Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да согласен, ну вот эта в данной теме которая чуть больше 50 , 65% где то..
я писал недавно:"По-мне ,так версия 021 -самая хорошая. график м5. в тестере прогонял 3 пары за месяц.ставка на сделку 10% от депозита и без мартина.по долларфранку 25-11. если вычесть ещё 25%-ю комиссию брокера, то 8 сделок чистая прибыль.(80% от первоначального депозита по 1 паре!!!)Конечно не на каждой паре такой результат, но если брать 10 пар, то с каждой в среднем по 2-3 чистые сделки.Считайте сами, и никогда не прогорим.Хотя всегда есть доля риска, но здесь она мала.Закажу Енигме сову, отпишусь.Я лишь поделился с вами тем, что не нужно изобретать ещё.Версия 021 показывает себя хорошо- ну и все!!!забейте.лучше не придумали ещё)"
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
я писал недавно:"По-мне ,так версия 021 -самая хорошая. график м5. в тестере прогонял 3 пары за месяц.ставка на сделку 10% от депозита и без мартина.по долларфранку 25-11. если вычесть ещё 25%-ю комиссию брокера, то 8 сделок чистая прибыль.(80% от первоначального депозита по 1 паре!!!)Конечно не на каждой паре такой результат, но если брать 10 пар, то с каждой в среднем по 2-3 чистые сделки.Считайте сами, и никогда не прогорим.Хотя всегда есть доля риска, но здесь она мала.Закажу Енигме сову, отпишусь.Я лишь поделился с вами тем, что не нужно изобретать ещё.Версия 021 показывает себя хорошо- ну и все!!!забейте.лучше не придумали ещё)"
Дело в том, что нет четкого процента, в прошлом месяце один процент, в этом другой. И не будете же вы заходить скажем одновременно на 4 сигнала и 24 часа в сутки, рискуя при этом 40% от депозита сразу. Я лично без тестера взял все пары которые предлагает брокер мой на 5-и минутках и вручную просмотрел за неделю. С учетом, что стрелки остаются только самые хорошие. В общем у меня получилось 8+ и 5-, я откинул сигналы, которые приходили в одно время по нескольким парам и время в которое я не торгую. А от совы толку не будет, сама она торговать будет только на ГК, а с их подлянками, туда лучше не соваться.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что нет четкого процента, в прошлом месяце один процент, в этом другой. И не будете же вы заходить скажем одновременно на 4 сигнала и 24 часа в сутки, рискуя при этом 40% от депозита сразу. Я лично без тестера взял все пары которые предлагает брокер мой на 5-и минутках и вручную просмотрел за неделю. С учетом, что стрелки остаются только самые хорошие. В общем у меня получилось 8+ и 5-, я откинул сигналы, которые приходили в одно время по нескольким парам и время в которое я не торгую. А от совы толку не будет, сама она торговать будет только на ГК, а с их подлянками, туда лучше не соваться.
неделя -очень короткий срок.Дело в том,что я писал ,что в СРЕДНЕМ будет по2-3 чистые сделки по 1 паре.Тестил доллар ену :за июнь- около 25-8, а за август 11-8.Но если брать 10 пар, то мы каждый месяц ,каждую неделю в прибыли, так как валюты разные.На одной немного минус, а на другой плюс перекрывает и минус на другой.Поэтому мы невелируем риски за счет увеличения кол-ва пар ,ИМЕННО С РАЗНЫМИ ВАЛЮТАМИ
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
но есть один недостаток.В сделку не успею войти, так как за пол минуты цена может уйти очень хорошо.Для этого и нужен советник.Так бы я и руками не проч торговать.Но, думаю, сделки будут редкие и если прибыль выводить каждую неделю, то ГК ничего не подумают
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему сигнал выдает так поздно? если торговать не по стрелке, то сигнал выходит чуть раньше на свечку
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Из-за ошибок в коде. Есть индюк, который выдает теже стрелки версии 021 но с самого начала свечи. А здесь выложен запаздывающий.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему сигнал выдает так поздно? если торговать не по стрелке, то сигнал выходит чуть раньше на свечку
Автор говорил, что как только все условия соблюдаются на предыдущей свече, то тогда появляется стрелка. Хотя по мне было бы удобней, чтобы стрелка появлялась на сигнальном баре и если не соблюдались все условия, то по закрытию она пропадала. Не знаю можно так сделать или нет. Так хоть бы мы успевали подготовить ставку и уже по закрытию залететь на свечу.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор говорил, что как только все условия соблюдаются на предыдущей свече, то тогда появляется стрелка. Хотя по мне было бы удобней, чтобы стрелка появлялась на сигнальном баре и если не соблюдались все условия, то по закрытию она пропадала. Не знаю можно так сделать или нет. Так хоть бы мы успевали подготовить ставку и уже по закрытию залететь на свечу.
Хаха, не все так просто. Мне Енигма сделал режим, чтобы на сигнальной свече был алерт и стрелкп, чтобы успеть зайти на следующую.я тоже сначала так думал. А потом проверил это в тестере. За день на 1 паре могут 20 раз появится стрелки, и ни одна не закроется при соблюдении умловий)вот так вот
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор говорил, что как только все условия соблюдаются на предыдущей свече, то тогда появляется стрелка. Хотя по мне было бы удобней, чтобы стрелка появлялась на сигнальном баре и если не соблюдались все условия, то по закрытию она пропадала. Не знаю можно так сделать или нет. Так хоть бы мы успевали подготовить ставку и уже по закрытию залететь на свечу.
Рискну предположить что проблема в канале rsitma. В момент закрытия свечи он может перерисоваться и сдвинуться. Соответственно может не оказаться касания.
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Бузвально 2 минуты назад фунт/доллар и фунт/йена сработали. Прям улетели )
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Из-за ошибок в коде. Есть индюк, который выдает теже стрелки версии 021 но с самого начала свечи. А здесь выложен запаздывающий.
Ну сделал же я и такой индикатор, просто никого он не заинтересовал...
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Рискну предположить что проблема в канале rsitma. В момент закрытия свечи он может перерисоваться и сдвинуться. Соответственно может не оказаться касания.
Да, именно в нем все дело.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
только что фунт-кад был сигнал отработал хорошо! только жаль надо быстро реагировать) посмотрю еще
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
только что фунт-кад был сигнал отработал хорошо! только жаль надо быстро реагировать) посмотрю еще
ну и что, бывает отрабатывает а бывает и нет, нужно фильтровать от затяжного тренда как то, но по мимо этого еще есть пару проблем
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А почему не использовать мартин на след сигнале а не на след свече ?
Я так думаю будет меньше колен) но единственная проблема ждать придется долго след сигнала на этой паре
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Да лучше если Мартина брать, то на след сигнале
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему не использовать мартин на след сигнале а не на след свече ?
Я так думаю будет меньше колен) но единственная проблема ждать придется долго след сигнала на этой паре
Советник так и работал с мартином, только по сигналам. Только левых сигналов оказывается намного больше, чем они видны на истории. В общем слил почти все депо, даже реверс сигналов (работа как бы по тренду) не помогает... Вот скрин работы советника и сравните с сигналами самого индикатора (на истории).
 

Вложения

  • EURUSD_OPM1.png
    EURUSD_OPM1.png
    62.1 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас просто поставил индикатор-сигнальщик (свой вариант) на семь пар. Потом буду сравнивать, что было (и осталось)...
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Impuls 0_2_1 перерисовывается при тренде, вчера на канадце/йене поймал минус итого у меня пока 3/1 сегодня дальше посмотрю
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Impuls 0_2_1 перерисовывается при тренде, вчера на канадце/йене поймал минус итого у меня пока 3/1 сегодня дальше посмотрю
Как перерисовался?прям на глазах?или ты обновлял график, переключал таймфрейм, перезагружал терминал?он не может перерисовывается в реальном времени
 
Верх Низ