Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ребя а почему вы входите при появлении стрелки? я думаю надо ждать закрытие и потом входить если минус еще раз мартином и все, если минус ждать следующего сигнала
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
ребя а почему вы входите при появлении стрелки? я думаю надо ждать закрытие и потом входить если минус еще раз мартином и все, если минус ждать следующего сигнала
Не вариант, импульс пропадет уже
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Не вариант, импульс пропадет уже
А как думаете какая валюта и в какое время наиболее лучший результат показывает?)я посмотрел ночью больше обломов чем днем
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы! Я пришел к выводу!!! Запустите симуляция за любой период времени, соответственно с какой нибудь совой! Установите туда шаблон нашей системы, я реально попутал от индикатора Rsi TMA он же как колбаса преррисовыветься и на 10 свечей назад, весь извививаеться!!!! Надо срочно менять его на подобный индюк, отсюда и все проблемы с пропаданием стрелок после смены ТФ. Предлагайте новый подобный индюк в кручу без проблем!!!! Хотя этот индюк я считаю в реальном времени неплохие темы делает!
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы! Я пришел к выводу!!! Запустите симуляция за любой период времени, соответственно с какой нибудь совой! Установите туда шаблон нашей системы, я реально попутал от индикатора Rsi TMA он же как колбаса преррисовыветься и на 10 свечей назад, весь извививаеться!!!! Надо срочно менять его на подобный индюк, отсюда и все проблемы с пропаданием стрелок после смены ТФ. Предлагайте новый подобный индюк в кручу без проблем!!!! Хотя этот индюк я считаю в реальном времени неплохие темы делает!
посмотри, у меня вот есть несколько индюков на разворот.А fx_trender типо канала, но без перерисовки.Толк есть от него или нет- решай сам путем тестирования.Может он и отфильтровывать не будет а другой индюк брать с периодами можно разными(потестируй), но мне нравиться 2-5.Нанеси уровни:1 и -1.Разворот ан 1 свечу.Вроде хороший,Все без перерисовки
 

Вложения

  • Trend direction & force index~.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 49
  • fx_trender.ex4
    2.7 КБ · Просмотры: 47

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно взять стандартный rsi с периодом 4 и границами 86 и 12, примерно тоже выходит, что и rsi tma, но там есть свои минусы, при сильном тренде бесполезен.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том что сия кишка в реальности приносит неплохие результаты. На историю вообще смысла нету смотреть!!!!!!!!!!! Только реальные факты могут сказать что и к чему!!! На выходных времени маловато!!!! Индюки сейчас просмотрю ,если что в понедельник вынесу вердикты!!!;)
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вроде и так норм результаты.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вроде и так норм результаты.
Торгуешь с помощью бота или отслеживаешь сигнал с помощью rsi ? Просто я немного проанализировал и сделал вывод что бот пропускает много хороших сигналов!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Я руками всегда торгую
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы! Я пришел к выводу!!! Запустите симуляция за любой период времени, соответственно с какой нибудь совой! Установите туда шаблон нашей системы, я реально попутал от индикатора Rsi TMA он же как колбаса преррисовыветься и на 10 свечей назад, весь извививаеться!!!! Надо срочно менять его на подобный индюк, отсюда и все проблемы с пропаданием стрелок после смены ТФ. Предлагайте новый подобный индюк в кручу без проблем!!!! Хотя этот индюк я считаю в реальном времени неплохие темы делает!
Ну пускай извиваются, и пускай пропадают, нас интересует только последующая свеча после выполнения всех условий, а не то что будет после...Стратегия все ровно заточена под ТФ5, там сигналы хоть и редкие но довольно точные!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну пускай извиваются, и пускай пропадают, нас интересует только последующая свеча после выполнения всех условий, а не то что будет после...Стратегия все ровно заточена под ТФ5, там сигналы хоть и редкие но довольно точные!
Так точно!
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Вынужден добавить "стакан дегтя". По индикатору (который работает строго по закрытию бара) стрелки отображают одну картину - и она правда очень привлекательна. Но попытка использовать эти сигналы в советнике показывает удручающую картину... Если убрать рисующий индикатор, то все становится на свои места, но радости это не добавляет...
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Вынужден добавить "стакан дегтя". По индикатору (который работает строго по закрытию бара) стрелки отображают одну картину - и она правда очень привлекательна. Но попытка использовать эти сигналы в советнике показывает удручающую картину... Если убрать рисующий индикатор, то все становится на свои места, но радости это не добавляет...
вообще не понял ваше высказывание. вы говорите про rsi? на истории он перерисовывается, а в реальном он тоже нормально действует. а вы программист?говорите про советник
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
В реале стрелки будут совсем не в том месте, где они на истории отображаются, что советник четко и показал. Я сделал свой индикатор, по этим сигналам, и советник у меня есть, который работает по любому стрелочнику.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
В реале стрелки будут совсем не в том месте, где они на истории отображаются, что советник четко и показал. Я сделал свой индикатор, по этим сигналам, и советник у меня есть, который работает по любому стрелочнику.
Ну так стрелки и в реале хорошо показывают. На историю никто не смотрит. И при чем тут советник показал? Можно в тестере прогнать месяц за 5 минут и посчитать
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто говорю, что стрелки с индикатора не соответствуют открытым позам в советнике (который работает по данному индикатору). Вот и пытаюсь разобраться, кто (что) в этом виноват(о)...
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот прогнал фунтбакс на М1 за 2014 г. в Альпари (спред=1) с экспирацией 5 мин.
 

Вложения

  • Strategy Tester Report-GBPUSD-m1.docx
    24.8 КБ · Просмотры: 90

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ