Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 22.02-28.02

Депо на начало недели 1500$, на конец недели 945,46$. Копировал трёх трейдеров со ставками - Дмитрий Dimidrol (100%), Николай Mikolastd (50%) и Максим Intellekt (1000%), а в пятницу подключил Дмитрия Trader2015 (500%). Скажу сразу что проценты в течении недели не меняю и прибыль ежедневно не фиксирую – включаю бот в понедельник утром и выключаю в пятницу по окончанию торгов.
И хотя убыток за эту неделю 37% или 555$, общая прибыль за февраль составила 97% или 935$. Прирост с начала года 280% или 1400$.



На следующей неделе буду копировать всех платных трейдеров, а их уже 5.
По индексам депозиты отработали и на моё удивление, была начислена хоть и небольшая, но прибыль. Если честно думал, что будет просадка, сделал реинвест ещё на 2 недели.


Удачи нам и профита!
Скажите, пожалуйста, а Вы используете сервер vps в работе? Или комп включен постоянно?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! На сайте Kserox в разделе форум, создал ветку в которой будем обсуждать торговлю и все нюансы! http://kserox.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=17&p=162#p162 Всем успехов и всего самого доброго.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Небольшое обновление!
Трейдер - intellekt999
Трейдер - Trader2015
Ребята успешно прошли проверку (статистику можете посмотреть на сайте kserox.com в разделе статистики) сервиса и переходят на платную основу. Цена за копирование пока - 2$
Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня в 21:00 по МСК проведем вебинар по сервису http://kserox.com и ответим на все вопросы, обсудим копирование и индексы трейдеров.
Ссылка для вебинара - https://go.myownconference.ru/1456584207
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Третья неделя копирования. По окончании второй недели вывел первые 50$ на Вебмани. Третью неделю начал с депо 603$, В среду днем депо несколько раз перешагивал за 800, но среда , четверг и пятница стали для меня убыточными. В течение недели вывел 85$, депо на вечер пятницы составил 321$. Итого, убыток 197$, или 33%. По итогам трех недель копирования прибыль составляет 86%. Даже если вычесть оплату бота, все-равно чистой прибыли 101$. Польза от последней недели (убыточной) намного большая, чем от предыдущих прибыльных, очень хорошо все расставляет на свои места. Огромное спасибо организаторам и трейдерам!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, в статистике индексов можно недели подписать в явном виде (с номерами не понятно)?
3-я неделя - это последняя - с 22 по 26 февраля? Если да, то как удалось ее завершить с прибылью, если у всех просадка?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, в статистике индексов можно недели подписать в явном виде (с номерами не понятно)?
3-я неделя - это последняя - с 22 по 26 февраля? Если да, то как удалось ее завершить с прибылью, если у всех просадка?
Элементарно, в индексы был добавлен Назар который закрыл неделю в +20% и был добавлен Интелект с пониженным риском, который тоже закрылся в +
И пятничный фикс был. они считайте не в +се, а в 0

Мало того, Назар взял был случайно с реквотом 5 повышенных ставок за раз и все они закрылись в + что тоже повлияло на депозиты индексов.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Записи вчерашнего вебинара:
- Тут черный екран до момента обьяснения правильного расставления % на терйдеров + хорошо видна таблица
https://yadi.sk/i/LJZbJ6iepdiun - тут весь вебинар, НО в первом варианте табличка на весь екран и четче намного по сравнения с этой версией!
Всем удачи и профита!
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Итогом месячного копирования есть +150% к депозиту.
Спасибо организаторам и трейдерам за проделаную работу :)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Zubr14

Местный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
236
Реакции
77
Zubr14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак товарищи, подведём итоги.
О проекте узнал 1,5 месяца назад, начал пользоваться им ровно с 1 февраля. Прошёл месяц и можно подвести итоги.
Вообще если чуть-чуть отдалиться от темы и так подумать - к этой вещи я подошёл очень осторожно. В современное время всё таки тебя скорее попробую раздеть до гола, чем заработать вместе с тобой и одеться. По этому смотря как разводят людей вокруг частенько - я начал разувериваться уже в этом виде заработка.

Но, здесь мне понравилось то, что во первых всё кристально чисто: есть ты, есть создатели, есть трейдеры которые торгуют и понятно как складывается заработок каждого и почему обманывать тебя нету смысла.
1) Твои деньги остаются только твоими данные счёта не передаешь никому на ДУ( к индексам не относится), захотел закрыл всё нафиг и закончил с этим.
2) Тебя нет смысла обманывать потому что( внимание, любители интриг и заговоров читайте) парни зарабатывают с оплаты подписи на трейдеров, которые торгуют на проекте. всё просто - ели трейдеры начнут сливать намеренно - аудитория уйдёт, прибыли не будет. Вот и вся формула - простая но действенная. По этому проект будет жить пока организаторы и трейдеры добросовестно относятся к этому!

Перейдём теперь к описанию месяца - можете посмотреть таблицу. Исходные данные копирования - проценты копирования периодически менялись от 1% от депо до 3% и соответственно прибыль и убытки скакали. Пока я разобрался в этом всём, мальца на просаживался. Так же не всегда копировал всех трейдеров что повлияло на результат так же частично.

В общем итоги месяца до начала прошлой недели результат чистой прибыль доходил до 260%, но увы потом пошла не удачная неделя и депозит трещал по швам, но грамотно выставленные проценты позволили получить +95% чистой прибыли за месяц с учётом 52% просадки за прошлую неделю! Это великолепный результат считаю, проект показал свою компетентность.

Прикладываю скриншот, можете посмотреть как всё было.

 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно наблюдаю за темой и решил сегодня первый день попробовать на демо. Копировал одного трейдера Ramzes, так как он пока проходит проверку и денег не берёт. Проценты выставлял по калькулятору. Копировал его с 17-00 до 21-00 по МСК и результат меня более чем порадовал Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Буду разбираться дальше, как до конца во всё вникну, то перейду на реал. Создателям сервиса огромный респект!
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак. Сегодня подошла к концу четвертая неделя использования сервиса.
Вкратце так обстоят дела: предыдущая неделя копирования уменьшила мой депозит в 2 раза(были завышены проценты). Это при копировании 4 трейдеров.
На этой неделе поступил следующим образом - т.к. у меня депозит небольшой, а 2 трейдера, которых я копировал, перешли на платную основу(Максим и Дима), я решил оставить только Николая (mikolastd). Риск на него поставил 1 к 1. Т.е. при сливе депозита трейдера в 0, будет слит и мой депозит. Результат оправдал ожидания. Если бы не 1 сделка минусовая(которая у трейдера в +), то депозит был бы полностью восстановлен. А так, результат, +85%(примерно).
В общем, прибыль за месяц копирования, около 120%. Очень хороший результат.
P.S. Цифры все примерные. Точную статистику не веду. Просто вывожу периодически часть прибыли. А в бинари очень неудобно смотреть стату.
Всем удачи и профита!
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая неделя весны не дала мне профита, но это такое. Главное что не минус :)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
*С учетом опять же не легкой, но теперь уже приличной диверсификации на 5 трейдеров имеем такие результаты*
*Индекс Агрессивный +7.4%*
*Индекс Умеренный +6.98%*
*По итогам 4 торговых недель*
*Агрессивный
+31.69%*
*Умеренный +25.33% *
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне повезло чуть меньше. Начал копировать с позапрошлой (самой просадочной) неделе 2-х трейдеров. Проценты выставлял умеренные. Депо было 700, в течении 2-х недель были жёсткие просадки, в итоге в конце 2-й недель стало 570 - 2-х недельная подписка на 2-трейдеров 55$. Вообщем бизнес этот жёсткий, может повезти (как всем 3 недели назад), а может и как мне. Но мне назад дороги нет. Деньги брал в кредит. Поэтому пойду до конца. Надеюсь на лучшее. К ребятам-создателям (Дима, Юра), вообще претензий нет. Их детище работает на ура. При этом они продолжают его развивать, постоянные обновления, улучшения. Отвечают на все вопросы незамедлительно. Вообщем, пацаны вообще ребята!!!))) Всем успехов, профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
04.03.2016
*ОБЬЯВЛЕНИЕ! БОТ ОБНОВЛЕН И ОБНОВЛЕНЫ УСЛОВИЯ КОПИРОВАНИЯ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВИДЕОИНСТРУКЦИЕЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО ПУНКТАМ КАК В ВИДЕОИНСТРУКЦИИ!*

*Будьте внимательны, так как мы сменили агрегатора, у него несколько иные условия по подключению, не допускайте ошибок, так как генерить ключи отдельно каждому, кто будет ошибаться мы не сможем больше*
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Нововведения не радуют.
Потому как зарабатывать должны планово ( а такого не бывает, от сюрпризов рынка никто не застрахован ) , а минус получать можно внепланово.
И тейк профит реализован не лутьшым образом.
(Получаеться та же фиксация, от которой всех так хотели отучить)1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:
Верх Низ