Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
эсперимент прошёл удачно.Взял пару доллар ену usdjpy график м5, и накинул на 1 график мой переименованный индикатор, а на другой скачанный с шапки.Результат-100% сходство и 4 стрелки за сегоднешний день)
Да, четыре стрелки по времени терминала: 10:00, 15:30, 15:45 и 16:25 :D, но это по второй версии. По третьей не одного сигнала)).
 

NorfostM

Непризнанный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
37
Реакции
9
NorfostM не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни, в чем дело? По ТФ5 у меня за 4-5 часов ни одного сигнала. Стоит 7 валютных пар.
Или так должно быть?
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
сигналов очень мало, открыто 20 пар, в день от 1 до 5, бывает вообще нету..., тут без советника никак... параллельно смотрю перспективу на форе...
Вот и я про это: без советника никак. У монитора весь день сидеть не можешь, а подойдешь, сядешь, глянешь, как подавались сигналы, вроде неплохо, воодушевляешься, приходит сигнал, входишь в сделку (уверенно, так как все условия совпадают), и... БА-БАХ, ЛОСЬ! Обидный такой лось... Разочарование... И остаешься дальше сидеть у монитора с мыслями о том, что надо было тебе подойти именно в этот момент (или почему я такой везучий?). И в ожидании следующего сигнала (может через 5 минут, может через час, а может через два), продолжаешь философствовать о движении валютных пар, молча глядя в окно, ну или в даль, ну или на закат, ну или кто там куда смотрит...
Так что, без советника никак.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
скинь 3 версию!Но меня и моя устраивает вполне)хорошая получилась
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я про это: без советника никак. У монитора весь день сидеть не можешь, а подойдешь, сядешь, глянешь, как подавались сигналы, вроде неплохо, воодушевляешься, приходит сигнал, входишь в сделку (уверенно, так как все условия совпадают), и... БА-БАХ, ЛОСЬ! Обидный такой лось... Разочарование... И остаешься дальше сидеть у монитора с мыслями о том, что надо было тебе подойти именно в этот момент (или почему я такой везучий?). И в ожидании следующего сигнала (может через 5 минут, может через час, а может через два), продолжаешь философствовать о движении валютных пар, молча глядя в окно, ну или в даль, ну или на закат, ну или кто там куда смотрит...
Так что, без советника никак.
как правило, если появляется стрелка, она появляется на следующей свече, при условии, что до этого были соблюдены все правила данной системы! И после этого как бы 95% профита гарантировано
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
как правило, если появляется стрелка, она появляется на следующей свече, при условии, что до этого были соблюдены все правила данной системы! И после этого как бы 95% профита гарантировано
вы не правы.Сейчас прогнал в тестере пару usdjpy на м5.если ставить тогда, когда появилась стрелка и до конца свечи: за июль: 19-7 за август:11-9 ( а если учесть ,что брокер забирает 25% ставки, то мы в небольшом минусе.)ТАКОГО 95% грааля нету и не будет.а на м15 за август 6-5.А по другим условиям вообще ещё хуже.Это самый профитный вариант, брать сделку, когда появилась свеча, и до закрытия ставить экспирацию
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
надо входить не тогда когда появилась стрелка, а как только закрылась та, на которой соблюдены все правила!
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
как правило, если появляется стрелка, она появляется на следующей свече, при условии, что до этого были соблюдены все правила данной системы! И после этого как бы 95% профита гарантировано
Да я это тоже заметил, просто, когда появляется сигнал, не всегда находишься рядом с компом.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
надо входить не тогда когда появилась стрелка, а как только закрылась та, на которой соблюдены все правила!
все правила соблюдаются на предыдущей свече и когда свеча закрывается, на следующей появляется стрелка.Автор писал об этом, да и по индикаторам понятно.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
ну
все правила соблюдаются на предыдущей свече и когда свеча закрывается, на следующей появляется стрелка.Автор писал об этом, да и по индикаторам понятно.
ну вот если войдешь прям сразу как откроется свеча она по любому хоть на 001 будет в твою пользу, при чем это у худшем случае
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
ну

ну вот если войдешь прям сразу как откроется свеча она по любому хоть на 001 будет в твою пользу, при чем это у худшем случае
ииии?что ты будешь с этими знаниями делать?пусть она и двинется в мою сторону, а что ты предлогаешь на бинарных опционах?функцию закрытие?она не подходит, так как требуется от5 минут, чтобы её применить. а свечаЗакрытся то может и в противоположную сторону
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
нет, я смотрю что открытие всегда ниже/выше закрытия соотвтсвенно стрелке, свеча ровно на 5 минут при чем следующая часто еще ниже бывает
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
все правила соблюдаются на предыдущей свече и когда свеча закрывается, на следующей появляется стрелка.Автор писал об этом, да и по индикаторам понятно.
Стрелки только учитывают два индикатора (rsi tma и инд. волатил.). Вот если бы еще williams и wcci учитывал, было бы круто o_O.
Поэтому не советую заходить только по стрелочкам).
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
единственное может ты установил старую версию индюка?
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки только учитывают два индикатора (rsi tma и инд. волатил.). Вот если бы еще williams и wcci учитывал, было бы круто o_O.
Поэтому не советую заходить только по стрелочкам).
Это понятное дело, всегда нужно самому анализировать, именно по этому бот иногда и ошибался )
 
Верх Низ