Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Каким надо быть человеком чтобы оскорблять создателей проекта и одновременно наживаться за их счет
Никаких оскорблений, только факты. И что значит наживаться? Я разве похож на буратинку? Пока наблюдаю со стороны. Я уже достаточно имею опыта, чтобы не вкладывать в проекты без истории. Но с таким подходом чувствую длинной истории тут не будет.
А вот Колю трейдера всем рекомендую, давно уже с ним работаю, ну точнее с его сигналами. Респект и уважуха.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу пожелать организаторам проекта душевного спокойствия. А также адекватных и уравновешенных клиентов;)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный сервис, еще и проверку прошёл у админов здесь - о чем то все таки говорит)
Почтал отзывы, комментарии - больше положительных, чем в минус, нужно больше будет углубиться в специфику такой торговли, и отобрать как я понял, трейдера у которого ты будешь копировать? Интересно :)
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 29.02-04.03


Депо на начало недели 945,46$, на конец недели 1640,95$. Копировал пятерых трейдеров со ставками - Дмитрий Dimidrol (80%), Николай Mikolastd (50%), Назар Nazar (500%), Дмитрий Trader2015 (200%) и Максим Intellekt (300%)

Прибыль этой недели за вычетом оплаты трейдеров составила 67% или 632,9$. Прирост с начала года 381% или 1906$.

[/URL
]

[URL=http://SSmaker.ru/06cf4116/] [/URL
]


Вывод прибыли и депозит на следующую неделю

[URL=http://SSmaker.ru/b2234fd1/]


[/URL
]


По индексам получены очередные начисления и быстро выведены на кошелёк

[URL=http://SSmaker.ru/af38036d/] [/URL
]


Удачи нам и профита!
[/URL][/URL][/URL]
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 29.02-04.03


Депо на начало недели 945,46$, на конец недели 1640,95$. Копировал пятерых трейдеров со ставками - Дмитрий Dimidrol (80%), Николай Mikolastd (50%), Назар Nazar (500%), Дмитрий Trader2015 (200%) и Максим Intellekt (300%)

Прибыль этой недели за вычетом оплаты трейдеров составила 67% или 632,9$. Прирост с начала года 381% или 1906$.

[/URL
]

[/URL
]


Вывод прибыли и депозит на следующую неделю


http://SSmaker.ru/06cf4116/
[/URL
]


По индексам получены очередные начисления и быстро выведены на кошелёк

[/URL
]


Удачи нам и профита!
Вот это человек рубит! Побольше бы таких как вы:)
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
*Обьявление!!! Брокер изменил условия работы и подключения обновив свой софт на платформе (самих ошибок в боте не было). Согласно документации бинари апи - для реализации подключения используется алгоритм шифромания tls который не может быть использован при написании .net приложениями в сторонних библиотеках. Однако в документации майкрософт явно указанно что пространство имён System.Net.WebSockets в котором собственно и реализован алгоритм шифрования доступно в полной мере для пользователей windows 10 и windows server 2012. Если конечно сильно постараться то можно поплясать вокруг windows 8 после чего также удасться запустить приложение (именно над виндой а не над приложением, надо подключать службы и сатвить патчи). С семёркой же ничего придумать нельзя!*

*Новая версия бота которая уже как в разработке давновато. Избавленна от подобных проблем и будет полностью кросплатформенная в рамках десктопных платформ. Релиз не так и скоро, т.к. обьём работы просто огромнейший! Поэтому всем клиентам желающим и в дальнейшем пользоватся услугами нашего сервиса рекомендуем обновить (переустановить) операционную систему. Либо же воспользоваться услугами ВДС хостингов. Спасибо.*
*НОВАЯ ВЕРСИЯ БОТА ДОСТУПНА НА САЙТЕ. Скачиваем, далее по видеоинструкции проверяем на бесплатном трейдере на работоспособность, если все ок, то все будет работать*
 

Belinvestdom

Новичок
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
13
Belinvestdom не предоставил никакой дополнительной информации.
Не порть ты себе карму, точнее не допускай, чтобы они её тебе испортили.

Патрик, не понимаю, как и что я могу испортить? На данный момент конкретно от моих торгов, а соотвественно, при помощи Ксерокса многие инвесторы просто реально стали зарабатывать в интернете. Не терять в хайпах или самостоятельно сливать на БО, а зарабатывать. Именно это стало основным толчком моего участия в проекте!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Патрик, не понимаю, как и что я могу испортить? На данный момент конкретно от моих торгов, а соотвественно, при помощи Ксерокса многие инвесторы просто реально стали зарабатывать в интернете. Не терять в хайпах или самостоятельно сливать на БО, а зарабатывать. Именно это стало основным толчком моего участия в проекте!
Коль, так недовольные всегда будут) Всем не угодишь. Надо же потролить, без этого никак.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
*НОВАЯ ВЕРСИЯ БОТА ДОСТУПНА НА САЙТЕ.
Т.е. было обновление, вышедшее уже после субботы? а если уже оплачен ксерокс на субботней версии, не будет проблем при обновлении? или субботняя версия все-равно будет работать, не смотря на ошибку (проверено на тестовом трейдере - подключается (ultravds)?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. было обновление, вышедшее уже после субботы? а если уже оплачен ксерокс на субботней версии, не будет проблем при обновлении? или субботняя версия все-равно будет работать, не смотря на ошибку (проверено на тестовом трейдере - подключается (ultravds)?
Сохраните файл с ключем перед обновлением где-то на компьютере, потом забросьте его в папку с новым ботом.
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 29.02-04.03


Депо на начало недели 945,46$, на конец недели 1640,95$. Копировал пятерых трейдеров со ставками - Дмитрий Dimidrol (80%), Николай Mikolastd (50%), Назар Nazar (500%), Дмитрий Trader2015 (200%) и Максим Intellekt (300%)

Прибыль этой недели за вычетом оплаты трейдеров составила 67% или 632,9$. Прирост с начала года 381% или 1906$.

[/URL
]

[/URL
]


Вывод прибыли и депозит на следующую неделю


http://SSmaker.ru/06cf4116/
[/URL
]


По индексам получены очередные начисления и быстро выведены на кошелёк

[/URL
]


Удачи нам и профита!
Как проценты выставлял? Ну же 3-я неделя минусом идёт, а тут такие цифры. Ну как так-то?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Фиджи

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
13
Реакции
10
Фиджи не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Стану примером неправильного копирования и, как итог, почти слитого депозита.
Вот моя статистика за весь период копирования:

Все цифры есть, каждый может сделать выводы сам.
На четвертой неделе сильно завысил проценты и попал в серьезную просадку. После просадки депозит уже не мог выдержать таких процентов, поэтому они были снижены в 2-3 раза и восстановление шло медленно.
На 6 неделе допустил такую же ошибку и в результате депозит был почти полностью слит.
Последняя неделя копирования дала существенный рывок в процентном соотношении.
Все выводы сделаны, тактика пересмотрена. Буду продолжать копировать. Даже если солью, буду искать возможности доливать.
Всем кто ещё сомневается советую не терять время и вступать в проект. При правильном подходе можно уверенно идти в +.
Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию и Юрию, которые дали такую шикарную возможность получать дополнительный доход.
Так же хочу поблагодарить трейдеров и сказать отдельное спасибо за их выдержку и дисциплину.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех копирующих и инвесторов с профитом! Результаты по индексам:

Индекс Агрессивный +9.36%
Индекс Умеренный +8.21%

По итогам 5 торговых недель:
Агрессивный +41.05%
Умеренный +33.54%
 

Spit77

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
148
Реакции
56
Spit77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех копирующих и инвесторов с профитом! Результаты по индексам:

Индекс Агрессивный +9.36%
Индекс Умеренный +8.21%

По итогам 5 торговых недель:
Агрессивный +41.05%
Умеренный +33.54%
Я так понимаю риск потерять депозит при участии в "индексах" меньше, чем при копировании.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю риск потерять депозит при участии в "индексах" меньше, чем при копировании.
Все возможно, однако риски диверсифицируем максимально возможно, помните что БО высокорискованные инвестиции всегда. С рисками должны быть ознакомлены все кто работает с нами;)
Небольшая новость!
*Трейдеры intellekt999 и Nazar со следующей недели в бесплатном режиме.
Трейдер Matrix прошел проверку сервиса и со следующей недели переходит на платную основу, статистику торгов можно посмотреть на сайте. Депозит Matrix на понедельник - 300$

 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно ли в индексах потерять весь депозит? Или его часть? От чего это зависит?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно ли в индексах потерять весь депозит? Или его часть? От чего это зависит?
Всё может быть, в том числе и полный слив, но вероятность неймоверно мала. Но на 100% никто не гарантирует...
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Пятая неделя копирования принесла чистой прибыли 9,33% (с учетом оплаты бота). Было бы намного больше, но ... все те же грабли. В понедельник, когда 2 трейдера сработали в -27% и -28%, у меня стоял слишком завышенный % копирования, в результате просадка на 47%. И когда трейдеры отработали свою просадку за пару дней, я вышел в плюс только в пятницу, т.к. пришлось сильно понизить % копирования из-за переполовиненного депозита. Ирония рынка - % прибыли при копировании совпал с %, полученным на индексах. Спасибо организаторам проекта и трейдерам!
 
Верх Низ