Курс обучения для партнёров Smoke FX

andrey.che

Новичок
Регистрация
17.11.19
Сообщения
14
Реакции
15
andrey.che не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо дружище огромадное!!! Плюс 10000000 тебе к карме. Только по ссылке на дарилку при переходе кидает в группу с 1 человеком. У меня есть в телеге дарилка. но этих курсов там не было. значит у меня другая. Да хотелось бы "ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДАРИЛКА" ну или ссылку на канал. Может сможешь найти от Волгора именно по опционам( может от Киры. его ученика. Он вроде его ведет). Еще интересен курс от Баффета торговля по стакану oanda. Вот все бы были такими положительными как ты, глядишь и продованы бы исчезли и жизнь наладилась бы))))
ДРУГ, ХЗ ПОЧЕМУ ТАК! МЕНЯ КИДАЕТ В ГРУППУ С 1645 УЧАСТНИКОВ. Я ИЗ ГЕЙМЕРСКОЙ ОПЕРЫ ЗАХОЖУ,ВКЛЮЧИВ В НЕЙ ВПН. ПОПРОБУЙ ТАК. ВОТ ССЫЛКА: ДАРИЛКА - Запросы и обсуждение (БО, Форекс) ЗАХОДИ ИЗ ОПЕРЫ,А НЕ ИЗ ПОИСКОВИКА В ТЕЛЕГИ.

КИДАЮ ШАБЛОНЫ. ТЁМНАЯ ТЕМА И СВЕТЛАЯ,НО ВИДЕО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЗУЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Папка из Облака Mail.ru
Автообъединение сообщений:

Спасибо дружище огромадное!!! Плюс 10000000 тебе к карме. Только по ссылке на дарилку при переходе кидает в группу с 1 человеком. У меня есть в телеге дарилка. но этих курсов там не было. значит у меня другая. Да хотелось бы "ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДАРИЛКА" ну или ссылку на канал. Может сможешь найти от Волгора именно по опционам( может от Киры. его ученика. Он вроде его ведет). Еще интересен курс от Баффета торговля по стакану oanda. Вот все бы были такими положительными как ты, глядишь и продованы бы исчезли и жизнь наладилась бы))))
Мне тоже интересен курс от " Баффета торговля по стакану oanda ".Сам хочу найти.Могу даже купить,кину 100р.,на телефон или на ян.,деньги!Без обмана.
 

Вложения

  • by Konstantin (Light).rar
    343.4 КБ · Просмотры: 30
  • by Konstantin (Dark).rar
    343.3 КБ · Просмотры: 28

gah55555

Новичок
Регистрация
05.08.18
Сообщения
11
Реакции
10
gah55555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ДРУГ, ХЗ ПОЧЕМУ ТАК! МЕНЯ КИДАЕТ В ГРУППУ С 1645 УЧАСТНИКОВ. Я ИЗ ГЕЙМЕРСКОЙ ОПЕРЫ ЗАХОЖУ,ВКЛЮЧИВ В НЕЙ ВПН. ПОПРОБУЙ ТАК. ВОТ ССЫЛКА: ДАРИЛКА - Запросы и обсуждение (БО, Форекс) ЗАХОДИ ИЗ ОПЕРЫ,А НЕ ИЗ ПОИСКОВИКА В ТЕЛЕГИ.

КИДАЮ ШАБЛОНЫ. ТЁМНАЯ ТЕМА И СВЕТЛАЯ,НО ВИДЕО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЗУЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Папка из Облака Mail.ru
Автообъединение сообщений:


Мне тоже интересен курс от " Баффета торговля по стакану oanda ".Сам хочу найти.Могу даже купить,кину 100р.,на телефон или на ян.,деньги!Без обмана.
Поддержую ,хотелось бы посмотреть на курс по OANDA от Баффета,может кто то зальет.буду благодарен!
 

gah55555

Новичок
Регистрация
05.08.18
Сообщения
11
Реакции
10
gah55555 не предоставил никакой дополнительной информации.
курс Баффета "стакан цен Oanda" .подскажите где скачать?
Перелопатил все сайты,не могу найти нигде,никто не выкладывает,как сговорились))).Я так понял что нужно состоять в закрытой группе у Баффета.Может кто то выложит,будем ждать)
 

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
ДРУГ, ХЗ ПОЧЕМУ ТАК! МЕНЯ КИДАЕТ В ГРУППУ С 1645 УЧАСТНИКОВ. Я ИЗ ГЕЙМЕРСКОЙ ОПЕРЫ ЗАХОЖУ,ВКЛЮЧИВ В НЕЙ ВПН. ПОПРОБУЙ ТАК. ВОТ ССЫЛКА: ДАРИЛКА - Запросы и обсуждение (БО, Форекс) ЗАХОДИ ИЗ ОПЕРЫ,А НЕ ИЗ ПОИСКОВИКА В ТЕЛЕГИ.

КИДАЮ ШАБЛОНЫ. ТЁМНАЯ ТЕМА И СВЕТЛАЯ,НО ВИДЕО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЗУЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Папка из Облака Mail.ru
Автообъединение сообщений:


Мне тоже интересен курс от " Баффета торговля по стакану oanda ".Сам хочу найти.Могу даже купить,кину 100р.,на телефон или на ян.,деньги!Без обмана.
Не знаю но реально выкидывает или в группу с 1 человеком или группа не доступна, при ВПН. Ёще есть такой курс Киры Берг это ученик волгора, может есть у кого?
 

andrey.che

Новичок
Регистрация
17.11.19
Сообщения
14
Реакции
15
andrey.che не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю но реально выкидывает или в группу с 1 человеком или группа не доступна, при ВПН. Ёще есть такой курс Киры Берг это ученик волгора, может есть у кого?
Да хрен его знает почему так! Вот скрины посмотри:
Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    94 КБ · Просмотры: 72
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    231.1 КБ · Просмотры: 73
  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    113.9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

gah55555

Новичок
Регистрация
05.08.18
Сообщения
11
Реакции
10
gah55555 не предоставил никакой дополнительной информации.
курс Баффета "стакан цен Oanda" .подскажите где скачать?
Привет,нашел курс от баффета?
Автообъединение сообщений:

ребята, все готовы к новым курсам от баффет по стакану цен OANDA для валютных графиков и новостной торговли? по-моему, ожидается просто пушка!! и кстати, neos тоже с громадным курсом скоро подтянется. у кого есть информация??
Привет,нашел курс от Баффета?
 

Vasilii29RUS

Новичок
Регистрация
11.11.18
Сообщения
1
Реакции
1
Vasilii29RUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже интересен курс от " Баффета торговля по стакану oanda ".Сам хочу найти.Могу даже купить,кину 100р.,на телефон или на ян.,деньги!Без обмана.
Присоединяюсь кто зальёт плачу 200р
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,815
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Prudnik

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
25
Реакции
8
Prudnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую ! Ни у кого нет курса Бафета по fxssi ?
 

Olezhka

Новичок
Регистрация
14.11.19
Сообщения
11
Реакции
5
Olezhka не предоставил никакой дополнительной информации.
шаблон стратегии со стаканом fxssi можно самому собрать, я так и сделал. плюс на самом сайте fxssi написано, как интерпретировать этот самый стакан
 

Prudnik

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
25
Реакции
8
Prudnik не предоставил никакой дополнительной информации.
шаблон стратегии со стаканом fxssi можно самому собрать, я так и сделал. плюс на самом сайте fxssi написано, как интерпретировать этот самый стакан
На сайте они платные вроде
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
вы еще до сих пор верите в это гаумно, все молчат потомучто никто этот шлак не покупал а если кто и купил то не хочет идиотом выглядеть чо покупал..чого стоит только их "кометы" вса =хренаса и прочеее....забудьте про смока бафета кто он там еще...легче жить будет
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого есть последний курс VavilonoBaffeta по заработку на партнерке у PocketOption?
 

Prudnik

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
25
Реакции
8
Prudnik не предоставил никакой дополнительной информации.
вы еще до сих пор верите в это гаумно, все молчат потомучто никто этот шлак не покупал а если кто и купил то не хочет идиотом выглядеть чо покупал..чого стоит только их "кометы" вса =хренаса и прочеее....забудьте про смока бафета кто он там еще...легче жить будет
Пусть каждый сам решит пользоваться или нет, моя задача проверить, не подходит выкинуть. Идиотом навряд ли будет себя чувствовать человек выложив курс о чем просят люди, если бы не просили, тогда может быть кто то так и подумал бы. Легче жить становится тогда, когда родители ,дети здоровые и денег вагон. Если у вас есть какие то реально нормальные системы,стратегии,курсы, напишите название,будем тестировать
 

gah55555

Новичок
Регистрация
05.08.18
Сообщения
11
Реакции
10
gah55555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть каждый сам решит пользоваться или нет, моя задача проверить, не подходит выкинуть. Идиотом навряд ли будет себя чувствовать человек выложив курс о чем просят люди, если бы не просили, тогда может быть кто то так и подумал бы. Легче жить становится тогда, когда родители ,дети здоровые и денег вагон. Если у вас есть какие то реально нормальные системы,стратегии,курсы, напишите название,будем тестировать
Привет,сам бы хотел посмотреть на курс,так сказать ознакомиться,шаблон FXSSI я нашел сам.хочу сказать что торговля у меня пошла лучше это факт.FXSSI есть офиц.сайт там ребята все по полочкам описали как работать по стакану.в ютуб есть видео вебинар,где поясняется вся суть этого шаблона стакана.Успехов
 
Верх Низ