Курс обучения для партнёров Smoke FX

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то оживился Алеша из Харькова ,наверное пошел поток клиентов из-за карантина
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

lexa336

Новичок
Регистрация
12.12.18
Сообщения
10
Реакции
4
lexa336 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey.che

Новичок
Регистрация
17.11.19
Сообщения
14
Реакции
15
andrey.che не предоставил никакой дополнительной информации.

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял, что это индикатор Спутник и стратегия около гига? Скиньте народ кто успел скачать или кому скинули
Автообъединение сообщений:

зачем в тихую.у кого что болит.......человек выложил бесплатно.залил целый курс.кто не полинился.скачал.вник в даный курс.тот и на коне.
Выложи и сдесь не поленись, скачать не успел
 
Последнее редактирование:

Olezhka

Новичок
Регистрация
14.11.19
Сообщения
11
Реакции
5
Olezhka не предоставил никакой дополнительной информации.
курс по футпринту очень сложный для понимания
 

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
курс по футпринту очень сложный для понимания
Курс от Смока неплох, но там много неточностей, недоговоренностей, с этими "знаниями" далеко не уйдешь. Рекомендую пройти индивидуальное обучение у Volgor.
 

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
От Волгора были курсы по форе около 11 гигов, знаю есть по опционам, но найти не смог(вроде Кира ведет). Если поделишься буду благодарен.
 

andrey.che

Новичок
Регистрация
17.11.19
Сообщения
14
Реакции
15
andrey.che не предоставил никакой дополнительной информации.
курс по футпринту очень сложный для понимания

Кому интересны курсы по футпринту,вот курс Живаса.Как я понял это индивидуальное обучение (дохрена) платное. Делюсь Живас – Google Диск
Автообъединение сообщений:

От Волгора были курсы по форе около 11 гигов, знаю есть по опционам, но найти не смог(вроде Кира ведет). Если поделишься буду благодарен.
Кому интересны курсы по футпринту,вот курс Живаса.Как я понял это индивидуальное обучение (дохрена) платное. Делюсь Живас – Google Диск
 

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересны курсы по футпринту,вот курс Живаса.Как я понял это индивидуальное обучение (дохрена) платное. Делюсь Живас – Google Диск
Автообъединение сообщений:


Кому интересны курсы по футпринту,вот курс Живаса.Как я понял это индивидуальное обучение (дохрена) платное. Делюсь Живас – Google Диск
Спасибо поглядим. Может есть, что то стоящее по БО. дохрена посмотрел. много воды во многих курсах. а некоторые прям спать охота.
Автообъединение сообщений:

Кому интересны курсы по футпринту,вот курс Живаса.Как я понял это индивидуальное обучение (дохрена) платное. Делюсь Живас – Google Диск
Автообъединение сообщений:


Кому интересны курсы по футпринту,вот курс Живаса.Как я понял это индивидуальное обучение (дохрена) платное. Делюсь Живас – Google Диск
Это по форе курс скинул. там 2012 2013 год?
 

andrey.che

Новичок
Регистрация
17.11.19
Сообщения
14
Реакции
15
andrey.che не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо поглядим. Может есть, что то стоящее по БО. дохрена посмотрел. много воды во многих курсах. а некоторые прям спать охота.
Автообъединение сообщений:


Это по форе курс скинул. там 2012 2013 год?
Возможно это по форе курс,но там много уроков по футпринтам.Я сам его ещё не смотрел,а какого года фиг знает.
 

SerGeY1

Новичок
Регистрация
03.04.15
Сообщения
52
Реакции
28
SerGeY1 не предоставил никакой дополнительной информации.

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но не люблю я продованов тем более на этом сайте. нарыл на просторах интернета и продает, ну или покупал, без разницы. иди на складчик да предложи, такие за копейку удавяться. Со складчика много не поимеешь. А тут многим можно впарить.
 

gah55555

Новичок
Регистрация
05.08.18
Сообщения
11
Реакции
10
gah55555 не предоставил никакой дополнительной информации.

smandren

Новичок
Регистрация
17.04.20
Сообщения
4
Реакции
0
smandren не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, вроде бы топик про курсы Смока, здесь нашел ссылки на Трэйд Тудей, еще что-то, но ни одной рабочей ссылки на Смока( Как можно скачать его курсы? Может кто-то у кого они есть, мог бы их выложить?
 

andrey.che

Новичок
Регистрация
17.11.19
Сообщения
14
Реакции
15
andrey.che не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо поглядим. Может есть, что то стоящее по БО. дохрена посмотрел. много воды во многих курсах. а некоторые прям спать охота.
Автообъединение сообщений:


Это по форе курс скинул. там 2012 2013 год?
Я не знаю можно ли тут такие ссылки оставлять (если что прошу прощенья админ)
Друг,вот тут курсов кУева туча: Курсы по объёмам (.torrent) Курсы по объёмам (.torrent) (вот там есть курсы Волгора 19 гигов,ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уроки от ВАВИЛОН -ОН ЖЕ СМОК ФХ,ОНИ ТАМ НАЗЫВАЮТСЯ ТАК: "Персональные курсы по обучению Lion Know" ) , а в дарилке там индюки,стратегии,курсы и роботы,там крутой шаблон(+индюки) скачал -"ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДАРИЛКА".Как им пользоватся там видео есть.Он в мт4 уровни строит(трэндовые и круглые тоже),когда новости будут показывает и много другого,там готовая плюсовая стратегия. Вот некоторые торренты прикрепляю.
ДАРИЛКА - Запросы и обсуждение (БО, Форекс)
Автообъединение сообщений:

Какой надо курс?
Автообъединение сообщений:

Добрый день, вроде бы топик про курсы Смока, здесь нашел ссылки на Трэйд Тудей, еще что-то, но ни одной рабочей ссылки на Смока( Как можно скачать его курсы? Может кто-то у кого они есть, мог бы их выложить?
Какой надо курс от СМОКА?
Автообъединение сообщений:

Возможно это по форе курс,но там много уроков по футпринтам.Я сам его ещё не смотрел,а какого года фиг знает.
Автообъединение сообщений:

Добрый день, вроде бы топик про курсы Смока, здесь нашел ссылки на Трэйд Тудей, еще что-то, но ни одной рабочей ссылки на Смока( Как можно скачать его курсы? Может кто-то у кого они есть, мог бы их выложить?
В посте выше есть курсы: "VAVILON - Критические объемы.rar" И "Lion_Know_Персональные_курсы_по" -ЭТО ВСЁ КУРСЫ СМОКА! КАКИЕ ЕЩЁ НАДО?
Автообъединение сообщений:

Я не знаю можно ли тут такие ссылки оставлять (если что прошу прощенья админ)
Друг,вот тут курсов кУева туча: Курсы по объёмам (.torrent) Курсы по объёмам (.torrent) (вот там есть курсы Волгора 19 гигов,ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уроки от ВАВИЛОН -ОН ЖЕ СМОК ФХ,ОНИ ТАМ НАЗЫВАЮТСЯ ТАК: "Персональные курсы по обучению Lion Know" ) , а в дарилке там индюки,стратегии,курсы и роботы,там крутой шаблон(+индюки) скачал -"ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДАРИЛКА".Как им пользоватся там видео есть.Он в мт4 уровни строит(трэндовые и круглые тоже),когда новости будут показывает и много другого,там готовая плюсовая стратегия. Вот некоторые торренты прикрепляю.
ДАРИЛКА - Запросы и обсуждение (БО, Форекс)
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Какой надо курс от СМОКА?
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


В этом посте есть курсы: "VAVILON - Критические объемы.rar" И "Lion_Know_Персональные_курсы_по" -ЭТО ВСЁ КУРСЫ СМОКА! КАКИЕ ЕЩЁ НАДО?
Автообъединение сообщений:

Уменя всё смешалось,не знаю как редактировать свои посты.Каша какая то.
 

Вложения

  • Lion_Know_Персональные_курсы_по.torrent
    16.5 КБ · Просмотры: 34
  • Индивидуальное_обучение_от_Volgor.torrent
    79.4 КБ · Просмотры: 31
  • Neos_Trade_курс_по_обучению_торговли_по_Delta_River_zip.torrent
    20.2 КБ · Просмотры: 25
  • GermesV_Профкурс_Эволюция_в_трейдинге.torrent
    16.6 КБ · Просмотры: 21
  • Lion Trade - Стратегия S&P 500 на CME.rar.torrent
    13 КБ · Просмотры: 26
  • VadimTrade_Трейдинг_на_бирже_и_форекс.torrent
    18.2 КБ · Просмотры: 24
  • VAVILON - Критические объемы.rar.torrent
    11.3 КБ · Просмотры: 29
  • VSATRADER_Анализ_по_VSA_день_за.torrent
    15.8 КБ · Просмотры: 21
  • Wmeste – Скальпинг по стакану.zip.torrent
    15.1 КБ · Просмотры: 25
  • Дмитрий_Черемушкин_Торговля_в_стакане.torrent
    11.2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо дружище огромадное!!! Плюс 10000000 тебе к карме. Только по ссылке на дарилку при переходе кидает в группу с 1 человеком. У меня есть в телеге дарилка. но этих курсов там не было. значит у меня другая. Да хотелось бы "ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДАРИЛКА" ну или ссылку на канал. Может сможешь найти от Волгора именно по опционам( может от Киры. его ученика. Он вроде его ведет). Еще интересен курс от Баффета торговля по стакану oanda. Вот все бы были такими положительными как ты, глядишь и продованы бы исчезли и жизнь наладилась бы))))
 

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо дружище огромадное!!! Плюс 10000000 тебе к карме. Только по ссылке на дарилку при переходе кидает в группу с 1 человеком. У меня есть в телеге дарилка. но этих курсов там не было. значит у меня другая. Да хотелось бы "ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ДАРИЛКА" ну или ссылку на канал. Может сможешь найти от Волгора именно по опционам( может от Киры. его ученика. Он вроде его ведет). Еще интересен курс от Баффета торговля по стакану oanda. Вот все бы были такими положительными как ты, глядишь и продованы бы исчезли и жизнь наладилась бы))))
Но если никто не будет продавать. Как сливать?
 

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
Но если никто не будет продавать. Как сливать?
Я имелл виду продованов которые слитые курсы продают. а складчик от автор
Автообъединение сообщений:

а ни кто не отмен
 
Последнее редактирование:
Верх Низ