Курс обучения для партнёров Smoke FX

Никитачук

Новичок
Регистрация
08.06.18
Сообщения
6
Реакции
0
Никитачук не предоставил никакой дополнительной информации.
скрытой рекламы не получилось, все открыто аж блевать хочется...
хуевый из тебя пиарщик...
А что я рекламировал интересно? Я хочу про робота узнать его
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
А что я рекламировал интересно? Я хочу про робота узнать его
А теперь перелогинься ещё раз и напиши с нового акка, что купил его и 10 тыс. руб. за чудо-робот - это почти даром, так как он окупился за 10 минут))
 

Никитачук

Новичок
Регистрация
08.06.18
Сообщения
6
Реакции
0
Никитачук не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь перелогинься ещё раз и напиши с нового акка, что купил его и 10 тыс. руб. за чудо-робот - это почти даром, так как он окупился за 10 минут))
Зачем мне его рекламировать ? А хотя да, у него на сайте говорится типа 10% с продажи что ли будет капать, ну если продашь. Он только сегодня свой видос выложил, ну мне и стало интересно. А робот у меня есть, только не этот, а для форекса. Я просто хочу узнать, стоит его покупать или же это очередная шляпа от алеши. Я не нашел отзывов о нем. А до этого видео он его там разыгрывал.
Автообъединение сообщений:

А теперь перелогинься ещё раз и напиши с нового акка, что купил его и 10 тыс. руб. за чудо-робот - это почти даром, так как он окупился за 10 минут))
Сразу накинулись. Если бы я хотел его прорекламировать, я бы так и написал напрямую
Автообъединение сообщений:

Ну так что парни, что думаете по поводу робота его ? Если кто купит, отпишитесь пожалуйста о результатах.
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так что парни, что думаете по поводу робота его ? Если кто купит, отпишитесь пожалуйста о результатах.
Заебись робот, можешь брать. Только я думаю что 10 к для него слишком дешево... продешевил Алешенька затраты отбиваются с 500 рублей за 2 дня. Так что можешь смело брать
 

Никитачук

Новичок
Регистрация
08.06.18
Сообщения
6
Реакции
0
Никитачук не предоставил никакой дополнительной информации.
Заебись робот, можешь брать. Только я думаю что 10 к для него слишком дешево... продешевил Алешенька затраты отбиваются с 500 рублей за 2 дня. Так что можешь смело брать
Спасибо дружище. Кстати, а запиши пожалуйста свою торговлю с ним, ну или хотя бы скрины покидай. А то верить словам как-то ну не то ) и как он работает, как это все происходит?
 

Tetrrra

Новичок
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Tetrrra не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое, только это 2 курс. А мне первый нужен
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Джек Швагер "Технический анализ", Том Вильямс "Хозяева рынков" и Марк Дуглас "Зональный трейдинг". Это куда более полезная литература, нежели вышеупомянутые "курсы".
 

Никитачук

Новичок
Регистрация
08.06.18
Сообщения
6
Реакции
0
Никитачук не предоставил никакой дополнительной информации.

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
ну а как иначе... Аккаунт рефовода аккаунту рефовода - брат =))))))))))))))))))))))) Смешно =))) В детском саду дети спектакль интереснее разыгрывают=)))))))))
 

Никитачук

Новичок
Регистрация
08.06.18
Сообщения
6
Реакции
0
Никитачук не предоставил никакой дополнительной информации.
ну а как иначе... Аккаунт рефовода аккаунту рефовода - брат =))))))))))))))))))))))) Смешно =))) В детском саду дети спектакль интереснее разыгрывают=)))))))))
Я наверное ошибся форумом. Здесь все такие недалекие ? Я оставил ссылку может реферальную, прорекламировал наверное робота. Эх. Я хочу посмотреть отзывы на робота. Он первый кто что-то новое придумал, ну по крайней мере про других я не слышал. Я разочаровался в бо, ушел на форекс, на робота. А на бо роботов рабочих нет, а тут что-то вышло. Так вот - я бы хотел узнать мнения тех людей, кто его приобрел. Если тебе нечего сказать про робота, пропусти ты сообщение
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Я наверное ошибся форумом. Здесь все такие недалекие ? Я оставил ссылку может реферальную, прорекламировал наверное робота. Эх. Я хочу посмотреть отзывы на робота. Он первый кто что-то новое придумал, ну по крайней мере про других я не слышал. Я разочаровался в бо, ушел на форекс, на робота. А на бо роботов рабочих нет, а тут что-то вышло. Так вот - я бы хотел узнать мнения тех людей, кто его приобрел. Если тебе нечего сказать про робота, пропусти ты сообщение
Алешенька недалекий это ты. Всё школьников на свой мусор ишешь))) Только идиот поведется на твою рекламу. Сам торговать не научился, зато робота продаешь :D :D :D
 

Tetrrra

Новичок
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Tetrrra не предоставил никакой дополнительной информации.

Mari-ya

Новичок
Регистрация
20.11.16
Сообщения
2
Реакции
0
Mari-ya не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

Tetrrra

Новичок
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Tetrrra не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня у trade today вышел новый курс по психологии. Очень интересно глянуть. Может, есть у кого возможность скиньте, пожалуйста
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня у trade today вышел новый курс по психологии. Очень интересно глянуть. Может, есть у кого возможность скиньте, пожалуйста
Аналогичная просьба. Если у кого есть возможность получить данный курс - поделитесь,пожалуйста)
 

Richard99

Новичок
Регистрация
21.06.15
Сообщения
3
Реакции
8
Richard99 не предоставил никакой дополнительной информации.
Качайте, смотрите.
Для совсем новичка и для ознакомления польза будет, как от любой новой информации, которую он не знал, но не надо сразу бежать пополнять депозит на последние и думать, что сейчас всему научусь за час :)
Моё мнение, что во всех таких курсах много "Я", пафоса и воды. Никакой "Секретной информации" там нет, это старая информация в новых обёртках и всё.
Как таковой учёбы в этих группах нет, так как нет возможности диалога вопрос-ответ.
Даже после того, как становятся так называемыми "партнёрами", регистрируясь по реф ссылкам и пополнив депозиты, а без этого никак, ты торгуешь сам по себе, только видишь скрин результата торговли курсовода - всё.
В итоге, время потраченное на ожидание его скриншота лучше потратить на свой анализ и не отвлекаться, имхо.
Группы большие, но получить ответ на простой вопрос можно ждать сутки - трое :) .
Прямые стримы для ответов на вопросы эти курсоводы вести не хотят, даже раз в месяц.
Общих чатов для общения между собой "партнёров" не делают (просили, не планируют), лица не светят(ну это ладно).
Зато на видео курсы время тратят и все выпускают их регулярно, хотя на одном стриме можно это всё сделать и быстрее и подробнее и лучше, но это им не надо.
В итоге народа в группах вроде много и все "торгуют только в +", а пообщаться в чате по результатам нет возможности.
Было бы лучше, если бы говорили правду:
Станешь рефералом - получишь видео, так как если будешь торовать или сольёшь депозит - мне будет хорошая прибыль. Всё коротко и ясно. Это нормально.
Так нет же, в видео слюни по поводу бескорысной помощи сирым и убогим.
У большинства курсоводов в видео, как под копирку, что в них никто не верил, но они пожирали графики месяцами и доказали родне,
а потом и обеспечили всех своих родственников всем включая золотые иголки.
Но потом проснувшись и увидев, как плохо окружающим, у них пропал сон и аппетит и они решили положить себя на алтарь помощи уже всем желающим причём бескорыстно. Я не против подобных курсов, любая информация это хорошо.

Все курсы Трейдудей :)
 

Tetrrra

Новичок
Регистрация
03.05.19
Сообщения
8
Реакции
0
Tetrrra не предоставил никакой дополнительной информации.
Качайте, смотрите.
Для совсем новичка и для ознакомления польза будет, как от любой новой информации, которую он не знал, но не надо сразу бежать пополнять депозит на последние и думать, что сейчас всему научусь за час :)
Моё мнение, что во всех таких курсах много "Я", пафоса и воды. Никакой "Секретной информации" там нет, это старая информация в новых обёртках и всё.
Как таковой учёбы в этих группах нет, так как нет возможности диалога вопрос-ответ.
Даже после того, как становятся так называемыми "партнёрами", регистрируясь по реф ссылкам и пополнив депозиты, а без этого никак, ты торгуешь сам по себе, только видишь скрин результата торговли курсовода - всё.
В итоге, время потраченное на ожидание его скриншота лучше потратить на свой анализ и не отвлекаться, имхо.
Группы большие, но получить ответ на простой вопрос можно ждать сутки - трое :) .
Прямые стримы для ответов на вопросы эти курсоводы вести не хотят, даже раз в месяц.
Общих чатов для общения между собой "партнёров" не делают (просили, не планируют), лица не светят(ну это ладно).
Зато на видео курсы время тратят и все выпускают их регулярно, хотя на одном стриме можно это всё сделать и быстрее и подробнее и лучше, но это им не надо.
В итоге народа в группах вроде много и все "торгуют только в +", а пообщаться в чате по результатам нет возможности.
Было бы лучше, если бы говорили правду:
Станешь рефералом - получишь видео, так как если будешь торовать или сольёшь депозит - мне будет хорошая прибыль. Всё коротко и ясно. Это нормально.
Так нет же, в видео слюни по поводу бескорысной помощи сирым и убогим.
У большинства курсоводов в видео, как под копирку, что в них никто не верил, но они пожирали графики месяцами и доказали родне,
а потом и обеспечили всех своих родственников всем включая золотые иголки.
Но потом проснувшись и увидев, как плохо окружающим, у них пропал сон и аппетит и они решили положить себя на алтарь помощи уже всем желающим причём бескорыстно. Я не против подобных курсов, любая информация это хорошо.

Все курсы Трейдудей :)
Спасибо тебе добрый человек и не только за ссылки, но и за такое откровение. Во многом согласна. На мой взгляд, научиться можно только думая своей головой и на своих ошибках. А эти курсы просто как источник дополнительной информации. Буду смотреть, изучать, пробовать, и думать своей головой. Может, что и получится)))
 
Верх Низ