроется весь секрет.Теперь жду ,что Romaryan придумает.Но полюбому,спасибо за совет:)
 
Верх Низ