Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
тут же сплошные рисовальщики.) И канал не спасет от тренда.
вроде бы рисовальщик только extrim spike и то у него убрали перерисовку на истории показывает точки
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
в принципе там даже не обязательно что бы график пересекал границу, можно что бы было около но главное что бы волантильность поиграла
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде бы рисовальщик только extrim spike и то у него убрали перерисовку на истории показывает точки
Эти точки так же пропадают, сам лично наблюдал. Если конечно индюк взят не из системы Дмитрия, то может быть. Канал так же рисует, по другому не может быть, на истории бесполезен. Первый подвальный индикатор возможно меняет цвета на истории. Один RD останется, но сам по себе от него нет толка, он лишь на больших тф может показывать разворот и то часто ошибается.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
и ваще лучше всего ждать сигнал на USD/JPY там никогда не прогорит
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже только на покупку, а на продажу нет :eek:. И терминал подвисает, когда стрелки на график кидаешь.
Ну я же скрин выложил выше, там же видно, что сигналы есть и на покупку, и на продажу. Внимательно проверьте может не все индикаторы скачали.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти точки так же пропадают, сам лично наблюдал. Если конечно индюк взят не из системы Дмитрия, то может быть. Канал так же рисует, по другому не может быть, на истории бесполезен. Первый подвальный индикатор возможно меняет цвета на истории. Один RD останется, но сам по себе от него нет толка.
Хмммм, ну тогда не знаю пока ничего в голову не лезет.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я же скрин выложил выше, там же видно, что сигналы есть и на покупку, и на продажу. Внимательно проверьте может не все индикаторы скачали.
Все- все работает, исправил тем, что загрузил недостающие индикаторы))).
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
хотя везде можно проиграть, даже при идеальных условиях
 

Вложения

  • кукнкун.jpg
    кукнкун.jpg
    333.3 КБ · Просмотры: 236

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
хотя везде можно проиграть, даже при идеальных условиях
Да, но в 2-3 колена мартина, вас спасет ;). Никто же не говорит о 100%-х входах ))). Вот только бывают эти идеальные условия наступают и когда заходишь, то мартин может растянуться до 7-и колен. Хотелось бы их как то сократить))).
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, а вам не кажется что чем дальше идем, тем больше отдаляемся от самой ТС??? Ведь на данный момент, именно эта ТС показывает хорошие результаты! Может тогда сильно не мудрить, и к стандартной ТС добавить + 1 индюк и хватит??? Как такой вариант?
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется можно этим индикатором фильтровать но опять таки нужен тест входить тогда когда сила тренда ниже какой-либо величины Скальпер Дрим.png
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, а вам не кажется что чем дальше идем, тем больше отдаляемся от самой ТС??? Ведь на данный момент, именно эта ТС показывает хорошие результаты! Может тогда сильно не мудрить, и к стандартной ТС добавить + 1 индюк и хватит??? Как такой вариант?
При работе советника, по ТС автора в первом посте, результат получается просто удручающий (в ГрандКапитале). Даже 6 колен мартина не спасает.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю что нужно оставить все как есть, если опцион проиграл ждем следующего сигнала и дело каждого заходить по мартину или нет. Заходить не тупо поwr.jpg стрелке но и визуально оценивать ситуацию на рынке.Вообщем я предлагаю сделать индюк который бы выдавал сигнал когда все сигналы совпадут и мы бы уже заходили со следующей свечи.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется можно этим индикатором фильтровать но опять таки нужен тест входить тогда когда сила тренда ниже какой-либо величины Посмотреть вложение 3841
Если фильтровать стрелки, то они как раз появляются в противоположную сторону, в итоге пропускаем уйму сигналов и в плюс и в минус.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю что нужно оставить все как есть, если опцион проиграл ждем следующего сигнала и дело каждого заходить по мартину или нет. Заходить не тупо поПосмотреть вложение 3842 стрелке но и визуально оценивать ситуацию на рынке.Вообщем я предлагаю сделать индюк который бы выдавал сигнал когда все сигналы совпадут и мы бы уже заходили со следующей свечи.
Я так и заходил, пару раз нарывался на длинный тренд и в итоге слив. Если без мартина, то скорей всего будет убыток. Мне лично понравились последние стрелки, жаль очень мало сигналов, даже на м1 за день был всего один сигнал по eur/usd.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
При работе советника, по ТС автора в первом посте, результат получается просто удручающий (в ГрандКапитале). Даже 6 колен мартина не спасает.
Я как понял, вы говорите про ситуацию когда идет тренд??
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и заходил, пару раз нарывался на длинный тренд и в итоге слив. Если без мартина, то скорей всего будет убыток. Мне лично понравились последние стрелки, жаль очень мало сигналов, даже на м1 за день был всего один сигнал по eur/usd.
А последние стрелки это которые 0-2-1 ???
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, напишите пожалуйста, кто за какие подвальные индикаторы! Просто по чату смотрю, предложений масса, надо придти к определенному решению! Надо что бы в подвале было до 5 индикаторов! Голосуем кто за что! Что бы можно было заказать нашему программисту! А то тут спорят что лучше, вот и метаюсь в сомнениях.
http://binary-forum.com/threads/str...indikatorov-ideja-v-opisanii.1161/#post-27104
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и заходил, пару раз нарывался на длинный тренд и в итоге слив. Если без мартина, то скорей всего будет убыток. Мне лично понравились последние стрелки, жаль очень мало сигналов, даже на м1 за день был всего один сигнал по eur/usd.

Да сигналов мало, но мне кажется с этим индикатором что то напутано так как если без индюка следить за сигналами rsi то можно 10 шт. насобирать за день.
 
Верх Низ