Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне бы и пяти сигналов хватило лиж бы они качественные были и не более 2-х проигрышных!
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
я вас не понимаю.Что вы мутите-то сейчас.По-мне ,так версия 021 -самая хорошая. график м5. в тестере прогонял 3 пары за месяц.ставка на сделку 10% от депозита и без мартина.по долларфранку 25-11. если вычесть ещё 25%-ю комиссию брокера, то 8 сделок чистая прибыль.(80% от первоначального депозита по 1 паре!!!)Конечно не на каждой паре такой результат, но если брать 10 пар, то с каждой в среднем по 2-3 чистые сделки.Считайте сами, и никогда не прогорим.Хотя всегда есть доля риска, но здесь она мала.Закажу Енигме сову, отпишусь.Я лишь поделился с вами тем, что не нужно изобретать ещё.Версия 021 показывает себя хорошо- ну и все!!!забейте.лучше не придумали ещё)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне бы и пяти сигналов хватило лиж бы они качественные были и не более 2-х проигрышных!
Да мне бы и двух хватило профитных в день, ставка у меня по опциону высокая и депо до 4-х колен выдержит, но наблюдения показывают, что все стрелки которые тут выложили, кроме последних (еще не проверял), могут выстрельнуть на пять и больше мартинов.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне бы и двух хватило профитных в день, ставка у меня по опциону высокая и депо до 4-х колен выдержит, но наблюдения показывают, что все стрелки которые тут выложили, кроме последних (еще не проверял), могут выстрельнуть на пять и больше мартинов.
а вы по какой стратегии в основном депо увеличивали?)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы по какой стратегии в основном депо увеличивали?)
Та система к сожалению дает сбои уже, раньше без мартингейла имел около 10-12 сигналов в неделю, при этом в среднем 8 было в плюс.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Та система к сожалению дает сбои уже, раньше без мартингейла имел около 10-12 сигналов в неделю, при этом в среднем 8 было в плюс.
Ого, а за счет чего стратегия может давать сбои? Как то рынок что ли со временем меняется?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого, а за счет чего стратегия может давать сбои? Как то рынок что ли со временем меняется?
Видать меняется, со временем некоторые системы перестают приносить прибыль. Вот сейчас не стал ничего придумывать, взял график м15 накинул рси и захожу, когда рси за линиями.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Видать меняется, со временем некоторые системы перестают приносить прибыль. Вот сейчас не стал ничего придумывать, взял график м15 накинул рси и захожу, когда рси за линиями.
И как успех?) Как давно практикуете, есть профит и прибыль?сколько из скольких в плюсе? На демо играетесь?)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне бы и двух хватило профитных в день, ставка у меня по опциону высокая и депо до 4-х колен выдержит, но наблюдения показывают, что все стрелки которые тут выложили, кроме последних (еще не проверял), могут выстрельнуть на пять и больше мартинов.
Я считаю что по мартину нужно заходить по следующему сигналу на новой паре, так как если цена по сигналу пошла не в вашу сторону это первый признак сильного тренда.Да и кстати у меня по последней версии индюка вообще не было сигналов!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
И как успех?) Как давно практикуете, есть профит и прибыль?сколько из скольких в плюсе? На демо играетесь?)
На реал пока не заходил с ней, наблюдаю, сигналы редкие, но довольно не плохие. Планирую работать по мартину, так как без него сложно заработать.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю что по мартину нужно заходить по следующему сигналу на новой паре, так как если цена по сигналу пошла не в вашу сторону это первый признак сильного тренда.Да и кстати у меня по последней версии индюка вообще не было сигналов!
Везде где существует мартин это все ерунда, рано или поздно депо будет на нуле, если конечно вы не очень богатый) Либо нужно крайне редко к нему прибегать
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
На реал пока не заходил с ней, наблюдаю, сигналы редкие, но довольно не плохие. Планирую работать по мартину, так как без него сложно заработать.
И часто к мартину придется/приходиться прибегать?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Везде где существует мартин это все ерунда, рано или поздно депо будет на нуле, если конечно вы не очень богатый) Либо нужно крайне редко к нему прибегать
Я согласен, но это уже дело каждого.Если стратегия не дает больше 3-4 минусов то почему бы и с мартином не поиграться!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю что по мартину нужно заходить по следующему сигналу на новой паре, так как если цена по сигналу пошла не в вашу сторону это первый признак сильного тренда.Да и кстати у меня по последней версии индюка вообще не было сигналов!
Думал о такой перспективе, но можно же нарваться на следующий минусовый сигнал, а потом еще на такой же, на рынке всякое бывает.
Везде где существует мартин это все ерунда, рано или поздно депо будет на нуле, если конечно вы не очень богатый) Либо нужно крайне редко к нему прибегать
Так же думал, пока получалось без мартина работать. Сейчас пришел к выводу, что без мартина никуда, если ситема не выдает стабильно 70% в плюс. Поэтому нужно создавать (подбирать) такую систему, которая бы не давала большое количество колен мартингейла, поэтому стараюсь отказываться от м1 и м5, где бывает по 15 свечей одного цвета. Хоть и люблю минутки :rolleyes:.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
Думал о такой перспективе, но можно же нарваться на следующий минусовый сигнал, а потом еще на такой же, на рынке всякое бывает.

Так же думал, пока получалось без мартина работать. Сейчас пришел к выводу, что без мартина никуда, если ситема не выдает стабильно 70% в плюс. Поэтому нужно создавать (подбирать) такую систему, которая бы не давала большое количество колен мартингейла, поэтому стараюсь отказываться от м1 и м5, где бывает по 15 свечей одного цвета. Хоть и люблю минутки :rolleyes:.
Найти бы вот 90% положительных результатов стратегию.. это было бы очень круто
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
И часто к мартину придется/приходиться прибегать?
Бывает, хотя меня больше не частота беспокоит а количество мартингейла, обычно не больше трех, но есть затяжные тренды, там и до пяти доходит. Вся беда в этих трендах, я не знаю чем их фильтровать, массу индикаторов перепробовал.
 
Последнее редактирование:

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Найти бы вот 90% положительных результатов стратегию.. это было бы очень круто
да вы что, люди, офигели что ли.какой 90%.ВЫ о чем вообще рассуждаете? если система будет давать 70%- это уже грааль.на форумах и сайтах тысячи систем и 99,9% из них или 50 на 50 или хуже.
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.
да вы что, люди, офигели что ли.какой 90%.ВЫ о чем вообще рассуждаете? если система будет давать 70%- это уже грааль.на форумах и сайтах тысячи систем и 99,9% из них или 50 на 50 или хуже.
ну да согласен, ну вот эта в данной теме которая чуть больше 50 , 65% где то..
 
Верх Низ