Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
ATR_1
RSI_3
CCI_9
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну чего, какие у кого результаты? )))) А то тишина полная.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк кидайте теперь не в папку EXPERT а как полагаться в папку Indicators!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будут вам стрелки, аллерт если хотите в настройках отключайте!!!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно могу ща выложить что бот наторговал с обеда по вечер
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк кидайте теперь не в папку EXPERT а как полагаться в папку Indicators!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будут вам стрелки, аллерт если хотите в настройках отключайте!!!!!
Вот спасибо огромное!!!!! ))))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы редкие, но меткие ))) На М1 так же хорошо отрабатывает).
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь братцы на здоровье!!!!!!
а ты вроде говорил,что бот не использует самый нижний индюк w.cci.Сигналов меньше вроде, а точность не изменилась.А в индикаторе стрелок он используется.почему? и что посоветуешь?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты вроде говорил,что бот не использует самый нижний индюк w.cci.Сигналов меньше вроде, а точность не изменилась.А в индикаторе стрелок он используется.почему? и что посоветуешь?
Братец Стрелки в индикаторе есть!!!! Наверное что то ты не так сделал, закидывай индюка в папку indicators и на любом тайм фрее будет все четко!!!!! Билда 670? Индикатор WEighted WCCI я не стал использовать! Остальное все как у автора проекта!!! Спасибо еще раз АВТОРУ за тему!!!!!!!!!!!!
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец Стрелки в индикаторе есть!!!! Наверное что то ты не так сделал, закидывай индюка в папку indicators и на любом тайм фрее будет все четко!!!!! Билда 670? Индикатор WEighted WCCI я не стал использовать! Остальное все как у автора проекта!!! Спасибо еще раз АВТОРУ за тему!!!!!!!!!!!!
ты меня неправильно понял, ну или я тебя)Я все сделал правильно, я не спорю, что стрелок на графике нет.Я просто заметил в настройках,что там есть параметры w cci.Но ты вроде говорил,что они не нужны и в боте не используются,а в твоем индикаторе почему они тогда в настройках?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати на м1 си
ты меня неправильно понял, ну или я тебя)Я все сделал правильно, я не спорю, что стрелок на графике нет.Я просто заметил в настройках,что там есть параметры w cci.Но ты вроде говорил,что они не нужны и в боте не используются,а в твоем индикаторе почему они тогда в настройках?
А братко это я не удалил из шаблона!!!!! Сырая версия написал и выкинул Вам всем на общее обозрение!!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо просто что бы билд был новый!!! Да и кстати надо что бы все индюки которые предоставил вам автор были не посредственно установлены! ТОлько тогда индюк будет работать, так как он к ним обращается!
 
Верх Низ