Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки только учитывают два индикатора (rsi tma и инд. волатил.). Вот если бы еще williams и wcci учитывал, было бы круто o_O.
Поэтому не советую заходить только по стрелочкам).
я посмотрел в тестере, почти всегда, когда появляется стрелочка, на предыдущей свече все 4 индикатора показывают разворот!
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот и я сегодня наконец то плодотворно поработал(благодаря оперативности Romaryan),пришел мой первый сигнал по usd/jpy 14.50(GMT+3)ТФ5,на скрине выдно,что свеча еще шла вверх и я как бы успел взять опцион на понижение до конца этой свечи,но выдно,что выйграла только 3-я свеча,поэтому для себя сделал за правило,что не надо бросатся в сделку на той свече,которая сигнальная,по моему Romaryan тоже об этом писал,а спокойно дождатся закритие и смело заходить на следующей,если еще наглеть можно подождать небольшой откатик и только тогда заходить.
 

Вложения

  • usdjpyzahod.PNG
    usdjpyzahod.PNG
    34 КБ · Просмотры: 217

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот и я сегодня наконец то плодотворно поработал(благодаря оперативности Romaryan),пришел мой первый сигнал по usd/jpy 14.50(GMT+3)ТФ5,на скрине выдно,что свеча еще шла вверх и я как бы успел взять опцион на понижение до конца этой свечи,но выдно,что выйграла только 3-я свеча,поэтому для себя сделал за правило,что не надо бросатся в сделку на той свече,которая сигнальная,по моему Romaryan тоже об этом писал,а спокойно дождатся закритие и смело заходить на следующей,если еще наглеть можно подождать небольшой откатик и только тогда заходить.
на следующей зашёл- тоже мимо.Здесь не предугадать никак!а на до следовать четким правилам
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ребя только кинулся в тему! стрелка появляется как? при закрытии свечи или прям во время формировании? рисует? пропадает?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
понятно, я уж испугался, думал у меня у одного такое.Хотя по логике, алерт должен быть на открытии свечи,где стрелка, так как автор писал, что условия выполняются на предыдущей свече!.romaryan, как вы нам это объясните?(сори, если ник не правильно написал)
Я уже писал первый аллерт всегда появляется при появлении стрелки! Стрелка может появиться и в середине свечи!!! Так как стрела ждет когда условия выполняться на предыдущей свече! Последующие алерты возможны так перерисовка индюков многих может повлиять на ход событий да же 2 свечей назад! Я могу Вам всем сделать индюк который будет давать только один сигнал и один аллерт но на 3 свечи позже! Нам этого не надо т.к. это явно поздно! В индикаторе присутствуют все условия, кроме одного индюка ССI! В терминале от ГК и RVD глюков с задержкой аллертов не наблюдал на всех таймфреях! На ALPARI были глюки с задержкой алерта!!!!
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже писал первый аллерт всегда появляется при появлении стрелки! Стрелка может появиться и в середине свечи!!! Так как стрела ждет когда условия выполняться на предыдущей свече! Последующие алерты возможны так перерисовка индюков многих может повлиять на ход событий да же 2 свечей назад! Я могу Вам всем сделать индюк который будет давать только один сигнал и один аллерт но на 3 свечи позже! Нам этого не надо т.к. это явно поздно! В индикаторе присутствуют все условия, кроме одного индюка ССI! В терминале от ГК и RVD глюков с задержкой аллертов не наблюдал на всех таймфреях! На ALPARI были глюки с задержкой алерта!!!!
Все ништяк сделал, не каждый смог бы так логично все сделать! Респект и уважуха тебе! Но я вот не понимаю "Так как стрела ждет когда условия выполняться на предыдущей свече! " т.е она ждет оптимальное значение на последующей свече? Например вот свеча открылась пошла вниз а потом в верх и выше чем на открытии, она загорится когда свеча откроется или когда немного уйдет вниз после открытия ?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Все ништяк сделал, не каждый смог бы так логично все сделать! Респект и уважуха тебе! Но я вот не понимаю "Так как стрела ждет когда условия выполняться на предыдущей свече! " т.е она ждет оптимальное значение на последующей свече? Например вот свеча открылась пошла вниз а потом в верх и выше чем на открытии, она загорится когда свеча откроется или когда немного уйдет вниз после открытия ?
Когда все условия сойдутся, а т.к. текущая свеча двигается, индюк какойто перерисовывает индикатор на свечу раннюю, таким образом пока все нарисуется много алертов и прозвучит, я не стал делать что был одни аллерт, т.к. все алерты ни что иное как прислушивание к рыку, они омногом говорят и о нужном входе то же, короче все примерно так. (Ну а бот проходит тестирование тупо по первой стреле с алертом и за день наторговал на 10 парах со счетом 62+ 26- !)
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Поганял тестер на сколько хватало истории и получилось так:

eur/usd: 72/15 = 82%
usd/jpy: 15/0 = 100%
gbp/usd: 11/3 = 78%
usd/chf: 10/3 = 76%
(статистика с мартыном на 2-ю свечу)
Слабо верится в такое, поэтому хотел бы обратится к нашему уважаемому программисту @Enigma с просьбой проверить индикатор на предмет перерисовки и по возможности оптимизации и дальнейшей доработки, оформим все как положено, и материально не обидим))Хочется услышать его мнение, советы и т.д. Все таки профессионал в своем деле. А то комментарий выше насчет аллертов ввел меня в жуткое заблуждение...:D
 
Последнее редактирование:

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Поганял тестер на сколько хватало истории и получилось так:

eur/usd: 72/15 = 82%
usd/jpy: 15/0 = 100%
gbp/usd: 11/3 = 78%
usd/chf: 10/3 = 76%

Слабо верится в такое, поэтому хотел бы обратится к нашему уважаемому программисту @Enigma с просьбой проверить индикатор на предмет перерисовки и по возможности оптимизации и дальнейшей доработки, оформим все как положено, и материально не обидим))Хочется услышать его мнение, советы и т.д. Все таки профессионал в своем деле. А то комментарий выше насчет аллертов ввел меня в жуткое заблуждение...:D
я ему уже написал.Говорит такой бред в индикаторе, столько ошибок)скоро мне сделает новый индикатор с учетом моих требований.А ты как тестил?как входил?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
я ему уже написал.Говорит такой бред в индикаторе, столько ошибок)скоро мне сделает новый индикатор с учетом моих требований.А ты как тестил?как входил?
так может давай сюда свои наблюдения на обсуждения + @Enigma нам все расскажет и обьяснит..
гонял тестером... но пока индюк рисующий тестер бесполезен...
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
Губернатор жлооооб - Губернатор жлоооооб - Губернатор - Губернатор - Губернатор жлоооооооооб
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
так может давай сюда свои наблюдения на обсуждения + @Enigma нам все расскажет и обьяснит..
гонял тестером... но пока индюк рисующий тестер бесполезен...
он расскажет и объяснит только за плату, так как у него нет времени!а как тестировал то?когда вход осуществлялся и жкспирация?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
он расскажет и объяснит только за плату, так как у него нет времени!а как тестировал то?когда вход осуществлялся и жкспирация?
тф м5, сход тупо по стрелке на 5 мин. с мартином на 2-ю свечу.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы я не профи я любитель, критиковать и хвалить я сразу сказал можно! Стиль свой программирования у меня образовался! Поэтому гораздо легче конечно же написать новый чем в моем капошиться!!!! Чем смог тем помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
А кае же тренд? У меня многл раз было такое, что и свеча на стрелке и после шли по тренду, а стрелка показыала разворот
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Братцы я не профи я любитель, критиковать и хвалить я сразу сказал можно! Стиль свой программирования у меня образовался! Поэтому гораздо легче конечно же написать новый чем в моем капошиться!!!! Чем смог тем помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за твой труд
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот и я сегодня наконец то плодотворно поработал(благодаря оперативности Romaryan),пришел мой первый сигнал по usd/jpy 14.50(GMT+3)ТФ5,на скрине выдно,что свеча еще шла вверх и я как бы успел взять опцион на понижение до конца этой свечи,но выдно,что выйграла только 3-я свеча,поэтому для себя сделал за правило,что не надо бросатся в сделку на той свече,которая сигнальная,по моему Romaryan тоже об этом писал,а спокойно дождатся закритие и смело заходить на следующей,если еще наглеть можно подождать небольшой откатик и только тогда заходить.
я бы тут не стал заходить,так как я уже говорил что одновременное пересечение мувингом средней линии болинджера и рси средние линии дает небольшой тренд
 
Верх Низ