Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Impulss catcher.PNG
    Impulss catcher.PNG
    81.3 КБ · Просмотры: 248

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

kanaps

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
46
Реакции
9
kanaps не предоставил никакой дополнительной информации.
чет у меня после установки не отвечает терминал и так уже два с половиной часа
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде и первый пишет,тока стрелок нет,но это не беда:)
Все что это он пишет -- это информация из индикаторов автора проекта. Можете их отключить поставить false. Когда мой будит сигнализировать в алерте вылезет -- Покупка или --- Продажа!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Все что это он пишет -- это информация из индикаторов автора проекта. Можете их отключить поставить false. Когда мой будит сигнализировать в алерте вылезет -- Покупка или --- Продажа!
А стрелка появляется на открытой свече или по закрытию свечи?)))
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
с терминалом что то неладное творится,повыс намертво...
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Все что это он пишет -- это информация из индикаторов автора проекта. Можете их отключить поставить false. Когда мой будит сигнализировать в алерте вылезет -- Покупка или --- Продажа!
ааа понятно,это rsi tma сигналил,сразу не сообразил.Последняя версия значит будет со стрелками и с отдельным алертом,так?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока только у них.
ааа понятно,это rsi tma сигналил,сразу не сообразил.Последняя версия значит будет со стрелками и с отдельным алертом,так?
Нет, он просто напишет покупка или продажа, и нарисует жирную желтую стрелку на графике)))
 
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, отсутствовал. Я так понял тс более менее понравилась народу?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, отсутствовал. Я так понял тс более менее понравилась народу?
да,понравилось,спасибо большое!Сегодня будем тестит в реальных условиях.Пару вопросов-вот ты писал что смотриш на показатель индикатора ATR,на что именно надо обращать внимание при поступлении сигнала,т.е.что должен показать или где находится этот индикатор в момент сигнала,который нам подходит.Ну я надеюсь понятно,что я имел ввиду.Я провел на графике этого индикатора линию 0.05 и если линия опускается под этот уровень,сделку лучше не брать,или линия эта там нафиг не нужна ?
Извини,много букв получилось:confused:
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
на каком брокере тест будет ?
у каждого свой брокер, и так как это не советник,как вы наверное подумали, а индикатор,то и торговать придется своими ручками;)
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
у каждого свой брокер, и так как это не советник,как вы наверное подумали, а индикатор,то и торговать придется своими ручками;)

Так вроде как я понял пользователь Romaryan сову тож сделал.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
да,понравилось,спасибо большое!Сегодня будем тестит в реальных условиях.Пару вопросов-вот ты писал что смотриш на показатель индикатора ATR,на что именно надо обращать внимание при поступлении сигнала,т.е.что должен показать или где находится этот индикатор в момент сигнала,который нам подходит.Ну я надеюсь понятно,что я имел ввиду.Я провел на графике этого индикатора линию 0.05 и если линия опускается под этот уровень,сделку лучше не брать,или линия эта там нафиг не нужна ?
Извини,много букв получилось:confused:
На нем смотришь не уровни и линии а просто чтобы во время импульса он поднялся вверх
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вроде как я понял пользователь Romaryan сову тож сделал.
Да сова уже давно есть!!! Но сегодня ночью она показала себе не с лучшей стороны 8 в + 7в-.
По видимому рынок разгулялся не на шутку. Буду тестить до конца недели. А с понедельника поставлю на неделю на америку, согласно выбранным парам!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
индюк походу рисует, потому что у меня открыто 2 евро бакса и оба М1, захожу на 1 и там 5 свечей назад был сигнал , а алерта не был, а 2 графике ничего не появилось, а через 3 минуты стрелка исчезла с 1 графика и самое прикольное это то что стрелка была в правильную сторону )) что за Х?)
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
только что по фунт баксу были 4 свечи импульсных вверх и индюк на всех 4 перерисовался) потом вообще пропал
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
индюк походу рисует, потому что у меня открыто 2 евро бакса и оба М1, захожу на 1 и там 5 свечей назад был сигнал , а алерта не был, а 2 графике ничего не появилось, а через 3 минуты стрелка исчезла с 1 графика и самое прикольное это то что стрелка была в правильную сторону )) что за Х?)
Нет братко! Индюк не рисует. В плане того что рисует на одной свече и то ---- если показывает на покупку стрела будет на этой свече максимум уходить вниз с цено до тех пор пока сигнал не пропадет!!!! ТАк что рисовка незначительна. А по поводу стрелок я сам замечал две пары открывал одинаковых и на одной паре стрелки рисовалиь гораздо чаще чем на тойже паре в другом графике. Анализируя я пришел к выводу отрисовка свечей на каждом графике немного разная соответственно.......
 
Верх Низ