Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
нет на м5 все четко и не надо экспирацию 15 мин ставить!
Я лично на м5 не успеваю, пока открою терминал, посмотрю что за пара, потом открою платформу и цена уже убегает. Тем более стрелки и алерты не всегда появляются по открытию свечи, бывает, что и на половине... А на эксп. 15 мин., всё окей.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
у вас алерт звенит с самого начала октрытия свечи,где стрелка появилась?или позже?
Алерт и стрелки могут появляться по разному, бывает сразу по открытию свечи, в середине, а бывает по закрытию, а то и через свечу.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
На м1 бесполезно заходить, банально не успеешь зайти в сделку, так как алерт звенит уже на открытой свече... пока откроешь пару у брокера, поставишь ставку.... и цена уже убегает. Да что тут про м1, на м5 только на откатах успеваешь. За то с экспирацией 15 минут отрабатывает не плохо.
у меня графики m15, пока наблюдаю, и времени побольше на вход :cool:
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня графики m15, пока наблюдаю, и времени побольше на вход :cool:
А сколько у вас сигналов на м15? У меня на м5 их не так много, а на м15 наверное вообще не будет :D.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Алерт и стрелки могут появляться по разному, бывает сразу по открытию свечи, в середине, а бывает по закрытию, а то и через свечу.
понятно, я уж испугался, думал у меня у одного такое.Хотя по логике, алерт должен быть на открытии свечи,где стрелка, так как автор писал, что условия выполняются на предыдущей свече!.romaryan, как вы нам это объясните?(сори, если ник не правильно написал)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вот с 10:30 до 17:55 по Мск., по версии 0_2_1 было 2 сигнала на 12 парах. Терминал от traders way.
во первых: когда перезагружаешь терминал, половина стрелок пропадает.
2)я смотрел за вчерашнее число, у меня почти весь день был включен терминал:12-16 стрелок.
3)версия такая же как и у тебя
4)терминал такой же
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько у вас сигналов на м15? У меня на м5 их не так много, а на м15 наверное вообще не будет :D.
сигналов очень мало, открыто 20 пар, в день от 1 до 5, бывает вообще нету..., тут без советника никак... параллельно смотрю перспективу на форе...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
во первых: когда перезагружаешь терминал, половина стрелок пропадает.
2)я смотрел за вчерашнее число, у меня почти весь день был включен терминал:12-16 стрелок.
3)версия такая же как и у тебя
4)терминал такой же
Терминал не перезагружаю, мониторю все онлайн. На истории нет смысла смотреть, так как перерисовывается rsi tma.
Вот по версии 0_2 да, пару десятков в день сигналов.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вот с 10:30 до 17:55 по Мск., по версии 0_2_1 было 2 сигнала на 12 парах. Терминал от traders way.
и ещё хотел добавить, сейчас посомтрел мои пары(10 штук) за сегодня на м5 было 7 стрелок + около 5 стрелок, так как терминал не был включен.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Терминал не перезагружаю, мониторю все онлайн. На истории нет смысла смотреть, так как перерисовывается rsi tma.
Вот по версии 0_2 да, пару десятков в день сигналов.
что-то я не понял.насколько я знаю, 1 версия-сливатор, и дает много сигналов в день.потом автор загрузил 2 версию, которая дает уже намного меньше сигналов , и называется 021 .А что за 02? это 3-я версия?или наоборот 2?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то я не понял.насколько я знаю, 1 версия-сливатор, и дает много сигналов в день.потом автор загрузил 2 версию, которая дает уже намного меньше сигналов , и называется 021 .А что за 02? это 3-я версия?или наоборот 2?
Есть три версии:
1) 0_1
2) 0_2
3) 0_2_1

Значит ты пользуешься второй версией, там как раз пару десятков сигналов в день.
У меня по последней версии на М1 только около десятка сигналов в день, а на М5 это роскошь, такое количество синалов.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
сигналов очень мало, открыто 20 пар, в день от 1 до 5, бывает вообще нету..., тут без советника никак... параллельно смотрю перспективу на форе...
Да это совсем печально :confused::eek:. У меня только открыты те пары, по которым брокер предоставляет торговлю на своей платформе.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот неплохой пример по aud/chf для совы на фору

12-09-2014 17-08-33.jpg


я правда не вникал еще как это воплотить в жизнь, но думаю для программиста это не проблема..
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть три версии:
1) 0_1
2) 0_2
3) 0_2_1

Значит ты пользуешься второй версией, там как раз пару десятков сигналов в день.
У меня по последней версии на М1 только около десятка сигналов в день, а на М5 это роскошь, такое количество синалов.
сейчас я посмотрел мои загрузки в браузере.У меня сначало скачан просто импульс индюк, а потом с версией 021, то есть и использую версию 021(а в терминале не могу посмотреть что заверсия, так как переименовал индикатор)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
сейчас я посмотрел мои загрузки в браузере.У меня сначало скачан просто импульс индюк, а потом с версией 021, то есть и использую версию 021(а в терминале не могу посмотреть что заверсия, так как переименовал индикатор)
Тогда не знаю откуда у тебя столько сигналов, у меня целый день открыт терминал и всего два сигнала. Загадка скрыта наверное в валютных парах, у нас они разные.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда не знаю откуда у тебя столько сигналов, у меня целый день открыт терминал и всего два сигнала.
хорошо, давай эксперимент .В шапке последняя версия?сейчас я его установлю на график, и посмотрим, что у меня за версия тогда
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, давай эксперимент .В шапке последняя версия?сейчас я его установлю на график, и посмотрим, что у меня за версия тогда
эсперимент прошёл удачно.Взял пару доллар ену usdjpy график м5, и накинул на 1 график мой переименованный индикатор, а на другой скачанный с шапки.Результат-100% сходство и 4 стрелки за сегоднешний день)
 
Верх Низ