Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 07.03-11.03

Депо на начало недели 1500$, на конец недели 2284,47$. Копировал четырёх трейдеров - Дмитрий Dimidrol, Николай Mikolastd, Назар Nazar, Дмитрий Trader2015. Отдельное спасибо хочу сказать флагману сервиса Николаю с его умением выходить из просадок на любом рынке, а это дорогого стоит :_120:
Прибыль этой недели, за вычетом оплаты трейдеров, составила 44% или 661$. Прирост с начала года 514% или 2567$.



Вывод прибыли и депозит на следующую неделю



По индексам получены очередные начисления


и сделан ещё один вклад


Удачи нам и профита!

По поводу вопроса о выставляемых мною процентах. Копировал всех платных кроме интеллекта и до этой недели я обычно выставлял ставки на каждого трейдера в понедельник и не менял их до окончания торгов пятницы, но на этой неделе, после просадки в понедельник на треть от дэпо, я повысил процент на Николая до 100%. Остальных трейдеров как только они начинали уходить в минус просто отключал. В итоге свои запланированные 50% к концу недели я получил, за что ещё раз большое спасибо Николаю.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
*Уважаемые подписчики! Произошло обновление бота до версии 603! для корректной работы всем следует обновить программу, скачав новое приложение! Всем профита и удачи!*
 

Sanya1983

Новичок
Регистрация
02.03.14
Сообщения
29
Реакции
2
Sanya1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот выключается после того как соединение с сервером установлено, что делать?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот выключается после того как соединение с сервером установлено, что делать?
Он не выключается, это внутреннее перелогинивание бота на платформе, что бы в случай разлогинивания сделки продолжали открываться, перелогинивание длится от 5 до 20 сек, после бот продолжает работу.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да там судя по стате только Николай и рулит, остальные как бы и не нужны, только уменьшают прибыль
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Да там судя по стате только Николай и рулит, остальные как бы и не нужны, только уменьшают прибыль
Ну-ну) Дай Бог что бы Коля конечно так и дальше наваливал, но это рынок:)
Любой думающий трейдер думаю со мной согласится!
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот по индексам вопросик.Если там начисление идёт каждые 2 недели, то через 2 недели как бы реинвест получается?
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос снят, ответ нашёл сам на сайте...
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
не подключается ((
 

Вложения

  • Screenshot_103.png
    Screenshot_103.png
    5.7 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_104.png
    Screenshot_104.png
    10.7 КБ · Просмотры: 24

chupavoin

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
3
Реакции
1
chupavoin не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. А какой минимальный депозит нужен и сколько в общем денег необходимо, чтобы начать копировать на Вашем сайте? Сколько желательно?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. А какой минимальный депозит нужен и сколько в общем денег необходимо, чтобы начать копировать на Вашем сайте? Сколько желательно?
Тут чисто субьективное мнение, кто то начинает агрессивно с мелкого депо, кто то с крупного. В любом случае комфортное копирование как по мне с депом от 500$
 

chupavoin

Новичок
Регистрация
20.11.15
Сообщения
3
Реакции
1
chupavoin не предоставил никакой дополнительной информации.
минимальный депо какой нужен? вместе с ботом, со всем. Для тренировки все равно, я думаю, надо начинать с минимума и быть в небольшом +, а когда уже будешь более уверенней, то заводить денег поболее. Спасибо за ответ.
 

Sanya1983

Новичок
Регистрация
02.03.14
Сообщения
29
Реакции
2
Sanya1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня выключается бот, после установления соединения с сервером, что мне сделать, подскажите плиз....
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Подошла к концу 6я неделя копирования
За эту неделю по индексу агрессивный: +10.01%
По индексу Умеренный: + 8.12%
По итогам 6 торговых недель
Агрессивный +51.06%
Умеренный +41,66%

Уважаемые инвесторы!
Спешим сообщить вам о некоторых изменениях в стратегии развития компании и условий обслуживании клиентов, а также проведении вебинара 18.03.2016 (в субботу, т.е. завтра). Основная тема будет затронута как раз по индексам и дальнейшей работе сервиса.
Первоочередной целью компании является забота о инвесторах и обеспечение максимальной безопасности и сохранности их инвестиций, для стабильного роста благочестия каждого клиента
В кратце : С ростом числа инвесторов депозиты в брокере растут как и постоянный доход. Новое приложение для работы на СМЕ, БК, Форекс, Nyse и других направлений готово и сейчас на тестировании. Мы достигли определённого предела инвестирования в Бинарные опционы, так же исходя из трехлетнего опыта торгов опционами мы точно знаем, что брокеры сильно недовольны постоянными и частыми выводами средств при такой прибыли, что на самом деле хуже чем большой размер депозита. Поэтому мы приняли решение сделать 1 инвестиционный план с средней прогнозируемой доходностью 10%-30% ежемесячно(150%-250% в год без капиталицизии), с выплатами 1 раз в месяц и штрафом 30% на снятие депозита в течении первых 60 дней, что бы не создавать дополнительные риски на брокерских счетах. После данного периода снятие будет происходить без комиссии.


Отчетность по индексам будет публиковаться еженедельно как и раньше, но риски на копирование трейдеров будут существенно снижены.
Все инвесторы, кого не устроит изменение правил смогут вывести свои деньги. Все планы будут закрыты, деньги будут доступны у всех в личном кабинете.
Мы на пути к созданию полноценного Хедж-Фонда, с максимальной диверсификацией, и хеджированием рисков. Сейчас занимаемся изучением документов на получение лицензии.

У кого есть вопросы, задавайте, более детальная информация будет на вебинаре.
С уважением команда Kserox.com
 
Верх Низ