Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
 

Вложения

  • 2014-09-08 14-29-00 64323  Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    2014-09-08 14-29-00 64323 Traders Way MetaTrader 4 - Демо Счет - [NZDUSD,M5].png
    162.1 КБ · Просмотры: 7,697
  • WPR импульс.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 2,132
  • Impuls_induk_0_2_1_ENGL.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 1,084
  • Impuls_induk_0_3+CCI14.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 1,127
  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 1,164
  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 1,186
Последнее редактирование модератором:

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно сделать индикатор, который будет выдавать любые 4 комбо совпадений из 6? минимум 4, вот как на скрине)

минимум 4 индикатора, вышли в зону перекупленности перепроданности, вроде без перерисовки индикаторы, тестил, все ок, просто реально заколебался глаза мозолить
Вот так получилось по 4-м индикаторам. Тоже видок не очень...
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    143.4 КБ · Просмотры: 325

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так получилось по 4-м индикаторам. Тоже видок не очень...
УРОВНИ НЕ ТЕ)
у вильямсов уровни: 5;95
у WCCI уровни: 205;-205
у стохастика уровни: 10;-10
у рсиай уровни: 85;15
у ибс уровни: 85;15
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    124.3 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы я так понял не будете делиться своим индикатором?
c таким подходом врядли вам кто либо даст индикаторы.. раз вы тут тс выложили это не значит что теперь все вам должны говорить дайте пожалуйста. покажите пожалуйста.. пишите пожалуйста по вежливее.хотя бы по братски)) а ни так. дай. скинь. покажи
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
c таким подходом врядли вам кто либо даст индикаторы.. раз вы тут тс выложили это не значит что теперь все вам должны говорить дайте пожалуйста. покажите пожалуйста.. пишите пожалуйста по вежливее.хотя бы по братски)) а ни так. дай. скинь. покажи
я не говорю что мне должны говорить вежливости,это человеку захотелось нежностей. Я сказал выложите тогда сюда если у вас уже есть, то что мы собираемся заказывать. А вы что адвокат?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не говорю что мне должны говорить вежливости,это человеку захотелось нежностей. Я сказал выложите тогда сюда если у вас уже есть, то что мы собираемся заказывать. А вы что адвокат?
ну так то если разобраться вы должны сказать спасибо мне, а не я вам пожалуйста.Или я ошибаюсь?..... это ваши слова) что они значат? если вы так не считаете.я не адвокат)) я просто не первый раз это замечаю.. что вы пишете выложи сюда. дай индикатор. если мне так кто то напишет я лично ему ничего не дам. и точно так же вас все игнорируют
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так то если разобраться вы должны сказать спасибо мне, а не я вам пожалуйста.Или я ошибаюсь?..... это ваши слова) что они значат? если вы так не считаете.я не адвокат)) я просто не первый раз это замечаю.. что вы пишете выложи сюда. дай индикатор. если мне так кто то напишет я лично ему ничего не дам. и точно так же вас все игнорируют
слова то мои, это сказано после того как человек сказал, а где пожалуйста, я же не говорю где спасибо. А по поводу того что я пишу выложить кому нибудь индикатор-так это форум, тут надо делиться а не сидеть крысой собирать то чем люди делятся безвозмездно, а потом наковырять что то и не давать.Я считаю это не есть правильно товарищ.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
слова то мои, это сказано после того как человек сказал, а где пожалуйста, я же не говорю где спасибо. А по поводу того что я пишу выложить кому нибудь индикатор-так это форум, тут надо делиться а не сидеть крысой собирать то чем люди делятся безвозмездно, а потом наковырять что то и не давать.Я считаю это не есть правильно товарищ.
я с этим не спорю. вы правы. может он просто его не хочет выклыдваться так как когда он его покупал никто ему не помог. никтоне скинулся. не важно суть не в этом.. как бы там не было скинь пожалуйста можно написать. не хочешь нежностей напиши братка скинь индикатор)) что тут такого. спасибо вам все уже давно сказали.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
я с этим не спорю. вы правы. может он просто его не хочет выклыдваться так как когда он его покупал никто ему не помог. никтоне скинулся. не важно суть не в этом.. как бы там не было скинь пожалуйста можно написать. не хочешь нежностей напиши братка скинь индикатор)) что тут такого. спасибо вам все уже давно сказали.
Так никто не поднимал вопрос чтобы скинуться,так бы скинулись. Да ладно дело каждого.Не скинет так не скинет.Там все равно тоже самое получилось у него, что и у Romaryana.Просто хотел сравнить, я больше руками люблю торговать, чем стрелками все равно.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я согласен с maksspn если бы он не выложил ТС и делать этому парню нечего было бы (хоть за деньги, хоть бесплатно)! Если ему жалко выложить индюк так зачем было заикаться? Автору ТС еще раз спасибо не каждый бы стал делится своей наработкой!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Я согласен с maksspn если бы он не выложил ТС и делать этому парню нечего было бы (хоть за деньги, хоть бесплатно)! Если ему жалко выложить индюк так зачем было заикаться? Автору ТС еще раз спасибо не каждый бы стал делится своей наработкой!
да незачто, мне не жалко. Делай добро и к тебе вернется. В жизни все бумерангом возвращается))
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
УРОВНИ НЕ ТЕ)
у вильямсов уровни: 5;95
у WCCI уровни: 205;-205
у стохастика уровни: 10;-10
у рсиай уровни: 85;15
у ибс уровни: 85;15
Вот сигналы по этим уровням - лучше стало? Только я стохастик не стал впутывать, он вообще здесь бесполезен...
 

Вложения

  • EURUSDM1-1.png
    EURUSDM1-1.png
    148.7 КБ · Просмотры: 286

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я согласен с maksspn если бы он не выложил ТС и делать этому парню нечего было бы (хоть за деньги, хоть бесплатно)! Если ему жалко выложить индюк так зачем было заикаться? Автору ТС еще раз спасибо не каждый бы стал делится своей наработкой!
разговор вообще ни за этот индюк идет) просто тут такая же ситуация пошла как и везде.. ладно я думаю мы друг друга поняли))
 

L'Castro

Уважаемый
Регистрация
13.07.14
Сообщения
185
Реакции
30
L'Castro не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот сигналы по этим уровням - лучше стало? Только я стохастик не стал впутывать, он вообще здесь бесполезен...
почему бесполезен, нормально все) стрелка вышла и этим стохастиком отфильтровал) можешь скинуть?)
 

ыывыв

Местный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
116
Реакции
3
ыывыв не предоставил никакой дополнительной информации.

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Impuls_Cross-6.ex4
    9.7 КБ · Просмотры: 162

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@L'Castro Создайте тему пожалуйста по этой ТС в этом разделе, думаю всем будет интересен и этот вариант)
С индикаторами и шаблоном плюс индикатор который был написан по этой ТС
Спасибо)
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Нда... Вот индикатор и лажанулся )
 
Верх Низ