Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.А экспирация на след свечу после сигнала или сразу как увидишь сигнал.?Я часто вижу ,что появился сигнал ,но до окончания свечи он пропадает.
я обично смотрю на следующую,но надо смотреть,вот тут ребята возмущается что мол (rsi tma) в топку,что он рисует...да рисует но как рисует т.е.что он этим показал,поступил алерт-смотрю именно где и когда он коснулся (top or bottom),это может быть уровень ПС,у меня еще уровни мюррея МТФ на графике стоят,тот же боллинджер,наклон каналов на М5,15,час,да много чего,каждый себе подбирает,ведь не один индикатор не дает 100% гарантии.вечером коллега Romaryan обещал стрелки по параметрам системи-вообще будет супер:)
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
я обично смотрю на следующую,но надо смотреть,вот тут ребята возмущается что мол (rsi tma) в топку,что он рисует...да рисует но как рисует т.е.что он этим показал,поступил алерт-смотрю именно где и когда он коснулся (top or bottom),это может быть уровень ПС,у меня еще уровни мюррея МТФ на графике стоят,тот же боллинджер,наклон каналов на М5,15,час,да много чего,каждый себе подбирает,ведь не один индикатор не дает 100% гарантии.вечером коллега Romaryan обещал стрелки по параметрам системи-вообще будет супер:)
Сделаем все сделаем!!!!! Единственное в боте я не учел индикатор Weighted CCi, с ним сигналов еще меньше, и половина из них ошибочны. А вот RSI tma очень нужный индикатор, я бы даже сказал основа вся лежит на нем!!!!!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Спешу! Очень сильно спешу т.к. не успеваю на работу но выкладываю результаты тестов робота автоторговца за прошедшую ночь!!!!! Хочу сразу выразить благодарности автору стратегии - Красавчик!!! Хотя еще рано делать выводы, но автоторговец отработал на ура! Да же мартин не нужен! Таким образом продолжаю тестить робота до конца недели, да бы выложить окончательный вердикт! https://yadi.sk/i/lBt6K_L1bH5yL
Всегда пожалуйста
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Спешу! Очень сильно спешу т.к. не успеваю на работу но выкладываю результаты тестов робота автоторговца за прошедшую ночь!!!!! Хочу сразу выразить благодарности автору стратегии - Красавчик!!! Хотя еще рано делать выводы, но автоторговец отработал на ура! Да же мартин не нужен! Таким образом продолжаю тестить робота до конца недели, да бы выложить окончательный вердикт! https://yadi.sk/i/lBt6K_L1bH5yL
Я посмотрел на историю сделок и сравнил ее с историей в МТ4, там конечно условия близкие к сигналу, но четкий вход по правилам я нашел только 1
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я посмотрел на историю сделок и сравнил ее с историей в МТ4, там конечно условия близкие к сигналу, но четкий вход по правилам я нашел только 1
Индюки перерисовываються, соответственно бот давал сигнла при полном совпадении условий, которые возможно изначально на глаз и не заметны + к этому все зависит от качества отрисовки свечей индивидуально каждого брокера! Бот торговал в GK!
 
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюки перерисовываються, соответственно бот давал сигнла при полном совпадении условий, которые возможно изначально на глаз и не заметны + к этому все зависит от качества отрисовки свечей индивидуально каждого брокера! Бот торговал в GK!
Гранд капитал?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
братцы - подскажите только в Гранд кап можно торговать через мт роботом ?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

Layreat

Местный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
127
Реакции
12
Layreat не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажи пожалуйста робот входит в сделку на след свече? или по сигналу?
По сигналу на след. свече при соблюдении условий алгоритма.

братцы - подскажите только в Гранд кап можно торговать через мт роботом ?

Пока только у ГК, к сожалению(((
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а что ну не выплачивает?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Гк не выплачивает?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
11 из них 4 в минусе итого не большой но плюс есть, если учесть что приход от 70%
 
Верх Низ