Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
братец))) я не совсем глупый)я понимаю ,что это не сова.это индикатор,который служит для упрощения торговли выложенной тс.Он при соблюдении условий просто выдает алерт и ставит стрелку.И если он хорошо себя покажет на реале, с такими более менее точными входами. индикатор может присылать на телефон алерты, а ты сам уже можешь открывать сделку)и ни какая сова не нужна
А ну по видимому я просто не правильно понял тебя! К телефону всегда можно привязать! По системе алерты как стрелка не получиться, стрелка почуть все равно двигается когда сигнал есть, алгоритм на досуге переделаю не проблема!
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
А ну по видимому я просто не правильно понял тебя! К телефону всегда можно привязать! По системе алерты как стрелка не получиться, стрелка почуть все равно двигается когда сигнал есть, алгоритм на досуге переделаю не проблема!
что-то я не совсем понял.Как это стрелка двигается?В тестере вроде если она появилась , то после закрытия свечи,она никуда не двигается и не пропадает.И если алерт будет при появлении стрелки- то будет замечательно, а на последующие алерты можно не обращать, так как следующая стрелка появиться не раньше чем через пол дня)просто сигналы и в правду редкие.но ,как видите, этого хватает, чтобы получать профит.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то я не совсем понял.Как это стрелка двигается?В тестере вроде если она появилась , то после закрытия свечи,она никуда не двигается и не пропадает.И если алерт будет при появлении стрелки- то будет замечательно, а на последующие алерты можно не обращать, так как следующая стрелка появиться не раньше чем через пол дня)просто сигналы и в правду редкие.но ,как видите, этого хватает, чтобы получать профит.
Ну братко здесь система такова она и не двигается может(я в реале еще не успел проследить), но координата стрелки повторяеться много раз (пока есть сигнал) короче переделаем не вопрос.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
обратите внимание на пару eur | jpy период М1 выводы делайте сами!!!!!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Было два сигнала по новым стрелкам, отработали в плюс. При перезагрузке терминала- стрелки никуда не делись! )))
 

Layreat

Местный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
127
Реакции
12
Layreat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
со след свечи заходил? на m5?
Нет, по открытию свечи появляется стрелка, тогда и входим, тут главное вовремя успеть, чтобы свеча не убежала. Вход на одну свечу, но отработала свеча со стрелкой и следующая.
 
Последнее редактирование:

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, по открытию свечи появляется стрелка, тогда и входим, тут главное вовремя успеть, чтобы свеча не убежала. Вход на одну свечу, но отработала свеча со стрелкой и следующая.
а пара какая?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
чет не показывает стрелки ни на Альпари, ни на Wforex...
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понял WPR не входит в индикатор?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, по открытию свечи появляется стрелка, тогда и входим, тут главное вовремя успеть, чтобы свеча не убежала. Вход на одну свечу, но отработала свеча со стрелкой и следующая.
можно по подробнее? если график м5, то на какой минуте примерно появилась стрелка?и как появилась сразу берёшь сделку на конец этой же свечи?
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну братко здесь система такова она и не двигается может(я в реале еще не успел проследить), но координата стрелки повторяеться много раз (пока есть сигнал) короче переделаем не вопрос.
будет время- переделайте уж ,пожалуйста.Ведь тема стала уже интересовать, в связи с новой версией индикатора.Если не секрет, почему входы стали точнее?что вы там подправили?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
можно по подробнее? если график м5, то на какой минуте примерно появилась стрелка?и как появилась сразу берёшь сделку на конец этой же свечи?
Стрелки появились сразу как открылась новая свеча, они отработали в плюс, следующие свечи так же отработали в плюс. Как брать- решать вам. Нужно тестировать, на моих глазах было только две стрелки, большего сказать не могу. Автор индюка пишет, что входить надо сразу как появилась стрелка, с экспирацией до закрытия свечи.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки появились сразу как открылась новая свеча, они отработали в плюс, следующие свечи так же отработали в плюс. Как брать- решать вам. Нужно тестировать, на моих глазах было только две стрелки, большего сказать не могу. Автор индюка пишет, что входить надо сразу как появилась стрелка, с экспирацией до закрытия свечи.
если стрелки и алерт появился сразу( прям с самого самого начала свечи), то это отлично.Я вам выложил недавно мои результаты по 2 парам в тестере.Я заходил со следующей свечи,НО если заходить прям на текущей свече, то получиться ещё лучше
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Параллельно наблюдаю стрелки на м1 (терминал от альпари). Был сигнал по EUR/JPY, первая свеча в минус, вторая в плюс. Но после перезагрузки терминала- стрелка пропала.
 
Верх Низ